-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Счастливчик 18

Среда, 30 Января 2008 г. 00:04 + в цитатник
Настроение сейчас - праздничное

Ну вот мне уже и 18. Хочу очень сильно и сердечно поблагодарить всех поздравлявших (а их как-то очень много в этом году набралось), и сказать, что день мой прошёл замечательно. С утра - поздравления самого любимого человека на свете, чуть позж - приход замечательной подруги... И с самого утра огромное количество поздравлений... В одном контакте около полусотни. Я, конечно, понимаю, что главное не количество, а качество, но такого у меня никогда не было...

Спасибо вам всем огромное!!!



***

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:19 + в цитатник

Ну вот, походу кошка исписалась... Ни одной строчки, ни одной мелодии, ни одного вдохновенного рисунка... Приехали. Что дальше будет?


Мда уж

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - АНЖ - Ожидание
Настроение сейчас - похер

Меня ждёт офигительный день рождения... Планы на завтра:
1. Проспать пол дня, ибо всё равноничего непредвидится
2. Сесть за комп
3. Просидеть до приезда родителей (то бишь до 18.30)
4. Поесть
5. Снова сесть за комп

Вот, в принципе, и всё, что я жду от дня совершеннолетия. Надеюсь, встреча с Вик-с 30-го, а потом и воскресенье будут намного удачнее



Офигенный день!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:30 + в цитатник

Настроение сейчас - халосее

*разминает пальцы* ну что, пишу я этот пост в третий раз, ибо при отправке двух предыдущих у меня вылетал интернет... *вздох* Буду воскрешать в памяти...

Для начала, пить коньяк с пепси, потом белове вино, потом пиво, потом снова вино и снова пиво и не нахрюкаться... это круто! И это - день рождения ВОлчика =) Мдем. После празднования - ночь открытий и сладкое утро =) Мррррмяфк ^^

А больше ничего писать н хочется просто.. Могу сказать, что у Саши отличная семья и великолепные друзья =) Один позирующий Андрей чего стоит ^^' А Сергей, знющий походу ВСЁ о Линейке, а так же выучивший наизусть все песни Арии и, как я поняла, очень многое из Рамштайна... А пение Глеба под звуки песни Димы Билана... ппц. С Леркой здорово, хоть и немного, поговорили. Очень весело провели время... Всё просто замечательно =)

 


Мряяяяяяяяя!!!

Пятница, 25 Января 2008 г. 21:03 + в цитатник

Я ж забыла...

ВСЕХ С ДНЁМ СТУДЕНТА!!!


Про оформление. Мррррррмяу

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Всадник из льда
Настроение сейчас - мурррчащее, хотя не всё есть гуд


Нравится мне рисовать оформления для дневников ^^ Очень нравится. Готовые перебираешь, а они ну никак не подходят к состоянию души. Пустые, однородные, чужие... По-моему так гораздо эффектнее покопаться с фотошопом и сделать всё так, как тебе хочется (если есть желание, конечно, ну и возможности).
Вот подумалось тут одно... Если кому-то хочется сделать индивидуальное оформление дневника и есть определённые идеи (+какие-то предполагаемые картинки), то мне было бы интересно поработать над ним =) Совпадение по настрою могу гарантировать только тем, кого знаю хоть немного, с кем общалась.

Ну что, есть желающие рискнуть? ^^ Я таким раньше не занималась, если не считать дневник братика (Кир_Митин), которое он сам уже изменил.
P.S. Кстати, моё-то оформление как вам?



Метки:  

Да уж...

Четверг, 24 Января 2008 г. 16:51 + в цитатник
В колонках играет - музыка из моего днева
Настроение сейчас - стрянное

Надо последовать совету Темнокрылого и накупить рееечек, чуть потолще карандаша, чтобы в приливе негативной энергии и силы не ломать материал для рисования... *хнык* неудобно рисовать сломанныи крандашами... =( Мдем... Хорошо, что ножи не ломаются, вернее, я боюсь их ломать, а то иссё чего-нить нехорошее было бы...



И ещё одна мысль

Четверг, 24 Января 2008 г. 01:17 + в цитатник

...друзья нужны ещё и для того, чтобы иногда поставить на место и не дать загордиться.


Метки:  

Мысль

Четверг, 24 Января 2008 г. 01:00 + в цитатник

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся...


Метки:  

Биография ^^

Среда, 23 Января 2008 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - КИШ - Прыгну со скалы
Настроение сейчас - отличное

Улыбнуло ^^ Надо родителям рассказать про то, кто они ^^

Генератор биографии персонажа v2.1
Ваше имя
Родилась: (время года)в разгаре зимы, в день, когда стоял самый сильный мороз за последнюю сотню лет
…(время суток)в вечерних сумерках
…(место)посреди пустыни во время длительного перехода
Родители: (мать)безумная женщина, «отмеченная богами»
…(отец)дракон в человеческом обличии
Внешность: (цвет волос)крашенные «пёрышками» во все цвета радуги
…(предпочитаемая причёска)очень короткая стрижка, «ёжик»
…(цвет глаз)ореховые, светло-карие
…(характерная особенность)круговой шрам от ожога вокруг правого запястья
Прозивще («приставка» к имени)Сияющая

все гадания на aeterna.ru


Метки:  

Мурк=)

Среда, 23 Января 2008 г. 15:21 + в цитатник

Настроение сейчас - отличное

А ведь сегодня замечательнейший день! У моего ненаглядного, любимого Волка сегодня день рождения!!!! Мурк =)) Желаю всего-всего... Ну прям наивсегошеньки =) Ведь я тебя очень-очень люблю... Вот открытка =)
пощёлкать


Всё, надоело

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:57 + в цитатник

Хочу весны!  Сколько уже можно морозить-недомораживать и метелить-недоснеживать??? Всё, хочу весны!!! Поэтому теперь у меня будет тепло и светло. Подождём вместе?



Метки:  

Сканнер мозга ^^

Вторник, 22 Января 2008 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - ПилОтище
Настроение сейчас - стрянное

Забавненько =)))





Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?



Бессонница

Вторник, 22 Января 2008 г. 05:06 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Мне бы чёрные крылья
Настроение сейчас - бодрячком

Так, времени 5 утра, спать не хочется абсолютно, бессонница не мучает. Она просто есть. Глаза не слипаются, голова не тяжёлая. Я бодра и полна сил... мхем, только куда бы их направить, а? Часть уже растратила, об этом многим могут сообщить уведомления на почту о новых записях в моём музыкальном альбоме... А вы не стесняйтесь, слушайте и комментируйте. Вот она - моя жизнь. Она окружена именно такой музыкой...

Интересный ролик

Вторник, 22 Января 2008 г. 02:36 + в цитатник


Забавно...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:14 + в цитатник
...находить интересного человека только после того, как он удаляет тебя из списка друзей... Мдэм-с. По-моему это глюки Ли, ибо я ну оооочень редко получаю сообщения о новых ПЧ. Извините, если я вас не посетила и не читаю. Просто я же невнимательная =))) Да и если не отмечаетесь комментариями, как я увижу нового человека? =))

*Вздох*

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:41 + в цитатник

Нет, всё-таки Линейка - настоящее зло. Не, не так... не прсто зло, а Зло (именно с большой буквы). Я сошла с ума и завела второго персонажа на Dark Realm. Теперь у меня светлая Alkven, которая сейчас silver Ranger, и тёмная Namarie, которая планируется быть Summon'ом... Ну, это если мне терпения хватит ^^' В общем вот...
А завтра проставляю последний автомат. Мхех...


И тишинааа...

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:42 + в цитатник
Настроение сейчас - соооооонное...

 Вчера, конечно, забавный вечерок был... 4 часа утра, а сети висят две парочки, причё, весьма активно переписывающиеся (ну, в пределах пары - стопроцентно, хотя я ещё с Летающей чуть-чуть поболтала =))) А сейчас стопудов народ поотсыпался, встав не так давно (если вообще встали, хотя, фиг знает). А у меня утро выходного дня началось, как обычно с распихивания меня мамой и приближающимся голосом папы. Ну нафига меня будить каждый выходной день??  Дайте выспаться-то... У меня было столько жалости к своему неоконченному сну, столько тоски в голосе, что на моё сонное "Дайте мне ещё хоть немного поспать" родители пусть неохотно, но согласились...

Ага, ещё бы я умела продолжать прерванный сон... Мхех, всё, не буду больше до полпятого рисовать...
PS^ Дракош, картинка слева фактически для тебя =))) Стырена с ДА у этогопользователя http://kensirou.deviantart.com/



Здорово сделано

Пятница, 18 Января 2008 г. 17:22 + в цитатник
Настроение сейчас - смутное

По аниме "Хроники крыльев". Особенно великолепна музыка, но как всё в целом сделано... Я в шоке и в восторге... Плюс, по настроению подходит. Музыка - AFI - Prelude 12/21




Метки:  

Помутнение

Пятница, 18 Января 2008 г. 17:07 + в цитатник

Мдам-с. Крыша едет, дом стоит. По-моему я реально съъезжаю с катушек. Снятся странные сны, творится нечто не менее странное. Сплю хреново, встаю очень поздно. Вот сейчас только что позавтракала (хотя проснулась в районе двенадцати). Подгнило что-то в ДАтском королевстве...



Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь