-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Вот такие сны под утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


funty2   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 10:06 (ссылка)
ужос...
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 10:12 (ссылка)
ты это сам придумал? блин, безумно смешно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 10:40 (ссылка)
от Клэр.

креативненько так. и еще в конце надпись: при съемках клипа ни один гаишник не пострадал))))))) чтоб значится уж совсем хэппи-энд)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
буше   обратиться по имени Re: Вот такие сны под утро Четверг, 13 Апреля 2006 г. 11:47 (ссылка)
А в народе это устройство называют матюгальником....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 11:50 (ссылка)
funty2, вот-вот. У них и связь такая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 11:51 (ссылка)
Катенька_Ефимова, не знаю, кто придумывает сны, которые мне снятся. Может быть, есть специальная служба креатиффщиков?!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 11:52 (ссылка)
Клэр, принимается. Отличное дополнение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 11:52 (ссылка)
буше, матюгальником еще называют репродукторы, которые раньше вешали на столбы. По ним Левитан говорил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:00 (ссылка)
Ну вот. Я думаю, что последняя фраза - она вещая. В том смысле, что, несмотря на кошмары, БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. А это классно. Можно, например, чтоб тебе потом транслировали более радостные сны, сделать так. Скоро выходной. Надо уехать за город, так, что бы не было ТВ и газет. И радио. И лучше всего мобильника. И там гулять по лесу.
Во всяких умных книжках все это объясняют эмоциональной перегрузкой и избытком отриц. информации. А ее там у вас чего-то много,все в депрессию подались? А еще можно сны себе программировать. Я как-то баловалась. Получилось...
Надо на полчаса перед сном отключать отрицаловку и дуать про что-нибудь хорошее. Так, активно думать. Представлять себе чего-нить замечательное в радужной перспективе. Книжку добрую полистать, Ильфа и Птрова, например. Или стихи. Потому что ты откуда столько негатива набрался, кроме как от собственных мыслей и информации? В конце концов, от негативной информации можно отказаться частично. Тем более сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:02 (ссылка)
Ольга_Липчинская, так откуда негатив? ЛиРу вчера на ночь почитал. Все в тоске... Вот и ко мне пришло под утро ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Вот такие сны под утро Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
То, что Левитан говорил по матюгальнику, совершенно не означает, что он употреблял неприличные слова....у него голос такой был просто)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:15 (ссылка)
буше, это точно. Хотя есть ведь исторический факт - когда Озеров комментировал матч с чемпионата мира, он (как раз через матюгальник) вопил:
- Удар. Гол! Х..!!! Штанга...
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Вот такие сны под утро Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:17 (ссылка)
Аха, то есть всё-таки название предмета через который комментатор вещает делает свое грязное дело?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:23 (ссылка)
буше, ну наверное, отпечаток накладывает. Ведь "Мегафон" почему назвали так? Потому что поначалу связь была плохая, приходилось в трубку орать, как в громкоговоритель ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Вот такие сны под утро Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Ой, мужчина, ВАм только рекламные слоганы писать)))))
Удобно конечно....сон посмотрел и вперед)))))
А сколько еще веселых реклам на телевидении.....
Мне вот в кошмарных снах снится лысый мистер Проппер....бррр)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:06 (ссылка)
Так все правильно-таки,Стасс,. Так не читай! Лучше юмореску у меня на блоге почитай - про поиски зеленых с антеннами на башке по заданию редакции...Хоть улыбнешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:16 (ссылка)
Ольга_Липчинская, и ты называешь это юмореской? ;) Я чуть не расплакался...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Хотела, правда, повеселить...Чего ты вдруг грустный? Это весело было. Правда. Хохот в редакции стоял. Задание выполнили? Выполнили! Все равно ведь что-то где-то есть. Тама...Параллельные миры всякие. И надо их на контакт вызывать. А сумасшедших весной искать грустно. Поэтому нашли кучу легенд от людей с чувством юмора...
А Леха - он просто упорный, жуть. Начав выполнять задачу, он может остановиться токо по настойчивому приказу командования. И попутно найти еще много чего. Характер такой. Так что не хандри. А то я там еще 14 историй накатала, которые называю юморесками. Придется все читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:35 (ссылка)
Ольга_Липчинская, а давай! Почитаем с удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Стасс, дак они уже на блоге. Я специально рубрики сделала. Думала, что "хочешь посмеяться" - это весной самое главное будет. Наши в редакции только ее и просят пополнять. Читают и даже правки (!!) иногда требуют вносить для достоверности. Вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Ольга_Липчинская, тогда мы идем к вам! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Стасс, то, по чему передавали Левитана называли тарелками или репродукторами. ну уж никак не матюгальниками) это щас мы под стандарт подогнали. раньше было все приличнее)))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
esivenkova   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:49 (ссылка)
Стасс, это у вас связь Мегафон плохая, а у нас хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
Аноним, может и так. А только в деревнях это по-прежнему называется матюгальником.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
esivenkova, ну, за связь без брака! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Вчера эту шутку не поняла
сегодня озарения не пришло!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Сатка, а ты заведи себе "Мегафон" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Согласна связь хреновая, а убийство мента тут при чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Сатка, а каждый сам кузнец своего будущего. И мент тоже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Все равно фигня какая то!
мент самоубийца а не кузнец своего будующего!
дЭбил в общем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку