-Цитатник

Диагностика заболевания орхидных - (0)

Диагностика заболевания орхидных. Залог лечения орхидей - это правильный диагноз забо...

Подборка лоскутных сумок с выкройками и без.. - (0)

Подборка лоскутных сумок с выкройками и без... [more=>>>>>>>>>>>>>>]1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10...

Цветы из ткани - (0)

Оригинальный кошелек. Шьем сами. Дорогие рукодельницы, предлагаю вам сшить вот такой очаровательн...

ПИЖАМЫ И ТУНИКИ - (0)

ПИЖАМЫ И ТУНИКИ. увеличить

КОСТЮМЫ.ПАЛЬТО. - (0)

КОСТЮМЫ.ПАЛЬТО. увеличить Серия сообщений "ЮЖНАЯ КОРЕЯ.КНИГИ/ЖУРНАЛЫ": Част...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Животные
Животные
18:52 01.03.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Своими руками
Своими руками
20:07 23.02.2012
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
20:02 23.02.2012
Фотографий: 10

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aschera

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2012
Записей: 4159
Комментариев: 320
Написано: 4560




"
"


Как правильно готовить кальмаров?

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно готовить кальмаров?



1514085576 (430x430, 131Kb)



<Кальмары - вкусный и полезный продукт! Давайте научимся выбирать и готовить их правильно, тем более что готовятся они за считанные минуты!

Как выбирать?



1234378317_kak-varit-kalmara (430x304, 73Kb)



Покупая замороженных кальмаров, обратите внимание на цвет мяса, которое проглядывает под внешней пленкой – оно должно быть беловатого цвета. Сама же кожа может быть разной – ее цвет варьируется от розового до фиолетового.

Тушки кальмаров должны легко отделяться друг от друга – слипшиеся могут свидетельствовать о том, что продукт уже подвергся размораживанию.

Чем мельче тушка, тем слаще мясо.

Как очистить?



0005 (600x460, 104Kb)


Замороженную тушку кальмара следует обдать кипятком – пленка, покрывающая мясо, свернется – и ее легко можно будет снять руками. Если кальмары уже растаяли – залейте их горячей, но не кипящей (!) водой на 3 минуты. После этого снимите кожу руками. Изнутри достаем и удаляем прозрачные хитиновые пластины.
Теперь тушка кальмара готова к дальнейшей кулинарной обработке.

Как варить?



Вскипятить воду, добавить в нее специи (лавровый лист, перец горошком – по вкусу). Опустить в кипящую воду тушки кальмаров, накрыть крышкой и… выключить плиту. Через 10 минут кальмары готовы. Они получатся мягкими и нежными. Режьте кальмаров и добавляйте их в салаты, бутерброды, суши, пасту и ризотто.

Как тушить?



Лучше всего с овощами и в сметание! Секрет блюда в том, чтобы сначала обжарить овощи (лук, морковь, чеснок), довести их до готовности и только в самом конце добавить кальмаров (за 3-5 минут до окончания готовки) и тушить под крышкой на маленьком огне. Иначе кальмары получатся "резиновыми". Тушеные кальмары хороши с рисом или пастой.

Как жарить?



Кальмары обжариваются на сильном огне в течение одной минуты, после этого плита выключается – и кальмары доходят под крышкой. Кольца кальмаров обжаривают во фритюре, также их можно приготовить в кляре или в сухарях.

Как мариновать?



Кальмары маринуются в течение 1-2 часов. В качестве маринада чаще всего используют горчицу, кипящее растительное масло со специями, соевый соус.



angel devid

Серия сообщений "Советы кулинаров":
Часть 1 - Секреты вуксных и пышных бисквитов
Часть 2 - Способы использования силиконовой формы для выпечки
...
Часть 27 - Как сварить вкусный гороховый суп?
Часть 28 - Варим сгущенку в микроволновке ... за 8 минут!
Часть 29 - Как правильно готовить кальмаров?
Часть 30 - Маленькие кулинарные хитрости опытных хозяек
Часть 31 - Советы по кулинарии: как загустить соус?
...
Часть 34 - Рассыпчатый рис
Часть 35 - Как мариновать лук для салатов
Часть 36 - КАК СТЕРИЛИЗОВАТЬ БАНКИ В МИКРОВОЛНОВКЕ!

Серия сообщений "Морепродукты":
Часть 1 - Мидии в сливочном соусе под сыром
Часть 2 - Креветки на шпажках
...
Часть 13 - Как варить раков?
Часть 14 - Необычные фаршированные свинки из кальмаров!
Часть 15 - Как правильно готовить кальмаров?
Часть 16 - Хе из кальмаров
Часть 17 - Очень вкусные маринованные кольца кальмара


Метки:  

Как добавить картинку в эпиграф

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как добавить картинку в эпиграф

Это элементарно!
Создаете закрытую запись у себя в дневнике, добавляете в это закрытое сообщение картинку. Как сделать закрытую запись? Просто когда пишете сообщение, в самом низу страницы есть графа "Закрыть данную запись", вот там выбираете "Закрыть для всех, кроме хозяина дневника".
Затем публикуете эту закрытую запись, затем открываете ее редактирование и копируете код картинки, который там появился.
Затем идете в "Настройки" и там сразу смотрите верхний горизонтальный ряд ссылок под большими буквами "Настройки дневника". Там будет "Эпиграф". Нажимаете, попадаете на страницу редактирования эпиграфа. В окошко вверху справа вставляете код вашей картинки, нажимаете "сохранить изменения".
Готово!
Рубрики:  Оформление дневника/Уроки по ведению дневника

Метки:  

Как сделать схемку.

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina_Frans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать схемку.

Сделаем простую схемку.

1. Откройте настройки. На настройки указывает стрелочка.

Слайд5 (700x459, 215Kb)


2. Увидите такую картинку. Слева (указано стрелочкой) найдете раздел "Дизайн".Открывайте!


3. Дальше все очень просто и понятно по вкладкам. Корректируете фон,шрифт и т.д.
Я выбрала бирюзовый фон. Соответственно, цвет шрифта корректирую таким образом , чтобы текст легко читался и был приятен Вам ,Вашим гостям ,подходил к фону.

Слайд7 (700x459, 163Kb)


4. Дошли до интересного!
Вот здесь, в закладке"Фоновые изображения", и начнется Ваша основная творческая работа. Начнем с нижней кнопочки.
Слайд8 (700x459, 147Kb)
1) Последняя кнопочка"Название дневника". Здесь ты можешь загрузить большой (но не более указанных размеров) баннер или маленькую звездочку и все это будет находиться вверху всегда, когда ты или твой гость откроет дневник.

2) Затем идет кнопочка"Сообщения" Здесь вы загружаете подходящий фон, если раздел "Сообщения" в закладке "Цвет фона"определен, как прозрачный.
Можно и в этой закладке показать определенный , подходящий для схемки цвет,тогда фон сообщения не будет прозрачным.
Если загружаете фон, то поищите или сделайте прозрачный(40-50%), он приятно смотрится и красота основного фона просматривается. Увидите варианты размещения в кнопочке с выпадающим меню , поэкспериментируйте, что больше нравится, то и выберите.Да, не забывайте об ограничении файла в весе .Заранее проверяйте свойства файла.

3) "Дополнительные блоки" Принцип тот же.
4)Следующая кнопочка " Панель навигации"
Там обычно используют анимированные дождики, снежок ,лепестки и прочие красивости.Кнопочка с выпадающим меню имеется и ты можешь сам посмотреть, заполнить ли тебе все "пространство" панели навигации( интересно это слово звучит на плоскости) или разместить красоту по вертикали( она будет размещена справа ровной полосой или по горизонтали , тогда ты украсишь полосой верхнюю часть панели.

5)"Страница" Вот здесь остановимся поподробней по просьбе моего доброго друга.
Принцип работы остается прежним.
Если мы выбираем для украшения элемент декора( у меня это белый орел) и будем использовать выпадающее меню кнопки,то
орлы окажутся :
справа в вертикальной полосе , если выберешь из меню " по вертикали";
вверху выстроятся полосочкой- " горизонтали"
будет в единственном числе в левом верхнем уголочке-"не заполять"
Сейчас самое интересное.

А как же разместить его в середине , в центре????
Я расскажу как я это делаю. Возможно здесь есть варианты. Я придумала алгоритм сама и не ручаюсь за рациональность.

Если вы помните, я выбрала цвет фона в первой закладке бирюзовый.
Таким же цветом делаю прямоугольничек размерами 45,7 на 30 в см или width:1727px , height:1134px , весом он будет 528 Bytes .Его можно сделать в фотошопе, кто его боится, можно сделать в простой офисной программе PowerPoint как слайд( в джипеге), а потом в программке закачиваете этот фон , нажав на кнопочку "Upload". Не забудьте галочку поставить на PNG

http://www.online-image-editor.com/


1.
закачка (700x459, 239Kb)

Закачали, нажав на кнопочку. Жмукните на закладку WIZARDS, затем OVERLAYIMAGE(НАРИСОВАНО ОДНО СЕРДЕЧКО) в левой части появится возможность выбрать свой декор для украшения фона
и располагаете, как хочется ,свою анимашку.
Я своего анимированного орла расположила в левом нижнем углу.

В этой же программке можно сделать прямоугольник,
[/url]http://www.online-image-editor.com/[/url]

РїСЂСЏРјРѕСѓРі (700x414, 216Kb)

а затем проделать все то, о чем писала выше. Следите за весом, твое творение не должно превышать 80Кбайт( внизу третий показатель слева на право )

Сделали фончик с анимашкой весом меньше 80Кбайт. Закачайте его.
Нажмите на кнопочку "внести изменения" Выйдите к себе на страницу. полюбуйтесь. Если всем довольны,
осталось назвать и сохранить.Еще раз, нажмите "Внести изменения" Все это можно сделать во вкладке "Фоновые изображения".
Затем, откройте закладку "Выбор схемы". Выберете свою схему по названию. Ниже появится код.Этот код внесите в новые записи на страничку .Да,когда сохраняете схемку, она появляется в разделе "схемки" твоего дневника.
Вот ,собственно, и все. Урок закончен. Всем желаю творческого вдохновения. Надеюсь, что хоть чем-то помогла вам!
У вас все получится! Творите!

Рубрики:  Оформление дневника/Уроки по ведению дневника

Метки:  

Как сделать вкусную ряженку в мультиварке!

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать вкусную ряженку в мультиварке!

3925073_c8030ab574f0 (640x480, 25Kb)

Как сделать вкусную ряженку в мультиварке!

Все мы знаем как полезны кисломолочные продукты. А те, которые приготовлены дома, еще полезнее и вкуснее! Очень быстрая и вкусная ряженка получается в мультиварке. По консистенции такая ряженка похожа на йогурт, она более насыщенная и вкусная, чем магазинная.

далее

Серия сообщений "Молочные продукты":
Часть 1 - Топленое молоко в мультиварке
Часть 2 - Приготовление ряженки в мультиварке
Часть 3 - Готовим сметану в мультиварке
Часть 4 - Как сделать вкусную ряженку в мультиварке!


Метки:  

Лучший сайт промокодов, скидок и акций

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучший сайт промокодов, скидок и акций

0_af0f3_3e61c49d_orig (180x30, 2Kb)

logo (276x82, 15Kb)Сейчас многие интернет-магазины предлагают большой выбор модных вещей по очень хорошим ценам. Это приятное для покупателей предложение есть в каждой крупной торговой сети в России. Все желающие могут быстро и легко сделать заказ на сайте, заплатить, а товар получить в кассе данного гипермаркета в вашем городе.

В настоящее время представительства такой компании есть в Питере, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани и других городах. В списке товаров промокоды e5 предлагается почти 2 миллиона наименований самой разнообразной продукции. Это электроника и литература, игрушки и посуда, бытовая техника и инструменты, одежда и много других необходимых для жизни товаров.

На сайте 7promocodes.ru каждый желающий сможет найти самые лучшие промокоды http://7promocodes.ru/shop/e5/ и купоны, скидки и акции, действующие в довольно популярных интернет-магазинах всего мира и востребованных у покупателей. Здесь представлены промокоды самые актуальные, которые есть на аналогичных сайтах и в интернет-магазинах.

1359045417_4 (700x200, 39Kb)

Каждый промокод тщательно проверяется перед добавлением на сайт с указанием срока действия, чтобы нерабочие промокоды не смогли попасть в активные. Использовать промокоды очень легко. Объяснение есть на сайте. Выбираете нужный товар, добавляете его в корзину, которая есть на сайте данного магазина, затем на странице корзины находите поле, куда и вводите промокод, чтобы получить скидку или бонус. После того, как промокод введен, нажимаете кнопку, чтобы этот промокод применить к заказу. А из общей суммы покупки сразу же автоматически вычтут скидку.

Вот и все! Удачи всем и приятных покупок!

1-650x350 (650x350, 80Kb)

Серия сообщений "Полезные сайты":
Часть 1 - Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных
Часть 2 - Скачал - не украл! (отличный сайт)
...
Часть 10 - Бродилочка по сайтам,где можно обработать фото.Подписать,увеличить,уменьшить,сделать разные эффекты,ну и конечно вставить фото в оригинальную рамочку
Часть 11 - Пишем красиво. Сайт для создания красивых надписей - логотипов.
Часть 12 - Лучший сайт промокодов, скидок и акций
Часть 13 - Полезные кнопки и кнопочки
Часть 14 - Великолепный ретро сайт!
...
Часть 18 - Кулинарный блокнот на компьютер
Часть 19 - Органайзер
Часть 20 - ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Метки:  

Необычные фаршированные свинки из кальмаров!

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные фаршированные свинки из кальмаров!

3925073_getImage (604x453, 69Kb)
 
далее

Серия сообщений "Морепродукты":
Часть 1 - Мидии в сливочном соусе под сыром
Часть 2 - Креветки на шпажках
...
Часть 12 - Маринованные кальмары - восхитительная закуска удивит даже гурманов...
Часть 13 - Как варить раков?
Часть 14 - Необычные фаршированные свинки из кальмаров!
Часть 15 - Как правильно готовить кальмаров?
Часть 16 - Хе из кальмаров
Часть 17 - Очень вкусные маринованные кольца кальмара


Метки:  

Радио онлайн

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радио онлайн



Заходим на сайт, кликнув по картинке, выбираем радиостанцию.
Кликаем по радиостанции и слушаем, занимаясь своими делами.




Серия сообщений "Аудиокниги":
Часть 1 - Аудиокниги
Часть 2 - Сайт аудиокниг
...
Часть 24 - НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ АУДИОКНИГИ СЛУШАТЬ ОНЛАЙН. ВЫПУСК 18.
Часть 25 - Аудио-книга: Сидни Шелдон - "Полночные воспоминания"
Часть 26 - Радио онлайн
Часть 27 - Бернард Шоу. Пигмалион. (Радиоспектакль.)
Часть 28 - С.Цвейг. Закат одного сердца / аудиокнига
...
Часть 44 - Фаина Раневская. Судьба-шлюха / боль и одиночество
Часть 45 - Радио-Гаджет на раб. стол
Часть 46 - Радиоспектакли по произведениям Артура Конан Дойла


Метки:  

Рыбные палочки приготовленные по домашнему рецепту

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбные палочки приготовленные по домашнему рецепту

4716146_ribniepalocki (300x240, 16Kb)

Рыбные палочки приготовленные по домашнему рецепту, не только вкусное, но и полезное блюдо. Достойная замена магазинным рыбным палочкам. 

 
Состав:
 
• 700  г рыбного филе
• 1-2 столовые ложки муки
• 1 яйцо, слегка взбить
• 1 стакан панировочных сухарей
• 40 г  (1/2 стакана) тертого сыра пармезан
 
Рубрики:  Кулинария/Золотая рыбка

Метки:  

Как кроить шифон: блуза, туника

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Ольховская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как кроить шифон: блуза, туника

В этом ролике мы рассмотрим некоторые варианты моделирования, которые подходят для шифона.

Для создания использовались фотографии работ и выкройки Веры Ольховской.

Выкройки блуз, подходящих для пошива шифоновых изделий Вы можете скачать без регистрации и подписки

См. также и другие выкройки женской одежды



Серия сообщений "Все о тканях":
Часть 1 - Предварительная обработка ткани перед раскроем.Советы практикующих портних
Часть 2 - КАК ШИТЬ ДЖИНСОВУЮ ТКАНЬ
...
Часть 14 - Как раскроить 'скользкую' ткань
Часть 15 - Раскрой ткани в клетку
Часть 16 - Как кроить шифон: блуза, туника
Часть 17 - Как шить трикотаж. Видеоподборка
Часть 18 - Трикотажные швы и способы их выполнения.mp4
Часть 19 - РЕГУЛИРОВКА ДЛЯ ЭЛАСТИЧНЫХ ТКАНЕЙ

Рубрики:  Шитье и крой/Мастер класс
Шитье и крой/Советы практикующих портних

Метки:  

Салат с фасолью, ветчиной и сухариками

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстро и вкусно. Салат с фасолью, ветчиной и сухариками

Салат с (604x428, 66Kb)

Ингредиенты:

фасоль консервированная 1 банка
ветчина 200 г
маринованные огурцы 2 шт
яйца вареные 3 шт
сухарики
майонез
чеснок по вкусу
зелень
соль и перец по вкусу

Приготовление:

С фасоли слить жидкость.
Ветчину порезать соломкой.
Яйца натереть на терке.
Огурцы порезать кубиком.
Зелень и чеснок измельчить.
Заправить салат майонезом, посолить и поперчить. Сухарики добавить перед подачей и перемешать салат.

Приятного всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Кулинария/Салаты

Метки:  

Кнопки - переходы

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ВасилисаСчастливаяЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Кнопки - переходы кулинарные

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ВасилисаСчастливаяЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

воздушнo-хрустящиe ХАЧАПУРИ с сыром «Удиви всех»

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воздушнo-хрустящиe ХАЧАПУРИ с сыром «Удиви всех»

Давайте приготовим настоящие хачапури дома, тем более, что рецепт домашних хачапури с сыром совсем несложный. А получается очень вкусно, воздушно, аппетитно!

khachapuri-8 копия (700x399, 168Kb)

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Вкусное это слово - хачапури... Для тех, у кого оно уже вызвало аппетит, рецепт ХАЧАПУРИ с сыром в духовке

Серия сообщений "Вареники, пельмени, манты, чебуреки, беляши":
Часть 1 - Ленивые пельмени
Часть 2 - Вареники из заварного теста с творогом
...
Часть 23 - Попробуйте ,очень вкусно.Бораки - армянские пельмени.
Часть 24 - Хинкали
Часть 25 - воздушнo-хрустящиe ХАЧАПУРИ с сыром «Удиви всех»
Часть 26 - Настоящие восточные чебуреки
Часть 27 - Видеокулинария.ру. Из фарша, овощей, мяса.
Часть 28 - Гюль Манты своими руками
Часть 29 - КРЫМСКИЕ ЧЕБУРЕКИ ОТ СТАЛИКА ХАНКИШИЕВА + 24 рецепта чебуреков
Часть 30 - Галушки

Серия сообщений "Пирожки":
Часть 1 - Очень вкусные жареные пирожки
Часть 2 - Вкуснючие пирожки из быстрого теста от Татьяны Жигаевой.
...
Часть 15 - Два варианта идеального теста для пирожков в духовке и рецепт пирожков "ежики"!!!
Часть 16 - Пирожки "Как пух"
Часть 17 - воздушнo-хрустящиe ХАЧАПУРИ с сыром «Удиви всех»
Часть 18 - Пирожки с начинкой: 3 вкусных и необычных рецепта

Серия сообщений "Из творога":
Часть 1 - "творожная выборка"
Часть 2 - воздушнo-хрустящиe ХАЧАПУРИ с сыром «Удиви всех»
Часть 3 - Видеокулинария.ру


Метки:  

Лодочки из слоёного теста

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лодочки из слоёного теста



картофель - 1 кг.
мясо (любое!!!) - 400 гр.
луковица - 1 большая
огурчики соленые - 3-4 шт (маленькие)
тесто слоеное - 500 гр. (у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)
яйцо - 1 шт. (смазать лодочки)
сыр твердый - 50 гр. (для посыпки лодочек, но можно и без него)
Рубрики:  Кулинария/Блюда из мяса

Метки:  

Оригинальный рецепт. Котлеты

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный рецепт. Котлеты

фарш (604x437, 110Kb)

Ингредиенты:

- 1 кг любого фарша
Начинка:
- 2 луковицы
- 4 катофелины
- 5 яиц
- 200 г сыра
- майонез
- соль, перец

Приготовление:

Приготовить фарш, как на котлеты.
Лук пассеровать на растительном масле.
Картофель натереть на крупной тёрке, посолить, перемешать.

Яйца отварить, мелко порезать, поперчить, добавить 1 столовую ложку майонеза, перемешать.

Сыр натереть на крупной тёрке.

Сделать из фарша небольшие круглые лепешки . Выложить на противень, смазанный растительным маслом или застеленный пекарской бумагой.

Сверху выложить слой обжаренного лука
Затем слой отваренных и порезанных яиц.

На яичный слой положить натертый картофель в виде стожка. Сверху слой натертого сыра. И залить майонезом.

Выпекать в предварительно разогретой до 180° духовке 30-35 минут.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Кулинария/Все из фарша

Метки:  

Все словари в одном месте

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Миледи_Малиновская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Обалденный пирог-сметанник с курицей и грибами

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденный пирог-сметанник с курицей и грибами

4403711_3laS6KhTND8 (604x335, 130Kb)

Просто обалденный рецепт пирога - вкуснее его нету! Причем готовится достаточно просто - записывайте рецепт)))

далее
Рубрики:  Кулинария/Пироги

Метки:  

Кнопки - переходы

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ВасилисаСчастливаяЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Рыба запечённая с помидорами и сыром

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба запечённая с помидорами и сыром

рыба запеченная (604x453, 190Kb)

Ингредиенты:
филе не жирной рыбы 600-700 гр.
помидор 1 шт.
сметана 3-4 ст.л.
чеснок 3-4 зубч.

зелень свежая по вкусу
соль,перец
сыр твёрдый 50-70 гр.

Приготовление:

Рыбу нарезать на не большие кусочки, посолить, поперчить. Выложить рыбу в форму для запекания. Посыпать мелко нарубленным чесноком. Сверху смазать сметаной. Помидор тонко нарезать полукольцами, выложить следующим слоем. Посолить. Зелень мелко порубить,сыр натереть на тёрке. Сыр смешать с зеленью и посыпать сверху. Это завершающий слой.
Запекать в духовке при 200 градусах примерно минут 30

Приятного Всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Кулинария/Золотая рыбка

Метки:  

Грибной салат "Пальчики оближешь"

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибной салат "Пальчики оближешь"



грибы шампиньоны 1 кг.
лук репчатый (средн.размера) 3 шт.
морковь некрупная 3 шт.
яйца варёные 3-4 шт.
1 банка кукурузы
чуть сметаны
оливковое масло для обжаривания
соль, перец по вкусу
Рубрики:  Кулинария/Салаты

Метки:  

Поиск сообщений в Aschera
Страницы: 208 ... 162 161 [160] 159 158 ..
.. 1 Календарь