Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Движение |
Вся наша жизнь - движение. Для кого-то - прямая, ровная дорога. Чей-то путь ведёт в гору, он тяжёл, но впереди ждёт вершина. Кто-то катится вниз, легко, радостно и безропотно. А кто-то петляет между деревьев, не находя цели и точки отсчёта.
Но каждый САМ выбирает, куда ему идти.
|
|
Гороскоп, который я оплачивала |
Екатерина и Александр, Ваша персональная
астрологическая совместимость определена!Читать далее
|
|
Каверза |
Прошу, задайте мне один или более волнующий вас вопрос (или просто интересующий) обо мне, моём отношении к чему-либо или кому-либо, каких-то фактов, а я честно, без привирания, отвечу. Взамен - вы сделаете то же самое в своём дневнике. Идёт?
|
|
Мой защитник |
| Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Волк. Или волчица. |
Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. :) Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. :) |
| Пройти тест |
|
Метки: тест защитник патронус |
Сделал комплимент =/ |
Интересно, и чего он всё-таки от меня хочет? Стопроцентная дружба и доверие между людьми, которые когда-то встречались? Вряд ли. По крайней мере я не думаю, что это возможно в моём случае, когда Любимый человек не терпит того, из прошлого. И правильно. Неприятные воспоминания, брошенные на ветер фразы сначала о любви, а потом о помощи в моей смерти. Ха-ха. Смешно. Я смеюсь.
И меня не купить фразами о том, что я, пожалуй, была самой лучшей девушкой, которую он потерял по собственной глупости. Даже пускай это и было сказано с долей присущего ему вечного сарказма. А именно тем, что он назвал меня единственной, кто не *бал мозг. Ха-ха-ха =) Остряк. Тьфу на тебя.
И я учусь прощаться с прошлым. *машет ручкой*. Я ничему и никому не позволю портить наше чудесное счастье какой-то неразумной ревностью... как это уже случалось, оставив след в душах. Прощено, пережито, но не забыто. Это было уроком нам обоим. НАМ. Из настоящего.
А прошлое - в прошлом.
И пускай это звучит самовлюблённо, а многие фразы - стервозно.
Шутки кончились. Я смотрю в будущее. Мужчины-вампира там нет.
Там есть только семья Кошки и Волка.
|
|
Прекрасный день, |

тока чёт мне как-то нехорошо. В частности, начинает звенеть в ушах и скачет давление. Вроде коньяком согреваться больше не придётся =( Надеюсь, к утру эта мутотень испарится, ибо у водолеев всегда должно быть всё Ок, а у кошек-водолеев и подавно. Не надо нарушать статистику удачливости =)
А вообще в жизни полный психоделик: почти ничего не делая, умудряюсь выматываться так, что мама не горюй, на ногах под вечер еле стою. Вголове опять шевельнулась идейка (маааааленькая такая) о зарабатывании денюжки ^^ Хех, быть мне где-нибудь на побегушках, или убираться где-то...
|
|
Так странно... |

На улице льёт дождь, а настроение ползёт на отметку, явно превышающую ноль.
Это хорошо.
Какие же мы всё-таки глупые
|
|
Про нас |
Зловеще-безумными птицами слово
Уколет глаза моей жалкой мечты.
Венок мать-и-мачехи станет терновым,
И очи потухнут под зов пустоты.
Изрезав шагами, разбив нашу душу,
Я снова забудусь в сиянье луны.
Холодный, злой вой пусть молчанье нарушит -
Ты так не хотел от меня тишины.
8 апр 2008г. полдень
|
Метки: стих стихи стихотворение про нас боль |
Семья и любовь |

|
|
Ранение. Что течёт по вашим жилам? |
| Определенно мокрое. Вы поднесли руку в глазам. Теплое и вязкое.Что же это? |
| Это ярко-алая кровь. Вы-человек. Вы копите свои знания, боретесьс трудностями, учитесь на своих ошибках, любите,ненавидите, дружите, враждуете. Вы мудры, ваша сила в вашем опыте. |
| Пройти тест |
|
|
Ну почему всё так? |
Настроение сейчас - сплин
Жизнь течёт, она прекрасна, с любимым проведено два прекраснейших дня... А теперь грусть. Зачем? За что =(
Я пугаюсь таких записей. И мне всё-равно, что они удалены. Просто... зачем ты мучаешься?
|
|
Какой вы самурай? |
| Вы - Мастер |
Вы Самурай-Мастер. Вы ставите себя выше вашего господина. Господин - внутри вас. Вы великий Мастер - который постиг совершенство и понял, что он, на самом деле, еще ничего не достиг, и будет достигать его бесконечность. Вы знаете все, но говорите что не знаете ничего, вы можете делать все, но не имеете никакого интереса в этом. Вы - совершенны. Вы будете всегда в поиске... |
| Пройти тест |
|
|
Грустная эльфийская песнь |
|
|
Какой ты зверь? |
|
Метки: какой ты зверь зверь тест |
Восточный календарь |
Узнайте, кто вы по восточному календарю Очень интересная и полезная информация.
Copyright 1998-2008 © Александр Аникеев, anikeev(at)kursknet.ru
|
Метки: восточный календарь |
Хи-хи =))) |
Читаю сегодня пришедшие уведомления на почту с расылки башорга:
Цитата #395924
1: Пля, вы все, айтишники, ипанутые!
2: Эт почему это?
1: Мой молодой человек, айтишник, радуется бегает. Ему мусорное ведро купили в комнату, около компа!
2: Мля... Я тож ведро мусорное около компа хочу...
1: Пля... что и требовалось доказать...
http://bash.org.ru/quote/395924
Первая мысль: блин, а ведь давно пора уже купить ведро...
Вторая: Стереотипы. Чёрт... 
|
|
Прекрасный день, прожитый зря |

Эх, и всё-таки нужно было бы выбраться на улицу, а не сидеть за вторым Спеллфорсом =( Понимаю, что в крови куча нерастраченной энергии, которая мне сегодня сделает большую каку и не даст уснуть... Хех. Вот так вот что-то начнёшь планировать, и, как обычно, не выполнишшь. Я вот хотела съёздить сегодня на Василеостровскую за кисточками, а ещё всё-таки подать заявление на ИНН. Мдеее... Промахнулась киса с пробуждением...
|
|
День |
Утро - сумерки души, апатия, тишина и безмолвие. Непролитые слёзы, неслышный вздох. Несказанные тобой слова...
Полдень - непереносимая боль, дрожащие руки, сигарета в холодных пальцах, чужое удивление и сарказм. Глубокие вдохи, дым через нос. Слова подруги.
День - головокружение, нежелание чего-либо, тишина...
Тоже день - твои слова, оживление, радость, замеченное в кои-то веки солнце.
Вечер - поход по магазинам с мамой, смех, встреча с сестрёнками.
Ночь - в надежде прочитать твои слова.
|
|