-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


*Вздох*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:04 (ссылка)
Эхе-хех!Не та Линейка нынче стала.Сейчас крут тот,что всех валит,а вот раньше...Топаешь себе,помогаешь профы выполнять,денег даешь,топовые вещи и потом слышишь приятное сердцу "Зачем со мной возишся?","Привет,Квилл!","Спасибо!"...Реально как-то подменяет и раскрашивает.Словно делаешь то,что в жизни не выходит.Ток потом понимаешь,что тут главное развитие,крутость и новый лвл и уходишь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:25 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мдем... А ещё ПК раздражают, который совсем уж на нубов идут. Вот на более зрелых - эт интересно, помахаться толпой прикольно =)
Да и самой мне нравится так, невначай убить монстра, за кем-то гонющегося и услышать "спс"
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:55 (ссылка)
Alkven, Именно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:53 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мурк =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку