| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |






Исходное сообщение ПальМОВое_дерево)))
А машина-автомат не справляется?
Исходное сообщение Стасс:А кто о деньгах говорил? Я только о товарно-бартерном выражении мечты )))ПальМОВое_дерево, как можно думать о деньгах! Это ж мечта :)
Исходное сообщение Эрик_Хан
стас.. есть же и другие живые, и даже почти разумные, которые смогут постирать носки.. посидеть небесприятственно на коленях.. да много еще чего.. опять же авакадо любят.. Ну типо, зачем тебе енот?.. :D
Исходное сообщение MyataСтасс,
открою тебе страшную тайну....
Меня подруга называет Енотом, говорит, похожа и все, я сначала обижалась, а потом смирилась =)))))))))))))))
Исходное сообщение Катер
енотоман!
фотки с людями гони!
обещал же выслать!!! я же ж жду же!
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Мне вот тоже в пять лет, хотелось, чтобы была такая машинка, которая бы сама картошку чистила, сама резала, сама пюре делала, сок отовсюду выжимала, посуду мыла и полы. И такая машинка сейчас есть. Их несколько, правда. Стало быть, мечты сбываются...
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
а йиноды стебные чуваки. тоже хочу йинода!

Исходное сообщение Olliye
:о) енот-полоскун?
эээх, эксплуататорррр?
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение Olliye
:о) енот-полоскун?
эээх, эксплуататорррр?
Значит, чукчам ездовых собак эксплуатировать можно? А мне енота припрячь поработать раз в неделю - нельзя?
Где справедливость, я вас спрашиваю!!!
Исходное сообщение Стасс
[QUOTE]Исходное сообщение Аццкей_Сотона
а йиноды стебные чуваки. тоже хочу йинода!
[i]Исходное сообщение Эрик_Хан тока это а если у меня предположим 3 носка.. и эта нечетное количество ладошек..ж)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |