Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:46
+ в цитатник
В колонках играет - Янка-столетний дождь
Настроение сейчас - Размышеление
Бесконечный дождь обрывает перья
У седых, как лунь, одичавших туч
Одинокий дождь, я тебе не верю
Оборвется сон, солнце бросит луч.
Пусть в душе темно - я дождусь рассвета
Заскучавший дождь, улетай домой
Не блуждай в ночи, не ищи совета
Разъяренный дождь, я уже не твой.
Пусть танцует тень чередой видений
Полотно соткав из холодной мглы
Солнце гонит прочь острия сомнений
Осветив в ночи бытия углы
Ветер рвет в клочки ледяные тучи
Надоевший дождь навевает грусть
Уходи, тоска! Ты меня не мучай,
Я найду свой дом. И в него вернусь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-