-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_virgin_suicide   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:46 (ссылка)
чёрт и как же ты так умудрилась?!
В колонках играет: Fastball - This Is Not My Life

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:06 (ссылка)
.............
депрессия(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Морской_волк   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Самое оно в такие моменты, забраться на какую нибудь крышу, и наблюдать, за ночным городом, за звездами, и не думать, ниочем не думать, просто черпать энергию от окружающего мира, у него ее много, он не обидится...
Ответить С цитатой В цитатник
flashy   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 00:09 (ссылка)
дапрессия -это плохо. она пытается завоевать мой мозг уже целый месяц. и мозг уже начинает сдаваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Акстиська   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:31 (ссылка)
бывает
главное, не думай оней - еще больше загрузишься. попробуй вообще ни о чем не думать. просто фиксировать окружающий мир, никак не рефлексирую по его поводу ( не испытывая эмоций )
Ответить С цитатой В цитатник
out_of_space   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:33 (ссылка)
не растраивайся!!!
В колонках играет: Dj Small - Дорожка 03

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
XpideX   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Самое "весёлое": у меня вот тоже депрессия, третий день, хз от чего, (вот третий день пытаюсь понять от чего?), если бы я не сидел за компом, то у меня бы было энергии выше крыши и депрессия стала бы ещё больше. Хочу заметить что комп поддерживает меня в балансе. Но у компа один недостаток - дипресию не лечит! Вот. Кто знает какие есть лекарства?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку