Всё, надоело |
Хочу весны! Сколько уже можно морозить-недомораживать и метелить-недоснеживать??? Всё, хочу весны!!! Поэтому теперь у меня будет тепло и светло. Подождём вместе?


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |