Веснаааа мммм (только пожалуйста не начало :), не люблю когда г из под снега и куча слякоти...), эх Липов цвет, молодая трава, бабочки и пение птиц под окном, )))))))
у нас в Питере и зимы не было...
А я снега много хочу, и мороза, так, -5-8, а к весне я не готов...
А твои деревья в оформлении страницы мне очень нра)). И особенно большое сказочное дерево у тебя вначале...
g2858, ну я снега тоже хотел.... сноуборд , каньки на открытых котках под звездами...но поскольку уже прошло больше половны зхимы а нехера этого нет то адью хочу желтую мать и мачеху подснежники в лесу почки на деревьях и ласковое весенние солнышко.