-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alinas19

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

цветоводством.....жить вообще интересно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2011
Записей: 21011
Комментариев: 6690
Написано: 31989


Кто сказал, что счастья не бывает?

Суббота, 20 Июня 2015 г. 14:21 + в цитатник
Цитата сообщения Iskuschenie

Кто сказал, что счастья не бывает?
Кто придумал этот сущий бред?
Почему за нас кто-то решает
Счастье есть или его нет?

Знаешь, часто было в жизни больно.
Тяжело сейчас тебя любить.
Только знаешь, я собой довольна,
Что я в силах это пережить.

Знаю, тучи улетят в другие страны,
Будут над другою гнезда вить,
Заживут затрепанные раны..
Только бы до этого дожить...

Кто-то будет в спину мне смеяться -
Повернусь и засмеюсь в ответ:
Чтобы над другими насмехаться,
Нужно под ноги себе смотреть.

Если я с утра проснувшись,
Не увижу солнца яркий свет,
Я с улыбкой встану, потянувшись
И сорву с окошка тёмной ткани метр.

Дам себе зарок больше не плакать,
Улыбаться буду и сверкать!
Миру ночью хватит мрака,
Нужно как-то же его спасать!

Кто сказал, что счастья не бывает?
Я теперь с улыбкой спать ложусь,
Вот теперь я твердо, четко знаю -
Счастье где-то есть! И я его дождусь...

автор?
Рубрики:  Стихи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку