-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
А будет все OK! Нужно просто дать себе отдохнуть (по себе знаю).
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
Совершенно верно!Все будет!Все снова обновится и будет все по новой и очень хорошо!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
LadyMarina, трабл в том, что я на отдыхе и так...

КАТАФРАКТ, надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
Alkven, Я никогда не ошибаюсь!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
КАТАФРАКТ, паразит =))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
Alkven, Еще какой!Ток паразитирую лишь на одной Кошке!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
КАТАФРАКТ, что хорошо для Волка... А то мало ли *хитро*
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 11:43 (ссылка)
С Днем Рождения!
Пусть сбудутся все твои мечты!
 (250x356, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лагелен   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
Поздравляю с днем рождения! Желать особо нечего как обычно пожелаю самое нужное. Любви здоровья тебе и твоим близким. Хороших итоговых оценок. Работать поменьше зарабатывать побольше. И просто . . . Будь! Настроения еще тебе всегда хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:43 (ссылка)
Alkven, мало ли что?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
Altur, Лагелен, спасибо вам большое! =))

КАТАФРАКТ, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Lisava   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:27 (ссылка)
C прошедшим днем варения) Будь всегда самой счастливой.
 (162x180, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 13:55 (ссылка)
Warrior_of_Dead, спасииииба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку