-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мда уж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gvud   обратиться по имени Re: Мда уж Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
Мой ДР проходил по примерно схожему сценарию... Удачи тебе)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
gvud, наверно, это всемирное зло - депрессия =))
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
Alkven, зло - это однообразие))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:20 (ссылка)
Скай_Эспада, и оно тоже. Все эмоции из-за него обостряются, ибо мы отвыкаем чувствовать, априходится
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
Мои поздравления с наступающим СОВЕРШЕННОлетием, желаю ВСЕГО, чего Сами себе желаете, О, Великолепная и неповторимая Alkven!

 (246x245, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
Alkven, от то-то и оно
Ответить С цитатой В цитатник
AllergicSoul   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
по паршивости с моим не сравнится. точней, в академии все было прекрасно, но в общаге, когда мне дали поспать несколько часов, в чужой комнаете, ибо соседка **........ со своим мч..
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
Принцесса!Ток не мрачни!Ты ждалась-ждалась и наканец даждалась!;-)Все отлично!Па моему в свой
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
ДР грех грустить,тем более в ТВОЙ!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
Да оно так обычно и бывает(
Ты выйди лучше куда-нить, не сиди дома, лучше будет, честн))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
LadyMarina, как пафосно =) спс

Скай_Эспада, так, завтра гулять

AllergicSoul, фигассе...

КАТАФРАКТ, а ничего не изменится после др. Чего ожидать?

Странница_Пути, да я понимаю... Правда, я все "каникулы" дома сижу
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
Alkven, Так таки и не чего ожидать?
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
Alkven, неееееее, так низя! На улицу!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
КАТАФРАКТ, а чего?

Странница_Пути, ну, раз в неделю можно
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
Alkven, Тебе виднее.Так таки и ничего не хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Alkven, *смилостивилась* ладно, раз в неделю - моно ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
Главное, чтобы нашелся тот, кто скрасит тебе этот праздник) Совершеннолетие может быть вполне себе обычным днем, но если рядом будет Кто-То, то все изменится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 04:33 (ссылка)
Грустный_человечек, Кто-то работает =( Хех..
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
Alkven, он не найдет полчасика, чтобы зайти и поздравить тебя с днем рождения?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку