а я от сёдне в школе не была.... мне как-то пох на неё... просто хожу туда, бывает... потому что скучно. картинка прикольная... сразу вспоминаются мои ночные прогулки через окно.
NIKTAnux, мне тож очень нравиться,мне напоминает,как летом,часов в 6 утра,отрываешься от компа,содишься у окна и вдыхаешь свежий летний вождух,на улице никого нет,только нсколько сонных собачников.перед работой выводят свое животное на прогулку..Дворник прокляная все на свете,убирает мусор....