-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Зоопарк. Еноты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:12 (ссылка)
В зоопарке енотов держат в большом бетонном колодце. Самое забавное, по всему периметру натянуты провода под напряжением. Как будто еноты - опасные хищники.

 (599x480, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:14 (ссылка)
Еноты интересны тем, что полощут в воде абсолютно все. Даже еду. Вчера один зверек устроил целое шоу. Долго ходил вокруг бассейна, а потом выловил оттуда каку-то корку и начал ее полоскать.

 (640x480, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Зоопарк. Еноты Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:16 (ссылка)
)))
А машина-автомат не справляется?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:16 (ссылка)
Еще они показывали как умеют лазать по деревьям. Залезли наверх и сидят - дразнятся...

 (608x480, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:18 (ссылка)
Прикольно, но еноты умело маскируются. Вот этого мы заметили, только когда он начал чихать. От солнечных лучей. Видимо, у него на солнечный свет аллергия...

 (640x480, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:19 (ссылка)
А был еше один - явно сантехник. Он все время сидел около канализационного люка и выкусывал блох.

 (624x480, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
А этот енот - просто готовая аватарка. Или обои рабочего стола. Для Гринписов.
Тут даже можно увидеть след! Который оставили еноты в этом мире...

 (699x514, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение ПальМОВое_дерево
)))
А машина-автомат не справляется?


Справляется. Но еноты - они же живые! И такие забавные...
Посмотрел бы я, как ты после стирки сажаешь на колени машину-автомат и кормишь ее авокадо с ладошки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Зоопарк. Еноты Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:30 (ссылка)
А каковы пропорции в соотношении "стирка носков"-"расход авокадо"? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:32 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, как можно думать о деньгах! Это ж мечта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:43 (ссылка)
стас.. есть же и другие живые, и даже почти разумные, которые смогут постирать носки.. посидеть небесприятственно на коленях.. да много еще чего.. опять же авакадо любят.. Ну типо, зачем тебе енот?.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Зоопарк. Еноты Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: ПальМОВое_дерево, как можно думать о деньгах! Это ж мечта :)
А кто о деньгах говорил? Я только о товарно-бартерном выражении мечты )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Myata   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:22 (ссылка)
Стасс,
открою тебе страшную тайну....
Меня подруга называет Енотом, говорит, похожа и все, я сначала обижалась, а потом смирилась =)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Myata   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:25 (ссылка)
хы+)
 (493x698, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:56 (ссылка)
енотоман!
фотки с людями гони!

обещал же выслать!!! я же ж жду же!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Эрик_Хан
стас.. есть же и другие живые, и даже почти разумные, которые смогут постирать носки.. посидеть небесприятственно на коленях.. да много еще чего.. опять же авакадо любят.. Ну типо, зачем тебе енот?.. :D


Одно не исключает другого.
У меня же две коленки. И две ладошки. И число носков тоже, в основном, четное :)

А с енотом вдвойне веселей
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Myata
Стасс,
открою тебе страшную тайну....
Меня подруга называет Енотом, говорит, похожа и все, я сначала обижалась, а потом смирилась =)))))))))))))))


Здорово!
А носки полоскать умеешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
енотоман!
фотки с людями гони!

обещал же выслать!!! я же ж жду же!


Хватит навешивать на меня ярлыки!
Капибарофилка... :)

Фотки отправил уже.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЛЛА   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
У меня уже давно такой енот дома. С барабаном и системой выжимания)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 09:09 (ссылка)
И правильно! Мечты должы быть несбыточными.
Можно купить стиральную машинку и отдельно енота, но это прозаично...

Мне вот тоже в пять лет, хотелось, чтобы была такая машинка, которая бы сама картошку чистила, сама резала, сама пюре делала, сок отовсюду выжимала, посуду мыла и полы. И такая машинка сейчас есть. Их несколько, правда. Стало быть, мечты сбываются...Но себе я эти устройства почему-то не купила. Может, не хотела прозаичности?

Эх, тунеядцы мы, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 09:29 (ссылка)
а йиноды стебные чуваки. тоже хочу йинода!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Мне вот тоже в пять лет, хотелось, чтобы была такая машинка, которая бы сама картошку чистила, сама резала, сама пюре делала, сок отовсюду выжимала, посуду мыла и полы. И такая машинка сейчас есть. Их несколько, правда. Стало быть, мечты сбываются...


О! Наши мечты двигают прогресс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
а йиноды стебные чуваки. тоже хочу йинода!


Держи!
Этот - специально для тебя.

 (283x283, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
чтобы носки стирал? еНто как? Ладно там наблюдать за ним...а так чтоб носки стирал.. в 5 лет это нормально желание.. хотя вот Myata, говорит что её еноткой называют.. ты не то имеешь ввиду, случайно ;)

Кста, хотелось бы узнать твое мнение о Радио Свобода
Ответить С цитатой В цитатник
Olliye   обратиться по имени Re: Зоопарк. Еноты Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:25 (ссылка)
:о) енот-полоскун?
эээх, эксплуататорррр?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Olliye
:о) енот-полоскун?
эээх, эксплуататорррр?


Значит, чукчам ездовых собак эксплуатировать можно? А мне енота припрячь поработать раз в неделю - нельзя?
Где справедливость, я вас спрашиваю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение Olliye
:о) енот-полоскун?
эээх, эксплуататорррр?


Значит, чукчам ездовых собак эксплуатировать можно? А мне енота припрячь поработать раз в неделю - нельзя?
Где справедливость, я вас спрашиваю!!!


двойные стандарты блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
[QUOTE]Исходное сообщение Аццкей_Сотона
а йиноды стебные чуваки. тоже хочу йинода!


Держи!
Этот - специально для тебя.

блин :D Cтас а твоя мания оказывается заразна.. тока это а если у меня предположим 3 носка.. и эта нечетное количество ладошек..ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 09:07 (ссылка)
[i]Исходное сообщение Эрик_Хан тока это а если у меня предположим 3 носка.. и эта нечетное количество ладошек..ж)


Ну тогда нужно либо выбрасывать и отрезать, либо наращивать и докупать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 10:33 (ссылка)
Стасс, что-то выдр не было видно в этот раз. А белый мишутка со своей мамкой так играл! Бац ей по морде лапой - а она пытается затащить его в воду, чтобы поплавал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку