без аси удобно?...гых
А вот фильмец стоит навена и мне глянуть=))мне тут уже Одна Деушка говорила про "Иллюзию полёта" =)
В колонках играет: Linkin Park - Session
Не боишся, из реальной, потихоньку перейти в виртуальную жизнь?
Мне аська тока спать мешает... Только постель расстелил, и тут кто нить пишет... ну и понеслось, до утра...
c0067,
Нет уж, лучше где нибудь на Камчатке, или на Кавказе, в Шергеше, в конце концов в Хибинах, не говоря уже о европе, вот там действительно лучше чем в виртуальном мире, и чем в реальном!