-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:03 (ссылка)
а если надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:05 (ссылка)
Скай_Эспада, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:07 (ссылка)
Alkven, боишься делать, но надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:09 (ссылка)
Скай_Эспада, это узкая мысль, многого она не включает. Только то, что зависит от самого человека, без "Если"
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
Alkven, а от человека зависит многое))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 01:11 (ссылка)
Скай_Эспада, ну тем более...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:46 (ссылка)
Помнишь?*волк улыбнулся*Если нельзя,но очено хочется,то можно;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
КАТАФРАКТ, помню =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
Всегда была очень согласна с этим высказыванием!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:43 (ссылка)
Lasselin, угусь =) По-моему очень верно. Я не знаю автора, по жизни посто как-то преследовало высазывание (на всяк случай, следующая мысль моя)
Ответить С цитатой В цитатник
Rovena_-_Melda   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:12 (ссылка)
Хорошая мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Rovena_-_Melda, спасибо миру =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку