-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Omskiy-Demon   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:28 (ссылка)
А мне понравился ответ про девственницу! Чего же ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
The_virgin_suicide   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:30 (ссылка)
ых...мошь тоже заполнить..+)
В колонках играет: savicheva iuliya - esli v serdce zhivet liubov

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Omskiy-Demon, Во первых я этого не скрываю,во вторых просто не встретила достойного человека..и куда торопиться?!
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:44 (ссылка)
c0067,небось и фоток в фотоальбоме нет? Щас гляну!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:18 (ссылка)
Omskiy-Demon, Есть,обломись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:36 (ссылка)
c0067, обломился... да и не очень то хотелось! Ведь полон инет к моим услугам!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:40 (ссылка)
Omskiy-Demon, Ну и пожалуйста.....
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:55 (ссылка)
c0067, обиделась что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:00 (ссылка)
Omskiy-Demon, Нет,я воообще очень редко обижаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:47 (ссылка)
c0067, а что так не ласково отвечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Неужели_не_я   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 14:41 (ссылка)
я тоже люблю чай зеленый с жасмином:) вкусняшка:)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 14:56 (ссылка)
Omskiy-Demon, Ой ну извини....
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:14 (ссылка)
c0067, извинения мало,давай все же фотки
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Omskiy-Demon, Cмотри,кто запрещяет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку