-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Реклама жжот!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:09 + в цитатник
Вот у всех сейчас весенний гон, а у рекламных дизайнеров - круглый год.

В Ульяновске местные умельцы запустили мульку: "Пашем, как негры!"
Типа, отличная реклама автосервиса.
Но у студента местного вуза, как раз негра (ой, простите, темнокожего сына африканских саванн), реклама не вызвала улыбки. Он даже в суд подал. И выиграл.
Теперь рекламное агентство заплатит штраф государству - за дискредитацию по расовому признаку.

Или в Самаре решили, что очень весело будет вот так продвинуть (даже в чем-то пропихнуть) салон сотовой связи. А в 1917-м их бы за такую рекламку расстреляли...
 (425x229, 54Kb)
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Шампунь

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:46 + в цитатник
Вчера заглянул в магазин, где продают шампуни и бальзамы для волос (всякие там). Стоит здоровущий стеллаж - мужская линия.
Начал выбирать...
Для ломких и секущихся.
Для жирных у корней.
Для сухих на кончиках.
Для больных и безжизненных.
Для окрашенных(!).
Для седеющих и выпадающих.

А для нормальных волос - нету.
Просто кошмар!
Рубрики:  Лытдыбр

Футбольное

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:15 + в цитатник
Вот мало нашим футбольным комментаторам было Йопа, Билялетдинова и временами приезжающего Ибаньшица. Теперь у них есть еще и Жо...

А Жопа выше и помощнее Олича будет!
Матч ЦСКА-Локомотив, 87-я минута
Сегодня на Первом канале ;)
Рубрики:  Курьёзы

А в реале они такие...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:13 + в цитатник
Реальные встречи с лирушниками - это всегда лотерея.
Вот читаешь дневник человека и складывается... Нет, не то, чтобы его образ. Некая аура. Которую видишь только ты.

Но твое представление о человеке - это только твоя проблема.
Гитлер, вон, был неплохим художником. А Геббельс писал отличные стихи.
И если бы у этих мерзких фашистов были дневники на ЛиРу, вполне возможно, я бы на них подписался. И читал бы с удовольствием...

К чему это я?
А вот к чему
Рубрики:  Друзья

Изначальное

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 17:10 + в цитатник
Из присланного коллегами: в одном из ящиков письменного стола в Шушенском археологи откопали тотемное письмо древних египтян, с которого все и началось...

songg (397x297, 96Kb)
Рубрики:  Всяческие забавы

Фальшивомонетчики

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:02 + в цитатник
В Узбекистане задержана банда, которая пыталась сбыть с рук купюру, достоинством в 1 000 000 долларов...
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Почему Володька сбрил усы

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - АДО "Если ты еще любишь меня"

Тоже мне - вопрос на миллион...
А вот почему я их оставил?
Это и вправду загадка.

Ответов несколько
Рубрики:  Ква!

Мои привычки (странные)

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 20:01 + в цитатник
Сижу сегодня, никого не трогаю, починяю примус.
Вдруг кто-то ка-а-а-а-ак шарахнет по спине.
Смотрю: Жужа (Язвительная).
И говорит она человеческим голосом: я тебя осалила, типа, теперь ты - флешмобь.

Правила этой игрушки: я пишу про 6 своих странных привычек и осаливаю 6 юзеров, которые делают то же самое в своих дневниках.

Придется честно каяться...
Рубрики:  Всяческие забавы

Тоже навеяно рекламой

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:43 + в цитатник
Вы представьте, насколько хорошо продавалось бы пиво "Сокол" в 1937 году...

Сталинский "Сокол" - во имя добра!
Рубрики:  Наблюдения

Вот такие сны под утро

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 09:57 + в цитатник
Едет по городу такой мощный бумер. Неторопливо едет. С явными понтами.
Посреди улицы стоит гаишник.
И орет в мегафон:
- А ну стой, сука! Бандитская рожа, ну-ка быстро вышел из машины. Руки на капот и раскорячился, нах! Ты урод, будешь у меня лет десять на Колыме лес валить...
Бумер останавливается.
Окошко медленно опускается.
Оттуда высовывается мужик с автоматом и молча расстреливает гаишника.
Тот падает весь в дырках. Корчится.
Рядом с ним в луже кровищи лежит матюгальник.

И надпись через весь экран:
Мегафон - будущее зависит от тебя!
Рубрики:  (с)

Три мифа о Гагарине

Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:45 + в цитатник
Про Гагарина вообще много всего рассказывают.
Его жизнь опутана тайнами.
И смерть тоже ими опутана.
Поэтому я не берусь утверждать, что все это - чистая правда. Но за время моей журналистской жизни я услышал три истории из жизни Космонавта № 1.

И сегодня поделюсь ими с вами
Рубрики:  Лытдыбр

А вас почему не возьмут в космонавты?

Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:11 + в цитатник
В детстве я мечтал быть покорителем звездных трасс.
Правда-правда.
Начитаешься, бывало, "Туманности Андромеды" и "Звездных королей". Сразу тянет махнуть рукой.
И полететь!

Но жизнь оказалась жестче.
Я точно знаю, почему меня не пустят на Байконур.
Диагноз неутешительный
Рубрики:  Лытдыбр

Он сказал: Поехали!

Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:48 + в цитатник
День космонавтики - это символ нашей великой победы.
Над всем миром.
Над гравитацией.
И над самими собой.

Пусть американцы со своим "Орел приземлился" молчат в тряпочку.
Ну, слетали на Луну (кстати, не факт, ага).
Ну сделал Армстронг этот маленький шаг (он же - огромный скачок для человечества).
А кто доказал, что от Земли можно оторваться? И главное - вернуться обратно?

Наш Юрий Алексеевич!
Рубрики:  Лытдыбр

Кокошник

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:47 + в цитатник
Всё-таки велик и могуч...

Вот, скажем, старинное слово "КОКОШНИК" можно использовать для:
1. Названия бутика Coco Chanel в Москве
2. Рекламы птицефабрики (или курочек-гриль)
3. Обозначения наркопритона
Рубрики:  Наблюдения

Озверел!

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:26 + в цитатник
От не зря день начинался с песенки хищника. К вечеру пришлось-таки озвереть.
И во всем "виновата" Цареффна!

Рррррррррррррррррррррррррррр!
Рубрики:  Всяческие забавы

Нельзя быть журналистом только в рабочее время

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:52 + в цитатник
Ты или живешь вот так, или ничего не получится...

Один региональный лидер женил своего сына. Свадьбу устроили шыкарную, всех гостей повезли в загородную резиденцию губернатора (типа дача). И прессу, понятное дело, велели не пущать.
А нам же нужна фотография в номер.
Послали журналиста и фотокорреспондента. Долго они ходили вдоль забора, искали щелочку, пытались перелезть. Ну ничего не получается.
Нарвались на командира охраны. Просят: пусти, дяденька. Хоть на 5 минут.
Тот ни в какую.
- Да нам бы только букет цветов от читателей передать жениху и невесте, - стонут наши.
Уломали.
С букетом начальник обещал впустить.

Куда кинулись журналисты?
В город за цветами? Неа. До города далеко. Пока туда-обратно съездят - охранники могут и передумать. Да и денег не густо в карманах.

Но неподалеку от губернаторской дачи было кладбище...

Невеста и жених цветам очень обрадовались. И дали себя сфоткать с охапкой гвоздик.
А то, что цветов в букете было четное число, никто даже и не заметил!
Рубрики:  И о работе

Песня Хищника

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:04 + в цитатник
pva.jpg (216x283, 73Kb)
Если парень в горах
Не ах,
Если сразу раскис
И вниз.
Шаг ступил на ледник
И сник.
Оступился -
И в крик.

Значит, рядом с тобой
ЧУЖОЙ!


теперь я понял о чем пел Высоцкий...
Рубрики:  (с)



Процитировано 1 раз

Сибирский импрешн. Самолетное

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:21 + в цитатник
Самое приятное в перелетах Москва-Сибирь - времечко. Улетаешь в полночь, летишь каких-то три часа. Опаньки: а в Омске уже утро.
Вообще хорошо летать по ночам
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Сибирский импрешн

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:16 + в цитатник
Я раскрыл тайну историческую: декабристы устроили весь этот аттракцион со свержением самодержавия только ради того, чтоб за казенный счет в Сибирь съездить...

В ссылке мне понравилось.
Рубрики:  Жизнь за МКАД



Процитировано 2 раз

Ссылочка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:10 + в цитатник
Image4_jpg.jpg (352x288, 11Kb)
Первого апреля можно принимать и серьезные решения.
Вот и у меня появилось навязчивое желание: вернуть первоначальное значение слову "ссылка".
Я уехал в Сибирь.
За впечатлениями.

Обязательно про все расскажу в ближайшие дни.
Всем, кто дождался - превед!

Я вернулся!
Рубрики:  Жизнь за МКАД


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь