-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


История любви

Среда, 07 Мая 2008 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - Ария - потерянный рай
Настроение сейчас - одиноко

Спасибо Lasselin за столь чудесный тест.

В зеркале опять темно и пусто, но вы теперь знаете имя той, что провела здесь с вами время... Кора
У вашей истории вкус ягодного вина и запах свежего ветра.Ваша жизнь была скучной и однообразной. В неё въелся запах трав и рутина тяжёлой работы. Ты лечила людей, возвращая им жизнь и здоровье. Ты привыкла, что тебя окружают чужие радость и горе, но твоих чувств это не задевало. Ты умела жить для других, помогать, утешать, поддерживать, но ты всегда была одна... Он появился в твоей жизни как удар молнии. Он окружил тебя безмятежностью и заботой. И ты изменилась, будто весенний цветок расцвёл, почувствовав из под снега лучи ослепительного солнца. Теперь твоя жизнь совсем иная... Радуйся ей.
Пройти тест


О разном по чуть-чуть

Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:45 + в цитатник

*напевает* "Вот и кончилось лееетоооо..." (с) Г. Лепс
А если серьёзно, стоило только черёмухе зацвести, как сразу похолодало ~настолькооо... По сравнению с позавчерашними +24 нынешние +9 кажутся просто крайним севером...
Вчера у знакомой был день рождения. 18 лет. Пришлось искать подарок в гламурных магазинах, в которые я вообще никогда раньше и не заглядывала (ну, разве что в Concept Club'е была 2 раза). Мдааа... Было немного даже забавно, так как некоторые побрякушки понравились и мне.
В итоге одарила девушку "золотом":

 

 

 Пояс золотой, плетёный =) Он, как и серьги, девчонке очень понравились, что не может не радовать, ибо её пристрастия я не  знаю ^^' Вижу лишь увлечение гламуром, ну вот и...

 

 

 Спасибо Вик-с за то, что показала, где это всё вообще продаётся. Это была неоценимая помощь (я предельна серьёзна)

 

 


 

 

 

 

 

 


Серьги в виде павлинов. Размер - раза в 2 больше, чем 5-ти рублёвая монета

 


 А вчера вечером мы гуляли с Волчиком =) Дааааа =)) Побродили просто по неведомым тропинкам, чес слово. Если бы ВОлчик не сказал, я бы и не поняла, что мы почти сделали круг в нашем путешествии.

Вот что значит, географический кретинизм =) Ориентируюсь только в лесу... Мдем-с.

А вот какое здание мы увидели... Нет слов. Архитекторы явно были из разряда мечтателей ^^

 

Сегодня ходила к зубному. Пульпит, зараза =( Хех, ещё пару раз схожу в этом месяце и всё, нах. И так клиника дорогая, а мне всего-лишь осталось поставить постоянную пломбу на вылеченный сегодня зуб, а потом заменить старую амальгамовую пломбу...

А сдерут три шкуры...


Не радостное

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - звон в ушах
Настроение сейчас - уставшее

Не получая видимых результатов, а также удовольствия и удовлетворения от творчества, временно закругляюсь с этим делом =)
Тем более больное самолюбие требует пускай и не похвалы, то хотя бы критики на работы. Последняя временами проскальзывает, но не в том русле, которое подталкивало бы к самосовершенствованию, а, наоборот, перекрывает воздух.

В общем, все всё поняли =)

Таинственная незнакомка

Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:14 + в цитатник
Утащила тестик у LadyMarina

Я – Леди Любовь
image Я пришла сегодня к тебе, чтобы сказать, что мне редко встречаются такие люди, как ты. В тебе я живу и дышу. Да благословит тебя Бог! - С этими словами прекрасная дева поцеловала вас в лоб…
Пройти тест

Метки:  

Хочу домой =(

Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:02 + в цитатник

Но пока мы не поймаем кошку, никуда я не поеду =(


От прошлого не ждут добра

Суббота, 03 Мая 2008 г. 01:30 + в цитатник

От прошлого не ждут добра.
Оно родное искалечит.
Пусть время, может, всё излечит,
Но забывать и нам пора.

Его давно я позабыла,
Теперь мне люб лишь ты, родной.
И для меня - лишь мы с тобой,
А в прошлом - боли и обиды.

Напрасно ищет к сердцу путь
Мой старый сон, больной и нервный.
Теперь и явь, и сновиденья -
Твоё дыхание и суть.

Мой темнокрылый серафим,
Без слов твоих  минута - вечность,
С тобой - ничтожна бесконечность.
Любима я, а ты - любим..

3 мая 2008г. 1:29


Метки:  


Процитировано 1 раз

Не надейтесь на прошлое

Суббота, 03 Мая 2008 г. 01:14 + в цитатник

Не считай под моими шагами ступени,
Ты не в праве следить за касаньями рук.
В прошлом всё. Стёрлись губ неумелых движенья.
Всё прошло. Образ твой мне давно уж не люб.

Всё прошло. Для меня изменились вершины.
Темнокрылый, семья и домашний уют.
Омут - прочь! Места нету для счастья в глубинах.
Выси, небо и крылья его мне дают.

Сказка новая светит сейчас и навеки,
И зачем возвращаться в былые мечты?
Всё прошло. Между нами глубокие реки.
Бродов нет. Я - другая. Я знаю. А ты?

3 мая 2008 1:11


Метки:  

Установка на праздники

Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Ариана - Адажио
Настроение сейчас - мхех

1. Допечатать-таки методичку и получить наконец за это зачёт.

2. Разобраться в себе

3. Отдаться стрельбе из лука

4. Возможно, порисовать и почитать, но этот пункт считать не обязательным.

5. Попробовать сделать лабу  по Прологу

Ах, да... И позитив. Много позитива...

 

 

И вообще, прекрасная возможность развеяться вдали от всех.



*Берёт себя в лапы*

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - рандом с плеера на Ли (что очень советую всем)
Так, пора прекращать злиться на весь мир и попробовать оторваться в отсутствие Волка. Может, даже и получится. Мяф ^^ Главное - я купила себе вина под названием "Чёрная кошка". Попробуем-попробуем ^^ Удачи мне.

Сижу...

Среда, 30 Апреля 2008 г. 00:24 + в цитатник

...общаюсь сама с собой... Класс ><
*Машет лапкой*


Что-то так пусто

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:28 + в цитатник


 

РУки подрагивают, лепить не получается, всё тело болит, словно меня всю ночь били. Какая-то ерунда, честное слово. И тишина... Вот тишина разддражает больше всего. Даже здесь, на ли, кошмарное затишье. Все будто попрятались куда-то. Да чего уж там? Сама подзатихла, не могу комментировать каждый дневник друзей, не получается.
Вот она, весна. Спонтанных, коротких записей становится всё больше. А за окном теплоооо. Так не хочется плохой погоды, честно >< Именно сейчас я чувствую, что через месяц лето. Мхех.

А вообще у Кошки ведь всегда всё хорошо, правда? =) Тишину переживём, займёмся делами (благо, их хватает. Мне ещё методичку допечатывать). Жаль, что как-то всё не так получается. Но ведь это правда пройдёт? ^^ Мурк. Удачи всем.

Ваша делающая глупости Кошка.


Волчик

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:32 + в цитатник

Вооооолчиииик =( Я к тебе хочу. Мне очень тебя не хватает.

Воооолчиииик =((((


Понравилась фраза

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 01:18 + в цитатник

"Его лицо озверилось улыбкой..."

Да уж... И ведь реально такое часто видишь. Улыбка, как у зверя.



Кстати...

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:19 + в цитатник

...не пугайтесь, я иногда начинаю разговаривать сама с собой...


А вообще нах

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:56 + в цитатник

...для тёмного и смутного создан другой дневник, здесь будет только светлое...


Хороший день...

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Axis

Настроение сейчас - смутно-довольное

...светлый, солнечный. С любимым. ОЧень здорово. Жаль, что отголоски непонятного-преследующего не позволили прожить этот день в полную силу.
Прости меня за апатию.

 


Вот блин =) Раскусили

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Йорик
Настроение сейчас - забавное

Кто ты: стерва или скромняжка?

Твой результат тестирования: 7 баллов.
Темная лошадка

Ты из тех, кого аксеры называют темными лошадками, с виду ты вполне прокатываешь за скромняжку, но в постели тебя точно подменяют и ты делаешь такое%) канешна никто из парней от этого не пострадал, но все же лучше предупреждать)

Пройти тест | Пройти все тесты на Axeeffect.ru


Метки:  

Знакомьтесь

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:24 + в цитатник
Я и снова я  и ещё (без боевой раскраски)

Vza

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Константин Никольский - Один взгляд назад

В смысле, мяф. Сегодня в Питер заглянуло-таки солнышко ^^ Даже два, небесное и моё, тёплое и мягкое, нежно расцеловывающее лицо. Воооолчиииик ^^
Как же здорово, когда в тёплую и солнечную погоду можно наслаждаться обществом Темнокрылого, с которым прямо и хочется мурлыкать от счастья =) *Жадничает* Но это моё =))) Не скажууууууу =) Хех =)

В последнее время всё меньше делаю записей сюда, в дневник. Про бумажный вообще молчу. Как-то невыразимо сложно вытряхивать чувства, облекая их в слова. Очень-очень сложно. Душа отказывается делить минутки счастья с холодной бумагой или не менее мёрзлым дневником в инете. Кто читает - не обижайтесь ^^' Просто не понимаю, как это объяснить. Баюкаешь в душе каждую минутку, прожитую вместе, не желая отпускать тепло, ощущения, запахи...

Вот такая я вот собственница. *показала язык* И не расскажу, как это невероятно, засыпать и просыпаться с любимым человеком, кормить его, нежиться в объятиях, целовать его. Да что уж там... шарахаться от выскакиваний в одеяле, когда и так шуганная ходишь по квартире, а это чуо ещё и шутит...

В нашей жизни столько небольших моментов - маленьких подвигов - делающих её насыщенной и яркой... ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!


Самооценка?

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Stim axel

Вы и Ваша оценка себя


Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из сложных ситуаций, как личного характера, так и во взаимоотношении с людьми. Формулу Вашего отношения к себе можно выразить словами «доволен собой, доволен другими». У Вас нормальная здоровая самооценка, Вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы, что самое главное – не за счет других.


Пройти тест




Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь