по паршивости с моим не сравнится. точней, в академии все было прекрасно, но в общаге, когда мне дали поспать несколько часов, в чужой комнаете, ибо соседка **........ со своим мч..
Главное, чтобы нашелся тот, кто скрасит тебе этот праздник) Совершеннолетие может быть вполне себе обычным днем, но если рядом будет Кто-То, то все изменится =)