КАТАФРАКТ обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:04 (ссылка)
Эхе-хех!Не та Линейка нынче стала.Сейчас крут тот,что всех валит,а вот раньше...Топаешь себе,помогаешь профы выполнять,денег даешь,топовые вещи и потом слышишь приятное сердцу "Зачем со мной возишся?","Привет,Квилл!","Спасибо!"...Реально как-то подменяет и раскрашивает.Словно делаешь то,что в жизни не выходит.Ток потом понимаешь,что тут главное развитие,крутость и новый лвл и уходишь=)
Ответить С цитатой В цитатник