-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мои работы
мои работы
22:57 04.12.2011
Фотографий: 16

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aprel158

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2010
Записей: 4393
Комментариев: 110
Написано: 4634





Пуловер с рукавами

Пятница, 03 Мая 2013 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с рукавами



Рубрики:  Вязание спицами

Метки:  

пасхальный заговор на богатство

Пятница, 03 Мая 2013 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пасхальный заговор на богатство

_1F240~1 (550x600, 55Kb)
На Пасху читают такой заговор на богатство:
>>>>>
Рубрики:  Обереги,талисманы

Метки:  

Повторяю по просьбе. Рецепт для лечения почек!ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ

Пятница, 03 Мая 2013 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повторяю по просьбе. Рецепт для лечения почек!ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ

Настроение сейчас - отличное

РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.
РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК.

В ноябре 2005 года неделю мучаясь дома от почечной колики ( не помогали таблетки и уколы), от госпитализации я отказалась. УЗИ показало, что в почках камни размером с вишню и песок.
Просматривая рецепты народной медицины, оставшиеся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице, ( мама умерла в 1984 году ), остановилась на одном из эффективных и простых в применении.
 Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около  3 столовых ложек, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .


Р Е Ц Е П Т .

Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.
Желаю всем здоровья.
Отзывы и вопросы по тел. 8 –( 83134)- 4-30-95, сот. 8-952-760-04-70 8-910-145-10-35 или по эл.почте diveevo-kazak@yandex.ru
Ледкова Галина Ивановна.


Закачивайте, не пожалеете!
Лечитесь, здоровье поправляйте
И другим передавайте.

 НА снимке "Анализ" моей мочи, в нем хорошо виден песок. 

ДОПОЛНЕНИЕ от 24 января 2012 года.

Сегодня в третий раз сготовила сие "лекарство "Т.К прошло ШЕСТЬ лет, и организму надо еще раз сделать профилактику.

Очень мнооогие звонили и благодарили. ПОМОГЛО!! Да и по себе чувствую.

Мне 59 лет, но судя по фоткам..вроде не выгляжу на старуху.

Летом на скутере гоняю и всегда улыбаюсь,

никогда не унываю,

чего и всем читателям желаю!!

ЕСЛИ кто в ДИВЕЕВО решит приехать, то ссылка на мой адрес, по ней подробно и фото комнат и цены

 

http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/page1.html#BlCom614571304


 (700x525, 85Kb)
 

дивеево Н Мир  (697x538, 445Kb)

24апр 2012 вид от моего дома (465x599, 92Kb)

8 (513x694, 205Kb)
Рубрики:  Красота,здоровье

Метки:  

Кедровая настойка

Пятница, 03 Мая 2013 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения петряшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кедровая настойка

Настойка кедровая

Полезности: Богата большим списком витаминов, среди которых витамины (Р, Е, В), белки, полиненасыщенные жирные кислоты, сахар,железо, кальций, калий, фосфор, йод и ещё много чего.
Действие: укрепляет иммунитет, благоприятно воздействует на пищеварение, укрепляет суставы, ну и просто приятно согревает.

Рецепт настойки на кедровых орехах
Приведу рецепт приготовления для минимального кол-ва настойки. Естественно, можно изготовить любое кол-во, вплоть до фляги. Рекомендую приготовлять 2-3 литра, так как сама настойка должна выдержаться минимум 14 дней (рекомендовано 31 день выдержки)

Для приготовления витаминизированной настойки необходимы следующие ингредиенты:
1. Водка — 0.5 литров.
2. Орехи кедровые не шелушенные (со скорлупой) — 1 стакан.
3. Емкость (банка) — 2 литра
4. терпение и выдержка :)

Сразу оговорюсь, вместо цельных орехов в скорлупе можно взять одну скорлупу орехов. Качество при этом существенно не пострадает.

Итак, все имеется, приступим к приготовлению!

Читать далее...
Рубрики:  Готовим дома/настойки,ликеры,напитки

Метки:  

Имбирь – самая полезная приправа

Пятница, 03 Мая 2013 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ashxen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирь – самая полезная приправа

Имбирь – самая полезная приправа

 

Имбирь является идеальной приправой для любых блюд. Он прекрасно тёртый имбирь в горячих и холодных блюдах, польза тёртого имбиряукрашает, как вкус мяса, так и вкус десертов. Этот кулинарный секрет знают не все.

Если вы хотите приготовить блюда с имбирем дома, запомните простые правила:

  1. Добавлять имбирь, а также душистый перец горошком в мясные блюда следует сразу, ак только поставили на плиту. При термообработке в природных горечах витамины сохраняются. А вкусовые качества усиливаются.
  2. Употребление имбиря в пищу нормировано. Суточная доза – 3 грамма свежего корня имбиря. Тот, который добавлен в горячее блюдо – не считается.
  3. В овощные блюда следует добавлять свеженатёртый корень имбиря в конце готовки. Неповторимо украсит вкус варёного картофеля такой соус-микс: чеснок, укроп, тёртый корень имбиря и базилик. Имбирь и чеснок натереть на тёрке, зелень мелко порубить и смешать всё это со сливочным маслом.  Готовый соус-микс, основой которого стало сливочное масло, добавить в варёный картофель и сразу подать на стол.
  4.  В холодные коктейли, приготовленный на основе молока или фрэша, тёртый имбирь добавляется тоже в конце приготовления. Имбирь прекрасно сочетается со сладкими фруктами и ягодоами, а также с молоком и кефиром.
  5. В овощные салаты имбирь добавляется тоже в тёртом виде, в конце приготовления. Салаты, в которые добавлен имбирь очень хорошо заправлять оливковым маслом и винным уксусом. В заправку по желанию можно добавить сахар.

        6/ В десерты имбирь можно добавлять смело и тоже в концеприготовления. Вот особенно удачный рецепт десерта. В фисташковое мороженое добавить тёртый миндаль, изюм, тёртый корень имбиря и полить десерт сиропом (лучше малиновым или банановым). Рекомендуем попробовать, очень вкусно!

 
Рубрики:  Готовим дома/разное

Метки:  

Рецепты пасхальной глазури для украшения куличей

Пятница, 03 Мая 2013 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Василисса_Прекрасная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты пасхальной глазури для украшения куличей

Чаще всего глазурь производят из яичного белка и сахарной пудры, а чтобы придать ей соответствующий цвет, добавляют фруктовые сиропы, пряости и даже какао или кофе. Чтобы хорошо смотреться на пасхальном куличе, глазурь должна быть густой.
 (515x365, 64Kb)

«
Читать далее...
Рубрики:  Готовим дома/на сладкое

Метки:  

Суперская летняя сумочка из цветочков!

Пятница, 03 Мая 2013 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперская летняя сумочка из цветочков!

Лето, а за окном дождь и слякоть :( А так хочется чего-нибудь яркого, веселого! Очень легко можно сшить самой вот такую сумочку и потом радоваться цветочно-яркому настроению! :) Нося ее точно пропадет вся депрессия и дождливое настроение :)

20120520-floral-felt-clutch-diy[1] (630x630, 308Kb)

Приступим?

Серия сообщений "мода и стиль":
Часть 1 - Туфелька для Золушки
Часть 2 - Зонтики для любой погоды
...
Часть 31 - Декорируем старенькие босоножки
Часть 32 - Стильная переделка футболки - просто супер!
Часть 33 - Суперская летняя сумочка из цветочков!
Часть 34 - Ажурные шорты крючком.
Часть 35 - Декорируем туфли. Празднично.
Часть 36 - Два очень необычных галстучных узла и видео учебник по завязыванию.
Рубрики:  Сумки,косметички

Метки:  

Потрясающая вечерняя сумочка-клатч

Пятница, 03 Мая 2013 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Сумки,косметички

Метки:  

Пасхальный венок Яйцо. Жаль, что раньше я это не видела! Копилочка на Пасху :)

Пятница, 03 Мая 2013 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный венок Яйцо. Жаль, что раньше я это не видела! Копилочка на Пасху :)

  

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для творчества

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Потрясающая идея к Пасхе!

Пятница, 03 Мая 2013 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая идея к Пасхе!

Автор МК: Натали Грей

Читать далее

Рубрики:  Идеи для творчества

Метки:  

Моделирование пластической операции

Пятница, 03 Мая 2013 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделирование пластической операции


Моделирование пластической операции
самостоятельно за несколько минут!





Рубрики:  Все для фото(генераторы,фотошоп)

Метки:  

Телевизионные каналы со всего мира.

Пятница, 03 Мая 2013 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телевизионные каналы со всего мира.







Детские каналы
Информационные каналы
Местное вещание
Музыка
Новости
Новости бизнеса
Общая
Погода
Познавательные каналы
Правительственные каналы
Развлекательные каналы
Региональное вещание
Религия
Спорт
ТВ Шоп
Увлечения

Фильмы
Вебкамеры
Форум

Абхазия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Афганистан
Беларусь
Бельгия
Белиз
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бруней
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гаити
Гватемала
Германия
Гондурас
Греция
Грузия
Дания
Доминиканская республика
Египет
Израиль
Индия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Канада
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Конго
Корея Южная
Косово
Коста Рика
Куба
Кувейт
Латвия
Ливан
Литва
Люксембург
Македония
Мальта
Марокко
Мексика
Молдавия
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Новая Зеландия
Норвегия
ОАЭ
Оман
Панама
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто Рико
Россия
Румыния
Сальвадор
Саудовская Аравия
Сербия
Словакия
Словения
Суринам
США
Таджикистан
Тайвань
Таиланд
Тринидад и Тобаго
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Эквадор
Эстония
ЮАР
Ямайка
Япония

Рубрики:  Телевидение,журналы (онлайн,скачать)

Метки:  

Юмористы онлайн

Пятница, 03 Мая 2013 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмористы онлайн





Рубрики:  Телевидение,журналы (онлайн,скачать)

Метки:  

Аудиокниги онлайн

Пятница, 03 Мая 2013 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Телевидение,журналы (онлайн,скачать)

Метки:  

Книги для мобильных телефонов

Пятница, 03 Мая 2013 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книги для мобильных телефонов



Рубрики:  Телевидение,журналы (онлайн,скачать)

Метки:  

Первая молодежная онлайн библиотека

Пятница, 03 Мая 2013 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первая молодежная онлайн библиотека


online-journal.net - онлайн - журнал, позволяющий совершенно бесплатно и без регистраций читать в режиме реального времени и скачивать журналы любой тематики. Здесь вы найдете женские и мужские журналы, журналы о науке, технике, бизнесе, кулинарии, рукоделии, компьютерах, авто, рыбалке, строительстве, путешествиях, космосе и т.д.






Рубрики:  Телевидение,журналы (онлайн,скачать)

Метки:  

Все болезни - от нервов

Пятница, 03 Мая 2013 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все болезни - от нервов

нервы- (500x506, 147Kb)
 

Как мысли и эмоции могут спровоцировать болезнь? Да запросто! Скажем, если вы постоянно не в духе, взвинчены или агрессивны, в коре головного мозга формируется очаг стойкого возбуждения. В ответ на это подскакивает давление, учащается пульс, изменяется активность желез внутренней секреции, появляются сбои в работе внутренних органов. Сначала временные, а если вы не измените свое поведение, то и постоянные.

Ближе к телу
По оценкам медиков и психологов, почти половина всех болезней - психосоматические. Среди них: вегетососудистая дистония, бессонница, бронхиальная астма, язва желудка, ревматоидный полиартрит. Это значит, что для борьбы с ними мало пить лекарства - нужно еще поработать над тем самым психологическим фактором. Учтите, что организм разрушают не только стрессы, но и зависть, уныние, злоба, обида, страх, ревность.

Мишенью отрицательных чувств может стать что угодно: мышцы, связки, суставы, органы.

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Метки:  

Подборка простых и полезных блюд из цветной капусты

Пятница, 03 Мая 2013 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка простых и полезных блюд из цветной капусты

 

4716146_bludaizcvetnoykapusti (700x465, 257Kb)

Цветная капуста - довольно редкий случай, когда в пищу идет соцветие из нераскрывшихся цветков (бутонов). Родина цветной капусты - Восточное Средиземноморье. На территорию России была завезена из Западной Европы лишь в 17 веке. Цветную капусту ценят за ее нежный вкус и простоту приготовления, кроме того она очень полезна. Для вторых блюд капусту разбирают на соцветия, бланшируют, а затем обжаривают в сухарях, кляре, запекают в горшочках или готовят из нее запеканку. Молодые кочажки добавляют в супы или овощное рагу. На зиму цветную капусту можно солить и мариновать. Если свежую капусту слегка припустить, охладить в холодной воде, мелко порубить, смешать с зеленью и орехами, заправить растительным маслом, то у вас на столе будет отличный витаминный салат.

Мы подготовили для вас подборку наиболее вкусных и полезных блюд из цветной капусты!
 
Подборка простых и полезных блюд из цветной капусты:
 
 
 
 
 
 
 
 
Рубрики:  Готовим дома/разное

Метки:  

Мраморные яйца. Мастер-класс к Пасхе

Пятница, 03 Мая 2013 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мраморные яйца. Мастер-класс к Пасхе

7P7Q83i8PoM (500x333, 43Kb)

Эти красивые, яркие и очень необычно окрашенные пасхальные яйца делать совсем несложно.

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Метки:  

Домашняя молочная колбаса.

Пятница, 03 Мая 2013 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя молочная колбаса.

Познакомьтесь с очень простым, но вкусным рецептом колбасы. Домашняя молочная колбаса по этому рецепту получается очень нежной. Такие колбасы стоит делать, так как они у Вас получатся, действительно, натуральными, без всяких добавок, что не скажешь о покупных.

a0db4fe63f0923c4d141de7ec4785297_b (600x450, 217Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Готовим дома/салаты,закуски,бутерброды

Метки:  

Поиск сообщений в aprel158
Страницы: 220 ... 118 117 [116] 115 114 ..
.. 1 Календарь