-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Он сказал: Поехали!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


esivenkova   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:50 (ссылка)
Герой, по любому, это точно. Это ж трюк для камикадзе - быть первым человеком в космосе.
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:55 (ссылка)
А вот если бы тебе предложили.. полетел бы?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:01 (ссылка)
esivenkova, первым быть всегда трудно
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:02 (ссылка)
Цареффна, сразу да. Но не возьмут!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:27 (ссылка)
Еще стишок откопал:

Счастливый путь! Мы люди, а не боги,
Но мы умеем делать чудеса,
Прокладывая первые дороги
С родной Земли в немые небеса.
Твой гордый сын, отваги полный, первым
Пронес наш алый стяг в межзвездной мгле.
Он совершил свой подвиг беспримерный
Как сын Земли для счастья на Земле.

А вы знаете еще какие-нибудь стихи про Гагарина?
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:08 (ссылка)
Мы вот твердо знаем, что не все дети знающие кто такая Britney Spears (Gorillaz, etc.) знают, кто такой Гагарин.
Вопрос не только к родителям, но и к современому журнализьму.
Понятно, что Юрий Алексеевич уже не жив, и денег за себя не заплатит..
Но это же не повод портить бумагу, эфир и инет существами типа Ксении С..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:14 (ссылка)
Фдучун, понимаешь, вот царь Соломон однажды сказал: Все проходит. И Ксюша Собчаг тоже пройдет...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:34 (ссылка)
От рифмы Гагарин-парень меня уже тошнит нипадеццки.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:42 (ссылка)
Язвительная_Жужа, а чего вы хочете? Это же соцреализм!
А сама вот, какую рифму к слову "Гагарин" придумаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:23 (ссылка)
Я? Дык я не поэт. Я по натуре не Пушкин. Я по натуре Белинский
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 09:31 (ссылка)
Язвительная_Жужа, такотож. Но твоя правда - рифма так себе. Вот если бы это было (к примеру) при крепостном праве...
Тут приехал зажравшийся барин,
Всех холопов собрал у крыльца:
- Пусть на небо слетает Гагарин,
А не то запорю подлеца!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:04 (ссылка)
Ладно вам стихи. Песня какая!

Опустела без тебя земля...
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает листва в садах,
И куда-то все спешат такси...
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты - ты летишь и тебе
Дарят звезды свою - нежность...

Вот, и без всяких "Гагарин - парень" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:10 (ссылка)
Пулеметчица, думаешь - про него пели?
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:06 (ссылка)
Стасс, ну разумеется. А про кого еще-то? :)
Я, помнится, где-то читала.
Но вообще и так же очевидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:16 (ссылка)
Жизнь крыла, крыла
спаааааалила
Гагарин я вас любила оооо
по ба да бам
Гагарин я вас любила оооо
па ба ба бам
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:47 (ссылка)
А может эта весть - ошибка?
Такое выдумать нельзя...
Грустна Гагарина улыбка,
Грустны Серегина глаза...

Это на гибель Гагарина, к сожалению дальше не помню.
А вехи нашей истории - любой! - помнить надо, а эта одна из лучших и героических.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку