Darknessa, зато о них слишком часто и слишком много говорят....в качестве компенсации.
честно говоря, меня этот пост уже выводит.
зачем столько об этом говорить? да еще с таким пафосом?
пусть оно просто будет в нашей жизни
Акстиська, Просто красота и красивые поступки слишком редко встречаются в нашей жизни и пафос тут ни причем... Редкость всегда вызывает много эмоций...