А вы готовы к концу света? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:Neri_Karra, им явно есть чем заняться :)
Кстати, можно попробовать на это время заказать разговор по межгороду (тоже ж 07). Вот только с кем - с Раем или в Адом...
Ты бы что выбрала?
Исходное сообщение Neri_Karra
на худой конец, я бы позвонила тебе ;)
Исходное сообщениеСтасс, а я в это время скорее всего буду подходить или подъезжать к дому... может будильник поставить, что бы желание загадать? ;)
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение Neri_Karra
на худой конец, я бы позвонила тебе ;)
Ну так жду звонка :)
Исходное сообщение Neri_Karra
а я телефона не знаю.
мобильный знаю :)
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение Neri_Karra
а я телефона не знаю.
мобильный знаю :)
Ну вот на мобильный и звони!
Я сегодня думал, чтоб сменить его на номер 123-45-67. Но потом плюнул, и оставил все как было ;)
Исходное сообщение Neri_Karra
не приказывай :)
Исходное сообщение Nerpa
...по моим данным этот самый конец наступит никак не раньше шестого числа шестого месяца 2006 года... так что пока есть ещё время.. :)
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение Neri_Karra
не приказывай :)
Кажется, сейчас самое время завести бензопилу "Дружба" :)
Исходное сообщение Neri_Karra
нет, ты не выолнил главное условие - у тебя нет одноименного сырка ;)
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение Neri_Karra
нет, ты не выолнил главное условие - у тебя нет одноименного сырка ;)
Есть. Я как раз купил их себе на завтрак (завтрашний) :)
Исходное сообщение ГРОЗА_из_ПИТЕРА
Ты зачем такой ужастик на ночь то?????
Исходное сообщение Charmer
.. а в новостях сказали, что можно желание загадать...должно исполниться... вот думаю... успею ли за секунду загадать? =))
Исходное сообщение Эрик_Хан
пока ..атложим патамучто влюблен..жЖ)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Вот!!!Я могла бы это прочитать только в половине пятого утра, когда час Х все равно прошел! Раньше надо сообщать о таких волнующих моментах.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |