-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darknessa   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:49 (ссылка)
Любовь-Геройство... почти синонимы и оба понятия слишком редко встречаются в нашей жизни...увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Акстиська   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:39 (ссылка)
Darknessa, зато о них слишком часто и слишком много говорят....в качестве компенсации.
честно говоря, меня этот пост уже выводит.
зачем столько об этом говорить? да еще с таким пафосом?
пусть оно просто будет в нашей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Darknessa   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Акстиська, Просто красота и красивые поступки слишком редко встречаются в нашей жизни и пафос тут ни причем... Редкость всегда вызывает много эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
Акстиська   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Darknessa, согласна.
но я стараюсь переживать это в себе.
иначе весь смысл теряется
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:40 (ссылка)
ой, я очень этот мини-рассказик люблю... он мне как-то жизнь наладил, правда.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Xyu_B_paLbTo   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:02 (ссылка)
почему там не написано - если вы любите ЧТО-нибудь также сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
ambient_amber   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Мне тоже понравилось, трогательный расскахик, вот только на данный момент, в моем сердце пусто, а жаль, я не люблю это!=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Рудира   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:03 (ссылка)
У меня даже слов нет... Просто хочется плакать :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аза   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:27 (ссылка)
Рудира, У мя тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку