-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


И ещё одна мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


insuperado   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:25 (ссылка)
а еще друзья возвращают тебя в реальность, когда ты начинаешь летать в облаках)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:26 (ссылка)
insuperado, не всегда =) ЗАчастую они помогают тебе лететь =)
Ответить С цитатой В цитатник
insuperado   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:29 (ссылка)
Alkven, хм)))) а меня воз возвращают на землю) ну,об этом я сама прошу,когда я начинаю увлекаться кем-то и перестаю замечать реальность)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:31 (ссылка)
insuperado, а мне помогают мечтать =) Или дарят мечту
Ответить С цитатой В цитатник
insuperado   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:32 (ссылка)
Alkven, как много функций у друга))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:45 (ссылка)
insuperado, не то слово =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:48 (ссылка)
А по моему просто нужны,как те,кого мы любим=)Без определенных функций и ни для чего конкретного;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Smart_Jack   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 11:10 (ссылка)
Да, а если все время будут потакать, то это не друзья... Это так, подлизы...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:34 (ссылка)
Alkven, в рамочку и на стену=)...обе мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:04 (ссылка)
КАТАФРАКТ, не спорю =) Друг всегда просто нужен. Только иногда проскакивают мысли по поводу составных частей этого "нужно"

Пандемониум, потакатели.. Бе. Друзья и должны быть друзьями, со своим мнением и пр.

-KoIIIa4b9l_EDA-, МУрк =)) НУ прям так...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
Да уж... жалко только многие стараются умолчать, чтобы не обидеть, не расстроить и т.д.
Эт уже не те друзья(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
Странница_Пути, к сожалению. И ещё очень обидно, когда не деляться радостями-горестями
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
Alkven, ещё обиднее, когда с ними делишься, но становится так плохо, что понимаешь - нельзя. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Zu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
Мм, друзья - это вообще замечательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Just_Zu, да! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку