-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Всё, надоело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


slimp-itilion   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
тоже так хочу мая
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
slimp-itilion, *уселась в ожидании*
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
У меня от вас даже на душе потеплело!:pooh_hone
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
LadyMarina, мурк =) Это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Eryn_Lasgalen   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
Веснаааа мммм (только пожалуйста не начало :), не люблю когда г из под снега и куча слякоти...), эх Липов цвет, молодая трава, бабочки и пение птиц под окном, )))))))
 (680x699, 317Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
Eryn_Lasgalen, не, начало весны я сама не люблю, хоя запах тающего снега и открывающейся земли обворожителен. Вот конец апреля-май - это даааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Venomous_Dragon   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
И я хочу весну... *Уселась рядом, за компанию...*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
Venomous_Dragon, мурк =) Народ, двигаемсо. мало ли ещё кого-нибудь усадим
Ответить С цитатой В цитатник
g2858   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
у нас в Питере и зимы не было...
А я снега много хочу, и мороза, так, -5-8, а к весне я не готов...
А твои деревья в оформлении страницы мне очень нра)). И особенно большое сказочное дерево у тебя вначале...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
g2858, лично я из Питера =)) Слимп тоже. Просто вот такое непогодие достало. Хочется стабильной погоды, но она же уже настривает не на снег...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
Верно,Принцесса!Весны!!!Весны!!!Весны!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:03 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мяф =) Долой негатив
Ответить С цитатой В цитатник
DDay   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 09:56 (ссылка)
дааа... я тож весны хочу... устал я от морозов этих... люблю весну, во всех её проявлениях))
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 11:47 (ссылка)
g2858, ну я снега тоже хотел.... сноуборд , каньки на открытых котках под звездами...но поскольку уже прошло больше половны зхимы а нехера этого нет то адью хочу желтую мать и мачеху подснежники в лесу почки на деревьях и ласковое весенние солнышко.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 12:54 (ссылка)
Вливаюсь в компанию сидящих-ждущих весны и потепления=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:31 (ссылка)
DyBre, я зиму очень люблю, но она не удалась =) Так что мур =)

slimp-itilion, и пиво на лавочке ^^

-KoIIIa4b9l_EDA-, я же говорила, двигаться надо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
Alkven, ну ты бяка))) я междум прочим пиво давно давно не пил. я же почти трезвенником стал
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:42 (ссылка)
slimp-itilion, ну, иногда-то можно =) Весной ни разу так пивва не попить - грех
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
Alkven, ну да ну да.. ))хочу в поход))
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:39 (ссылка)
Было бы неплохо)))
Хотя по мне даже такая погода хороша)) И тапками меня не бить))
Ответить С цитатой В цитатник
Rovena_-_Melda   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:01 (ссылка)
Я тоже уже весну хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:58 (ссылка)
Скай_Эспада, ну уж нинаю ^^ *тянется за тапком*

Rovena_-_Melda, крепись. Всего 22 дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Rovena_-_Melda   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Alkven, да, и это радует))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку