Самое оно в такие моменты, забраться на какую нибудь крышу, и наблюдать, за ночным городом, за звездами, и не думать, ниочем не думать, просто черпать энергию от окружающего мира, у него ее много, он не обидится...
бывает
главное, не думай оней - еще больше загрузишься. попробуй вообще ни о чем не думать. просто фиксировать окружающий мир, никак не рефлексирую по его поводу ( не испытывая эмоций )
Самое "весёлое": у меня вот тоже депрессия, третий день, хз от чего, (вот третий день пытаюсь понять от чего?), если бы я не сидел за компом, то у меня бы было энергии выше крыши и депрессия стала бы ещё больше. Хочу заметить что комп поддерживает меня в балансе. Но у компа один недостаток - дипресию не лечит! Вот. Кто знает какие есть лекарства?