Счастливый путь! Мы люди, а не боги, Но мы умеем делать чудеса, Прокладывая первые дороги С родной Земли в немые небеса. Твой гордый сын, отваги полный, первым Пронес наш алый стяг в межзвездной мгле. Он совершил свой подвиг беспримерный Как сын Земли для счастья на Земле.
Мы вот твердо знаем, что не все дети знающие кто такая Britney Spears (Gorillaz, etc.) знают, кто такой Гагарин. Вопрос не только к родителям, но и к современому журнализьму. Понятно, что Юрий Алексеевич уже не жив, и денег за себя не заплатит.. Но это же не повод портить бумагу, эфир и инет существами типа Ксении С..
Язвительная_Жужа, такотож. Но твоя правда - рифма так себе. Вот если бы это было (к примеру) при крепостном праве... Тут приехал зажравшийся барин, Всех холопов собрал у крыльца: - Пусть на небо слетает Гагарин, А не то запорю подлеца! :)
Опустела без тебя земля... Как мне несколько часов прожить? Так же падает листва в садах, И куда-то все спешат такси... Только пусто на Земле одной Без тебя, а ты - ты летишь и тебе Дарят звезды свою - нежность...