-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:18 + в цитатник
..."..у нее был парень - гитарист и певец...о нем говорили..."это полный вперед"...он играл буги вуги...пел блюзы и рок-н-ролл...он курил анашу...пил вино...употреблял демидрол..она любила его..он отвечал ей постелью...она мечтала стать второй его тенью....оа терпеливо дожидалась из гостролей его...он приезжал...напивался...и орал, что соло дерьмо..он называл ее - бэби...а она его - милый...и ей не было тесно в ее тесной квартире...когда он заводил по ночам песни сразу три...ей хотелось кричать - "Возьми меня милый, возьми!!!"...а он трахался молча..потом мгновеннозасыпал...потом она на работу...а он на вокзал...гостиница..вино...телевизор...барабанщик сосед...иногда кто-нибудь еще, кто зделает минет...и оказалось, что она беременна с месяц..а рок-н-ролльная жизнь исключает оседлость...к тому же пригласили в Копенгаген на гастроли его...и все кругом говорили - "...добился таки своего..."...естевственно он не вернулся назад...ну конечно там Рай...а здесь ад..а она, что она?...родила и с ребенком живет..говорят музыканты - самый ценичный народ..."
3479600.jpg (300x312, 14Kb)

Рыссссенок   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:36 (ссылка)
Это да,это правда.на первом месте "я" а потом другие...
872276_756589.gif (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:38 (ссылка)
горькая правда жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку