-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Зоопарк. Люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
Для начала мы долго рассматривали запретные значки у входа.
Ну с трубочистом и злобным зверем понятно - нельзя проходить внутрь грязным и с собаками.
Но!
Мы так и не поняли, что означает странная фигурка в полосатом костюме. Которая ползет на четвереньках.
- Наверное, пьяных не пускают, - предположил я. - Которые только на карачках ползут.
- Нет, - сказала Катька. - Это беглым заключенным в зоопарк нельзя.
- А почему он ползком? - не понял я (вообще, в зоопарк я шел в роли тукана).
- Ну он же беглый. Значит - прячется и ползет по-пластунски. Чтоб не заметили. Что непонятного?! - удивилась Катька.

 (593x480, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:36 (ссылка)
Кстати, Катя единственная сумела пройти в зоопарк без билета.
Она дядькам на входе вместо купленного билета показала бутылку пива.
Они сразу зашипели, мол с пивом нельзя. Допивайте прям здесь.
- Я вот тут, около урны допью, - заявила Катя.
И пошла внутрь.
А контрольку у билета так и не оторвали...

 (640x480, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:37 (ссылка)
Самое веселое развлечение в зоопарке - кидалово.
Там на каждом углу стоят такие шкафы. И разными мячиками нужно сбивать разных зверушек. Собьешь все восемь мишеней - получишь суперприз.
Естественно, мы вписались в это мероприятие.
Били зеленых ежиков (вот таких) тяжеленькими кожаными мешочками.

 (640x480, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:37 (ссылка)
Я по старой привычке каждого ежика добивал контрольным выстрелом. Поэтому замочил всего двоих.
С восьми попыток.

 (480x640, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
Серега тоже замочил двоих. Но при этом он так активно швырялся, размахивал руками и кричал, что остальных ежей реально запугал. У них аж колючки плюшевые дыбом встали.

 (699x465, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
Толик подошел к проблеме вдумчиво. Два выстрела - две жертвы. Профессиональный замах выдал в нем классного игрока в бейсбол. То есть - американского разведчика. В эту минуту Толик как никогда был близок к провалу...
Осознав свою ошибку, остальные шесть мешочков он забросил "в молоко".

 (594x480, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:42 (ссылка)
Но вот Катька сбила сразу четверых. Зато она подбадривала нас, как настоящих героев. И даже чужим детям кричала: ВПЕРЕД, КРОСАВЧЕГ! Отчего те скукоживались и мазали мимо ежиков.
Но главное же - было весело!
Потом мы пошли ждать выхода амурского тигра. Там напротив его логовища есть отличная маленькая пивная. С пивом. И хот-догами...
Вот так незаметно прошли три часа.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:42 (ссылка)
А про зверей будет совсем другой пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:23 (ссылка)
Стас, супер! я смеялась!!!
кстати, у меня еще одна версия по-поводу ползущего мужика "абонентам би-лайн нельзя"
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
Катер, а я тоже думал. И решил, что это маляр. Он решетку клетки покрасил и неосторожно прислонился. И картинка эта должна обозначать: не прислоняйтесь к клеткам!
Ответить С цитатой В цитатник
Аким   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:21 (ссылка)
Катька пьёт пиво?! Фи!

А фоторепортаж - классный!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:55 (ссылка)
Аким, не, она пьет ром. Из пивной бутылки... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
да уж... опозорилась просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 09:31 (ссылка)
а че нормальные такие фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Ларина   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 10:20 (ссылка)
Зоопарк до конца не проходила. Зависала на первом уровне. В этот раз дойду, и буду уже смотреть на фото с месте событий)

Катька в кепочке. ЗДорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:16 (ссылка)
многофункциональная кепочка. как-то я к ней приросла.
спасибо, Оль.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Ларина
Зоопарк до конца не проходила. Зависала на первом уровне.


Странно... Там на первом уровне, вроде бы, никаких пивных точек нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:02 (ссылка)
Катер, мне рассказали страшную правду! Оказывается, этот мужик означает: купаться запрещено. Типа, до революции были такие вот купальные костюмы.
А поставить девушку в бикини они не додумались...
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:27 (ссылка)
Стасс,
первый уровень - это капибары!

///Оказывается, этот мужик означает: купаться запрещено. Типа, до революции были такие вот купальные костюмы.
да ну...неее, не может быть.
все-таки это на входе знак, кому запрещено входить, у мужика красный нос, так что - это пьяный, стас.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Ларина   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение Ольга_Ларина
Зоопарк до конца не проходила. Зависала на первом уровне.


Странно... Там на первом уровне, вроде бы, никаких пивных точек нету...


да просто времени мне тогда на весь зоопарк не хватило. а пиво я не пью:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Ларина   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
многофункциональная кепочка. как-то я к ней приросла.
спасибо, Оль.

* многофункциональная - это ты деньги ещё ей умудрилась заработать!?
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:23 (ссылка)
нет, оль, другие функции: защита от солнца, от ветра, скрывает грязную голову, линючий цвет волос.
целоваться правда неудобно, но это что, по сравнению с тем комфортом, какой она мне дает!
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
Ольга_Ларина, а пиво я не пью.

можно подумать, я пью!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
целоваться правда неудобно, но это что, по сравнению с тем комфортом, какой она мне дает!


Катька, а целоваться очень даже удобно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 03:30 (ссылка)
Дяденька, который ползет - он просто такой пЯный, что в нижнем аж белье. Полосатеньком таком, стилизованном.
А вот до трубочиста я бы сам не додумался.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 08:58 (ссылка)
А_В_Ель, ну вот прикинь - если мы, вполне трезвые люди, не понимаем что означает этот полосатик, ТО КАК ПЬЯНЫЙ ЭТО ПОЙМЕТ?! О чем только думают работники зоопарка...
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 10:03 (ссылка)
Стасс, с тобой, стасс удобны такие вещи, которые приличные девушки с другими себе не могут позволить.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 10:07 (ссылка)
Катер, ой, девушка, а это не вы пиарщиком у Саддама работали?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 10:20 (ссылка)
Стасс, это какая-то шутка для своих.
я не въехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 10:24 (ссылка)
Катер, ну... ты даже злобного монстра способна подать, как кросавчега ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку