Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
Реклама жжот! |
|
Шампунь |
|
Футбольное |
|
А в реале они такие... |
|
Изначальное |
|
Фальшивомонетчики |
|
Почему Володька сбрил усы |
|
Мои привычки (странные) |
|
Тоже навеяно рекламой |
|
Вот такие сны под утро |
|
Три мифа о Гагарине |
|
А вас почему не возьмут в космонавты? |
|
Он сказал: Поехали! |
|
Кокошник |
|
Озверел! |
|
Нельзя быть журналистом только в рабочее время |
|
Песня Хищника |

|
Сибирский импрешн. Самолетное |
|
Сибирский импрешн |
|
Ссылочка |

|