-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_virgin_suicide   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:14 (ссылка)
без аси удобно?...гых
А вот фильмец стоит навена и мне глянуть=))мне тут уже Одна Деушка говорила про "Иллюзию полёта" =)
В колонках играет: Linkin Park - Session

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:42 (ссылка)
С аськой...
Ответить С цитатой В цитатник
Морской_волк   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:59 (ссылка)
Не боишся, из реальной, потихоньку перейти в виртуальную жизнь?
Мне аська тока спать мешает... Только постель расстелил, и тут кто нить пишет... ну и понеслось, до утра...
Ответить С цитатой В цитатник
The_virgin_suicide   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:02 (ссылка)
c0067, ааа...ещё раз прочитала..точно,с асей..
ну тут соглашусь,удобно=)
Ответить С цитатой В цитатник
FAAK_Matter   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 09:58 (ссылка)
Мне тож немного фильм понравился
Ответить С цитатой В цитатник
out_of_space   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:06 (ссылка)
кстати интереснее намного читать случаи из жизни, чем результаты тестов:)
В колонках играет: Anatoliy GRAD - live at Kazantip 2005

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Морской_волк, Опасения конечно есть..но может там лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Морской_волк   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:29 (ссылка)
c0067,
Нет уж, лучше где нибудь на Камчатке, или на Кавказе, в Шергеше, в конце концов в Хибинах, не говоря уже о европе, вот там действительно лучше чем в виртуальном мире, и чем в реальном!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Морской_волк, а лучше вообще сдохнуть,и тогда никаких проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
Морской_волк   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:43 (ссылка)
c0067, Ну уж дудки! Сдохнуть?! фик там было! Это же скучно, это же я непознаю всяких многих интересных вещей, которых я еще не изведал...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:59 (ссылка)
Морской_волк, я про себя говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Морской_волк   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:11 (ссылка)
c0067, енто дело понятное.... но чтот у меня такое позитивное настроение, что я не понимаю когда люди говорят так...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Морской_волк, бывает...может поделишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Морской_волк   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)
c0067,
Дык мы завсегда, готовы педелиться улыбкою, с хорошим человеком!) http://realeonet.smtp.ru/Smail.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку