-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


А вы готовы к концу света?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neri_Karra   обратиться по имени Re: А вы готовы к концу света? Среда, 03 Мая 2006 г. 23:27 (ссылка)
Стас, а тем, кто не ложится?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:29 (ссылка)
А точно коньячек? Может мороженым можно обойтись Грамм этак семьсот, ну... или чуть больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:29 (ссылка)
Neri_Karra, им явно есть чем заняться :)

Кстати, можно попробовать на это время заказать разговор по межгороду (тоже ж 07). Вот только с кем - с Раем или в Адом...
Ты бы что выбрала?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:30 (ссылка)
Стасс, Я бы с другом..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:32 (ссылка)
Цареффна, мороженое точно не сработает. Не та у него харизма :)
А я даже не буду дожидаться мистического коридора. Пойду смотреть сон про светлое будущее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; А вы готовы к концу света? Среда, 03 Мая 2006 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Neri_Karra, им явно есть чем заняться :)
Кстати, можно попробовать на это время заказать разговор по межгороду (тоже ж 07). Вот только с кем - с Раем или в Адом...
Ты бы что выбрала?

на худой конец, я бы позвонила тебе ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Neri_Karra
на худой конец, я бы позвонила тебе ;)


Ну так жду звонка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
Стасс, а я в это время скорее всего буду подходить или подъезжать к дому... может будильник поставить, что бы желание загадать? ;) как думаешь, хотя это будет тогда не то...
(Виолка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение
Стасс, а я в это время скорее всего буду подходить или подъезжать к дому... может будильник поставить, что бы желание загадать? ;)


Непременно загадай!
Знаешь, потом до 11.11.11 такой возможности не будет. А это только через пять лет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; А вы готовы к концу света? Среда, 03 Мая 2006 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Neri_Karra
на худой конец, я бы позвонила тебе ;)

Ну так жду звонка :)

а я телефона не знаю.
мобильный знаю :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Neri_Karra
а я телефона не знаю.
мобильный знаю :)


Ну вот на мобильный и звони!
Я сегодня думал, чтоб сменить его на номер 123-45-67. Но потом плюнул, и оставил все как было ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; А вы готовы к концу света? Среда, 03 Мая 2006 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Neri_Karra
а я телефона не знаю.
мобильный знаю :)

Ну вот на мобильный и звони!
Я сегодня думал, чтоб сменить его на номер 123-45-67. Но потом плюнул, и оставил все как было ;)

не приказывай :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nerpa   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:44 (ссылка)
я сегодня пойду спать, потому как по моим данным этот самый конец наступит никак не раньше шестого числа шестого месяца 2006 года... так что пока есть ещё время.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Neri_Karra
не приказывай :)


Кажется, сейчас самое время завести бензопилу "Дружба" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Nerpa
...по моим данным этот самый конец наступит никак не раньше шестого числа шестого месяца 2006 года... так что пока есть ещё время.. :)


Правильно. Нонеча всего лишь генеральная репетиция :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; А вы готовы к концу света? Среда, 03 Мая 2006 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Neri_Karra
не приказывай :)

Кажется, сейчас самое время завести бензопилу "Дружба" :)

нет, ты не выолнил главное условие - у тебя нет одноименного сырка ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nerpa   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:48 (ссылка)
Стасс,
а 07 на репетиции, тем более на генеральной.. совсем не помеха.. :) так что выпить повод всё равно есть.. :) для профилактики.. конца... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Neri_Karra
нет, ты не выолнил главное условие - у тебя нет одноименного сырка ;)


Есть. Я как раз купил их себе на завтрак (завтрашний) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; А вы готовы к концу света? Среда, 03 Мая 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Neri_Karra
нет, ты не выолнил главное условие - у тебя нет одноименного сырка ;)

Есть. Я как раз купил их себе на завтрак (завтрашний) :)

а на вчерашний завтрак у тебя его не было! :)
так что ты в пролете. Вы самое слабое звено. прощайте :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:04 (ссылка)
Стасс, :))))))))))вредный
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
Ты зачем такой ужастик на ночь то?????
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: А вы готовы к концу света? Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:17 (ссылка)
вот настоящий русский менталитет: все всегда готовятся к худшему!
.. а в новостях сказали, что можно желание загадать...должно исполниться... вот думаю... успею ли за секунду загадать? =))
В колонках играет: Anggun - Saviour

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 02:52 (ссылка)
а мне все по хуй я сделаный из мяса.. ну а если сериозно по поводу конца света .. это ко мне..ж) я счас самый главный по этому вапросу.. надо?? обеспечим.. нотока кто кроме готов поддержать тему нестабильного мира?..ж)ладно отложим до шестого давайте считать это манией величия..пока ..атложим патамучто влюблен..жЖ)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 03:29 (ссылка)
Ну-ну. Как оказывается просто все) и никаких НЛО, армаггедонов, шабашей и прочее и проч.) даже зеленые человечки не явились..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 05:06 (ссылка)
Вот!!!Я могла бы это прочитать только в половине пятого утра, когда час Х все равно прошел! Раньше надо сообщать о таких волнующих моментах. А так я проспала. И не позвонила тебе, и никому другому, чтоб меня защитили от страха... А вдруг бы что случилось, а? Если бы на самом деле был конец света? Кто б меня тогда спас, если бы не знали? Хотя вот говорили мне... на Камчатке в ближайшее время землетрясение будет разрушительной силы. Но не было точных данных, неизвестно когда точно и..от судьбы не уйдешь, что делать с людьми?...Да. А землетрясение было. И не одно. Вот! Чтоб в следующий раз меня спасал первую!!Это важно!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение
Стасс, :))))))))))вредный


Не только вредный, но и полезный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение ГРОЗА_из_ПИТЕРА
Ты зачем такой ужастик на ночь то?????


Зато утром проснулась - и так приятно. Что проснулась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение Charmer
.. а в новостях сказали, что можно желание загадать...должно исполниться... вот думаю... успею ли за секунду загадать? =))


А что тут трудного - произнести за секунду: хучу миллион долларов наличными!
Успела?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Эрик_Хан
пока ..атложим патамучто влюблен..жЖ)


Влюбленный эт хорошо!
И кто она, спасительница нашего мира?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Вот!!!Я могла бы это прочитать только в половине пятого утра, когда час Х все равно прошел! Раньше надо сообщать о таких волнующих моментах.


Меньше знаешь - крепче спишь!
Хотя, для журналиста это не комплимент, понимаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку