-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Счастливчик 18

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошачья_Сыть   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
ну так и 18 лет "случается" один раз в жизни. Да и вообще,каждый день - это что-то новое,так что ничего удивительного в том,что у тебя "такого никогда не было"=) С наступившим еще раз)

ЗЫ."приход замечательной подруги"(с) - сильно сказано^^
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:13 (ссылка)

 (500x500, 261Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, по-моему нормально =) Или я чего-то недопоимаю? =)

LadyMarina, мррррлык ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:27 (ссылка)
Alkven, да не,нормально всё=)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:32 (ссылка)
Всегда пажалуста!;-)Прихадите к нам есчо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:06 (ссылка)
а мне кажется, главное - количество. дорого-то ведь внимание )
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 10:11 (ссылка)
C ДНЁМ рождения!!! Желаю тебе побольше улыбок, яркого и тёплого солнца, звёздных ночей, и ласкового ветра.
 (516x699, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AllergicSoul   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:33 (ссылка)
с прошедшим!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
КАТАФРАКТ, с огромным удовольствием!

FabioSpb, ты не прав

Живность_антипафосная, Спасибо огромное =)

AllergicSoul, спасибки!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rovena_-_Melda   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Прошу прощения...... Я опоздала((((

С Днем Варенья!!!!!!!!))))))))))
 (360x450, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Rovena_-_Melda, лчше поздно, чем никогда =) Большущее спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку