Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:18
+ в цитатник
..."..у нее был парень - гитарист и певец...о нем говорили..."это полный вперед"...он играл буги вуги...пел блюзы и рок-н-ролл...он курил анашу...пил вино...употреблял демидрол..она любила его..он отвечал ей постелью...она мечтала стать второй его тенью....оа терпеливо дожидалась из гостролей его...он приезжал...напивался...и орал, что соло дерьмо..он называл ее - бэби...а она его - милый...и ей не было тесно в ее тесной квартире...когда он заводил по ночам песни сразу три...ей хотелось кричать - "Возьми меня милый, возьми!!!"...а он трахался молча..потом мгновеннозасыпал...потом она на работу...а он на вокзал...гостиница..вино...телевизор...барабанщик сосед...иногда кто-нибудь еще, кто зделает минет...и оказалось, что она беременна с месяц..а рок-н-ролльная жизнь исключает оседлость...к тому же пригласили в Копенгаген на гастроли его...и все кругом говорили - "...добился таки своего..."...естевственно он не вернулся назад...ну конечно там Рай...а здесь ад..а она, что она?...родила и с ребенком живет..говорят музыканты - самый ценичный народ..."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-