Ольга_Липчинская обратиться по имени
Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:00 (ссылка)
Ну вот. Я думаю, что последняя фраза - она вещая. В том смысле, что, несмотря на кошмары, БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. А это классно. Можно, например, чтоб тебе потом транслировали более радостные сны, сделать так. Скоро выходной. Надо уехать за город, так, что бы не было ТВ и газет. И радио. И лучше всего мобильника. И там гулять по лесу.
Во всяких умных книжках все это объясняют эмоциональной перегрузкой и избытком отриц. информации. А ее там у вас чего-то много,все в депрессию подались? А еще можно сны себе программировать. Я как-то баловалась. Получилось...
Надо на полчаса перед сном отключать отрицаловку и дуать про что-нибудь хорошее. Так, активно думать. Представлять себе чего-нить замечательное в радужной перспективе. Книжку добрую полистать, Ильфа и Птрова, например. Или стихи. Потому что ты откуда столько негатива набрался, кроме как от собственных мыслей и информации? В конце концов, от негативной информации можно отказаться частично. Тем более сейчас.