-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Торфянник жжот. Как будем спасаться от дыма?

Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:24 + в цитатник
Прогноз на лето от МЧС: торфянники будут гореть по всей Московской области. И столицу накроет облако дыма...
Вот сейчас все начнут продавать дачи в опасных районах и всячески паниковать.

А давайте лучше обменяемся рецептами: как вы от задымления спасаетесь? Ведь не первый год в Москве такое...
Приветствуются дельные советы.
Но можно и на пожарных пообзываться...
Рубрики:  Лытдыбр

Пу vs Пу

Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:37 + в цитатник
Наверняка Путин в душе гордится тем, что перебил рейтинг Кати Пушкаревой. Хотя бы на один день...

Целый мир освещают твои глаза -
Значит, сдохнет с тоски Чубайс!

Римейки по просьбам читателей
Рубрики:  vs

И опять про блондинок

Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:44 + в цитатник
Многие думают, что самый удачный образ "белки" в кинематографе был создан Мерилин Монро.
И многие-таки ошибаются!
Рубрики:  Вкусовщина

Бодрое утро

Четверг, 11 Мая 2006 г. 14:01 + в цитатник
Прихожу сегодня на работу. На крылечке курят наши.
- Привет! А ты бороду постриг?! - тонко подмечают коллеги.
- Ага, - говорю. - Просто у меня тут с недавних пор появился триммер...

Долгая такая пауза. Неловкая.
Все прячут глаза.
Потом начинают негромко подбадривать:
- Ты эта... Не затягивай с лечением. Эту дрянь главное не запускать. И не парься: кто не болел - тот не мужик...

Эх, все-таки замечательный у нас народ.
Душевный.
Рубрики:  Ква!



Процитировано 1 раз

Семь главных добродетелей

Среда, 10 Мая 2006 г. 18:04 + в цитатник
Грехов без противовеса не бывает
А вы какие добродетели в себе наблюдаете?
Рубрики:  Сурьёзы

Семь смертных грехов

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:21 + в цитатник
В алфавитном порядке
Какой грех для вас самый непростительный?
Рубрики:  Сурьёзы

Подумалось

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:05 + в цитатник
А в "Звездных войнах" известного французского мушкетера записали бы на сторону плохих парней.
Злобный ситх Дарт Аньян...
Рубрики:  Наблюдения

День Победы

Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:32 + в цитатник
Сегодня на Белорусском вокзале обнимаются ветераны - в орденах, с гвоздиками. Слезы в глазах.
А рядом несколько скинхедов. С георгиевскими лентами на черных куртках. Стоят, лениво курят и громко обсуждают, как надо "бить хачей и прочую нечисть".
Тут крепенький усатый дед, гвардейский полковник, подходит к скинам.
Яростно обрывает с их курток ленточки.
Чеканит тихо и властно:
- Мы били фашистскую гадину не для того, чтоб наши внуки стали нацистами. Убирайтесь отсюда!
И бритоголовые ушли.
Опустив глаза.
Без слов.

С Днем Победы!
Рубрики:  Сурьёзы

Зоопарк. Ответы на вопросы

Вторник, 09 Мая 2006 г. 13:10 + в цитатник
В песнях Майка есть ответы на все вопросы.
Сегодня получил сразу три
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Зоопарк. Еноты

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:10 + в цитатник
Когда мне было 5 лет, я мечтал завести комнатного енота. Чтобы он стирал мне носки.
Сейчас я мечтаю о том же...
Рубрики:  Лытдыбр

Зоопарк. Жывотные

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:18 + в цитатник
Наши ожидания были жестоко обмануты капибарами. Они просто не вышли из своего домика. Сидели там и хихикали. У-у-у-у, противные...

Слоны встретили нас в традиционной позе избушки-на-курьих-ножках. К лесу передом. К нам, соответственно, попами. Конечно, там есть на что посмотреть... Но такое зрелище может нравиться только другим слонам.
- Когда мы были тут год назад, они стояли точно также, - резюмировала Анна.
- Вот сволочи, - хором откликнулись все.

И еще бородавочника мы так и не нашли. Наверное, ловит лягушек. Чтобы бородавки вывести...

Короче, половина жывотных в зоопарке так и не показалась из своих укрытий.
Может их в Бобруйск увезли?!
Рубрики:  Лытдыбр

Зоопарк. Люди

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:33 + в цитатник
Человек - царь природы.
Именно поэтому, за вход в зоопарк с него берут 100 рублей.
И даже сотрудники МВД и ФСБ не имеют льгот...

Прогулка по зоопарку
Рубрики:  Друзья

На рынке работает Ночной Дозор

Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:40 + в цитатник
На рынке покупаю зелень. Ну там, лучок, укроп и прочую петрушку.
Продавщица из земель заморских (кореянка или вьетнамка) кладет зелень в пакет. И с хитрой улыбкой бросает туда же головку чеснока.
- Это вам подарок от фирмы, - говорит.
А сама смотри: как я отреагирую.

Я улыбнулся.
Потому что сразу понял - это Ночной Дозор.
Они так вампиров вычисляют.

Эх, надо в ювелирный сходить. Может там оборотней ловят?! Глядишь, подарят серебряную цепь нахаляву...
Рубрики:  Лытдыбр

ПРЕВЕД победит! - 3

Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:49 + в цитатник
Мы тут в комментах активно спорили: все-таки ПРЕВЕД это тупой сорняк (типа конопли) или ростки новой уникальной субкультуры.
И вот еще несколько мыслей про это самое...
Рубрики:  БЛОГословение

KISS

Пятница, 05 Мая 2006 г. 11:53 + в цитатник
Вчера шел мимо Белорусского вокзала.
А там большая реклама сигарет KISS.

Сразу в голове возникла картинка из выпускного класса. "Географичка" поймала Наташку в курилке. Приволокла в класс и давай при всех стыдить. Давила, разумеется, на "святое".
- Как же можно целовать курящую девушку? Это же все равно что вылизывать пепельницу!
И почему то ткнула пальцем в меня. Мол, встань и скажи, что думаешь.
Я тогда честно ответил:
- Не знаю. Я никогда не вылизывал пепельницы. Не с чем сравнить...
Теперь вот сигареты KISS.
Смешно.

Вечером, понятное дело, включил концерт KISS Unplugged
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Снова хочется спасать китов

Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:08 + в цитатник
А то они там плавают в бескрайнем ледяном безмолвии, несчастные малютки...

Хотя.
Некоторые киты умудряются жить хорошо.
Ага!
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

А вы готовы к концу света?

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:24 + в цитатник
Сегодня все только и пишут про большой бадабум.
Этой ночью циферки, определяющие движение нашей жизни выстроятся в уникальную цепочку. Что произойдет дальше - никто точно не знает. Но на всякий случай готовятся к плохому.

Но я тут у Нострадамуса вычитал уникальный рецептик
Рубрики:  Лытдыбр

Ксюша Собчак - опиум для народа

Среда, 03 Мая 2006 г. 13:16 + в цитатник
Рубрики:  Сурьёзы

ПРЕВЕД победит! - 2

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:45 + в цитатник
Тут недавно задавались мы вопросом: откуда есть пошли слова падонковские?!
Постараемся докопаться до самых корневищ!
Рубрики:  БЛОГословение



Процитировано 3 раз

Первомай

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 19:41 + в цитатник
Удался...

Сегодня все радует.
Вон, даже антипатию прислали с душевной такой сопроводиловкой: Ты веселый, дневник у тебя интересный, и поэтому я тебе шлю антипатию. Потому что 75 симпатий и ни одной антипатии бывает только в диснеевских мультиках - а ты не настолько примитивен.

Мир! Труд! Май!

Ага, а в прошлом году меня в этот праздник кусал клещ. Энцефалитный, между прочим.
Рубрики:  Лытдыбр


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь