-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alinas19

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

цветоводством.....жить вообще интересно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2011
Записей: 20955
Комментариев: 6680
Написано: 31921

Сайт для досуга - интересно и познавательно

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 03:44 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Программа интеллектуального досуга

 

01 (110x85, 4Kb)02 (110x84, 3Kb)03 (100x75, 2Kb)


Заходите и отдыхайте, развлекаясь интеллектуальными играми.
 
Кроссворды
Филворды венгерские кроссворды
Филворды >>     Кейворды ключворды keywords
Кейворды >>     Сканворды скандинавские кроссворды
Сканворды >>     Японские кроссворды головоломки japan
Японские >>     Классические кроссворды classical crossword
Классические >>
Популярные задачи на логику и нестандартное мышление
  Король и премьер-министр       Пожар на острове       Переправа через реку
  Стеклянные шары       Остывший кофе       Новые таблички
  Деревенский дурачок       Землекопы       Два шнура
  Полуночный дождь       Мешки с золотом       Изготовление гири
  Спуск со скалы       Взвешивание под водой       Крышка люка



 

Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Клондайк флеш - игр (ну очень много)

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







ALEX-EY

3023928_RmoyPRkopiloCka (161x25, 2Kb)

 
Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Рай головоломки

Суббота, 30 Июня 2012 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





JigZone представляет собой интернет-головоломки,
где вы сами выбираете уровень сложности
от простого- 6 частей разреза, до сложного- 247 частей разреза.


Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Флэш-игра Пузыри

Вторник, 30 Октября 2012 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Тагильчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваша цель - очистить поле от цветных шариков. Просто наведите мышку на те шарики (2 и больше), которыe по цвету совпадают с тем, каким будете стрелять. А дальше - смело жмите на левую кнопку "мыши", и шарики благополучно взорвутся (чем больше их взорвется, тем больше очков получите). Если часть шариков отделить от остальных, "оторванные" тоже взорвутся (что даст в 10 раз больше очков!). "Накопления" можно увидеть в колонке справа. А если изловчитесь одним выстрелом смести все шарики, Ваши очки удвоятся!


Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Поиграем?

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Игры для девочек

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/83/406/83406689_Rekmama.pngИгра для девочек Милые хиппи братц

Что сегодня любят девочки? Ну, конечно же, различные компьютерные игры для девочек. Зависать в компьютере они могут часами. Вредно, скажете Вы? А вот и нет. Ведь, что такое компьютерные игры сегодня? Это настоящее, с которым стоит считаться. А польза таких игр не оспарима, просто все должно быть в меру. Все игры для девочек онлайн развивают в наших детях внимательность, аккуратность, логическое мышление, творческие способности и ловкость. Игры про животных позволят лучше узнать природу. Если Вы ищете бесплатные игры для девочек, то, что нужно, Вы найдете на сайте doigraem.ru. Новые бесплатные игры появляются на сайте регулярно.

На сайте представлены тысячи игр, которые наверняка понравятся Вашему ребенку. Ведь именно здесь девочка может поэкспериментировать, создать новый образ. Высокое качество и отличная графика, интересные цветовые и визуальные решения всех представленных на сайте игр Вас порадуют. Макияж, кулинария, животные, одевалки, раскраски, переделки, шарики. Удобная карта сайта позволит быстро найти в нужном разделе понравившуюся игру. Так же на сайте Вы найдете самые  яркие и интересные игры для девушек и игры из любимых мультфильмов. Вы можете просмотреть в каталоге игры и выбрать то, что по душе. А каждая игра - это маленький сюжет. Теперь не потребуется много времени для поиска игр, на сайте Вы всегда сможете выбрать игру с любимыми героями. Ваша девочка больше ты никогда не будет скучать, а компьютерные игры подарят хорошее настроение и положительные эмоции. Веселого отдыха!

Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Потехе - час! :))

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Зарубежный сервис с хорошей подборкой бесплатных онлайн игр любой тематики и на любой вкус. Игры прогружаются быстро,
не требуется регистрация и загрузки дополнительных утилит.
Здесь можно поиграть в Марио, гонки, драки, логические игры, бродилки, стрелялки и т.д.

Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Онлайн флеш игры

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня много разных интернет-ресурсов предлагают вниманию каждого всевозможные онлайн игры. Многие из них требуют специальной регистрации или отправки разных СМСок для получения кодов к игре. Но есть и совершенно бесплатные порталы. Играть, как известно, любят все. Никому не хочется покидать «страну детства», а небольшие компьютерные игры возвращают нас туда снова и снова. Кроме того, подобные игрушки великолепно снимают напряжение, позволяют отдохнуть и потрясающе интересно провести время за увлекательным занятием. На портале .ordotempli.ru можно бесплатно играть в игры. Тут собраны наиболее увлекательные и захватывающие флеш игры для всех девочек и мальчиков любого возраста: от пяти и до восьмидесяти пяти лет. Тут каждый найдет подходящий для приятного отдыха вариант: от обыкновенных игрух на ловкость до стрелялок, бродилок, гонок, логических и азартных игр, где придется и немножко «пораскинуть мозгами». Для лучшей ориентации на сайте и большего удобства навигации соответственно все игрухи разбиты на категории. Это способствует более быстрому отбору игрушек интересующего вас жанра. Каталог игр регулярно обновляется. А их непревзойденная графика и увлекательные геймплеи доставят истинное удовольствие всем играющим. Порой так хочется отвлечься от окружающей суеты и окунуться в мир игр, при этом совсем не хочется беспокоиться о проблемах установки игр на ПК и о системных требованиях той или иной игры. Это и есть основная функция флеш игр. Чтобы начать игру, достаточно зайти на нужный сайт и выбрать нужную из сотни предложенных. Мне очень нравится незамысловатая и абсолютно не напрягающая игрушка под названием «Трудная парковка». Это игра из категории «игр на ловкость». Тут потребуются все ваши знания и навыки для парковки авто. Ведь сделать это надо осторожно, не разбив свою машинку и другие автошки, находящиеся на парковке. Уровень считается пройденным, когда ваша машинка заняла свое место на стоянке без повреждений. Флеш игры онлайн – лучший вариант, на который следует потратить небольшой перерывчик на рабочем месте. Для руководителей и начальников флешки стали настоящей проблемой. А для всех офисных служащих это излюбленное времяпрепровождение. Это изумительная возможность расслабиться, немного отдохнуть, снять напряжение и от души повеселиться. Еще это прекрасная возможность для всех мам немного отдохнуть от своего чада. Ребенок с удовольствием посидит перед компьютером, ведь главными персонажами многих игрушек выступают мультипликационные герои.
Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Спортивные зимние флеш игры - задор и радость!

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1259869_91171560_1259869_vp (76x18, 0Kb)

1259869_52925075_000001 (430x49, 6Kb)

Флеш игры - задор и радость

 

Флеш игры не только помогают детям и взрослым справиться с плохим настроением, но и дарят весь спектр положительных эмоций, развивая при этому смекалку, логику и мышление. Для взрослого - это еще и отвлечение от проблем, суеты мира, негативных мыслей. Чтобы найти хорошие игры, не лишенные смысла, целесообразно зайти на сайт flash.porti.ru, где все игры распределены по жанровым категориям. Здесь каждый найдет для себя отдушину, заглянув в рубрики.

Спортивные зимние флеш игры

 

Игры в огромном ассортименте впечатляют свой красочностью, красивой графикой  интересными сюжетами. Даже самые маленькие игроки смогут покататься на санках, сноуборде, лыжах здесь http://flash.porti.ru/flash/category/snowboard, приобретая кое-какие навыки и умения. Развивая внимание и динамику реакции, ребенок сможет показать себя с лучшей стороны в различных спортивных соревнованиях, ведь он будет знать правила игр благодаря опыту, приобретенному на игровом портале. А еще если вы заболели и не имеете возможности порезвиться на морозном воздухе, поиграть в снежки и покататься с горки, то спортивные зимние игры как раз подарят вам незабываемую радость! Сидя дома, вы окунетесь в снежную идиллию, и даже не замерзнете при этом!

Флеш игры сноуборд с медвежонком позволят детям участвовать в спортивных соревнованиях и показывать лучшие результаты, а это между прочим организовывает и развивает лидерские способности и позиции в обществе. Добиться успеха сможет только настойчивый и терпеливый спортсмен. Лыжник, спускающийся с горки, собирающий бонусы сноубордист, катание на санках по трамплинам, приключения пингвина - выбирайте те игры, которые вам по душе, и ваш досуг всегда будет веселым и ярким!

1259869_penguinrush (473x343, 28Kb)

Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Флеш-игра Zuma или змейка из шариков

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда_Мясникова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


[/QUOTE]
Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Flash - игра "Sobics"

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда_Мясникова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash - игра "Sobics" Очень увлекательная flash-игра, которая гарантированно "съест" половину Вашего рабочего времени ))) Вы управляете маленьким человечком в задачу которого входит перетаскивание блоков одного цвета с одного места на другое так, чтобы в итоге соединились 4 и более блоков. Обязательно пользуйтесь динамитом (его тоже нужно взять и перетащить) - взрывается сразу целый столбец. Захват блоков и его установка в другое место осуществляется с помощью нажатия кнопки мышки.
[/QUOTE]
Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Флеш-игра "Пузыри"

Четверг, 17 Января 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Серия сообщений "Игры":

Часть 1 - Игра "Шарики"
Часть 2 - Флеш-игра "Пузыри"
Часть 3 - Флеш-игра на логику


Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Пазл делюкс

Суббота, 19 Января 2013 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Нажимаем далее и собираем!!!
 (364x390, 214Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Zuma. Хитовая флеш-игра

Четверг, 24 Января 2013 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Флеш игры онлайн. Досуг дня.

Пятница, 25 Января 2013 г. 05:08 + в цитатник
Это цитата сообщения BlogFriends [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Приветик еще раз.  Сегодня получился такой день, что особо нечем заняться. Хотя конечно работа есть всегда, но основное сделано, а не основное делать как-то и не хочется. Поэтому сегодня провожу за компьютером, с утра написала про моих любимых кошечек, а сейчас расскажу, как я провела дальнейшее время.

ИБезымянный (231x99, 6Kb)так, я начала лазить по интернету и решила поиграть в какие-нибудь девчачьи игры, но чтобы не сильно сложные, дабы просто расслабиться. И нашла то, что мне подходит, это флеш игры, действительно всё просто и интересно. По сути флеш игры представляют собой игры онлайн, то есть через браузер интернета. В этом их преимущество, их не нужно скачивать, устанавливать на свой компьютер, соответственно не нужно иметь супер модный и современный компьютер. Достаточно просто интернета и игры онлайн для тебя не проблема, захотел поиграть, зашел и поиграл.

Читать далее...
Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Hexagonator. Флеш - игра

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



84358923_3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

Логические игры доступны по ссылке http://flashporti.ru/flash/category/logic , также на сайте есть еще много других жанров игр. Играем, отдыхаем!

Игра "Hexagonator" на русском языке.
hexagonator (350x253, 16Kb)

Поиграть
Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Мужчины как дети... не хотят взрослеть

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения olchik22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



У моего мужа начался игровой период. Он пропадает за новой компьютероной игрушкой на подобии GTA. Иногда выходит из комнаты, чтобы попить чаю, а про еду совсем забыл. В последнее время муж обожает бродилки играть онлайн вместе с еще несколькими тысячами пользователей. А вот у меня не получается поиграть, так как есть много планов и по дому и дошить курточку надо. Хотя иногда очень хочется пропасть за игрушкой. Я даже не боюсь, что меня может затянуть, потому что все равно не получится...я уже не такая беззаботная мадам, как была раньше. Помню как до рождения ребенка играла в игрушку, да так что утром садишься за нее, а вечером только понимаешь, что вот это я заигралась. А вот мужчины как маленькие дети, не взрослеют и могут сидеть за игрушками часами.

Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Играть в шарики онлайн бесплатно

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Игры шарики это один из самых популярных жанров логических флеш игр. Огромное количество разнообразных игровых сюжетов позволит поиграть именно в те шарики, которые вам больше всего понравятся. Шарики как и все игры подобного плана - развивают внимательность и наблюдательность, быстроту реакции, так что вы проведете время не только с удовольствием, но и с пользой для себя.

1359964702_3332323 (536x414, 74Kb)

Правила игры Шарики не отличаются сложностью, вам не нужно долго разбираться в нюансах и управлении игрой, просто выбирайте понравившийся сюжет и начинайте играть! В игры Шарики играть просто и увлекательно, это не занимает много времени, но может затянуть надолго. Но главное, что «Шарики» это  Легенда. Да, да именно Легенда, которая началась c Lines 98. Помните?

 

Бесплатные онлайн игры шарики

 

 

Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Флеш - игра Зума

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Тагильчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основной момент любой игры "Зума" - это создание цепочки, состоящей по крайней мере из трех бусинок того же самого цвета. Чем большее цепь, тем больше звеньев Вы собираете.



1001guru.ru
Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online

Флеш игра «Зов Атлантиды»

Четверг, 28 Марта 2013 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

светлана т1 (372x388, 63Kb)Удивительная история, рассказанная в этой игре, позволит нам отправиться в волшебное путешествие, на поиски таинственно исчезнувшей Атлантиды.
Только герой, чьё сердце переполняет храбрость и отвага, сможет возродить былое великолепие Атлантиды.Отправляйтесь в увлекательное путешествие по странам древней цивилизации.
Собирайте цепочки из игровых фишек и находите магические предметы.
Чтобы начать игру нужно взломать 7 печатей и собрать все кристаллы силы, построив заново алтарь Посейдона.Берите сбоку источники силы и подносите их к камням.
Когда вы подберёте нужный источник и камень печать будет взломана.И вы сможете начать игру.
После того как пройдёте уровень нажимайте СТАРТ.
А когда соберёте кристал вверху жмите на КАРТУ и продолжайте игру дальше.
светлана т (115x108, 7Kb)


SvetlanaT
Рубрики:  Досуг в интернете/Игры online


 Страницы: [3] 2 1