-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Пу vs Пу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Липчинская   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:42 (ссылка)
тА-АК..Руки прочь от гаранта!!!
Гарант выше всех и больше размерами, потому что он гарант...
Во всяком случае, так сказали мне подполковники, увидев в кабинете шефа фотки со встречи гаранта с коллективом "Комсомолки". Где гарант мелким смотрелся... А ты про Катю...Ну, где уважение, а? Стыдно! А еще комсомолец!
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Пу vs Пу Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:14 (ссылка)
Неее))) Катю Пушкареву никто не перебьет)))
Брэкеты, вперед!!!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:14 (ссылка)
Ольга_Липчинская, ну... гарант - он и есть гарант, чтоб о нем все всё что угодно думали :)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:21 (ссылка)
буше, зато после этого сериала ни девчонки, ни мальчишки практически не стесняются носить эти орудия пыток... Когда я их носила года 3 назад - это была редкость :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Пу vs Пу Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy: буше, зато после этого сериала ни девчонки, ни мальчишки практически не стесняются носить эти орудия пыток... Когда я их носила года 3 назад - это была редкость :)

Конечно не стесняются)))
Ведь в конце сериала по идее брэкетоносящая Пушкарева должна стать красавицей))))
Интересно....какая стоматологическая клиника проплатила такую офигенную рекламу своих услуг?)))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:29 (ссылка)
Чубайса не трогать!!! Гарант - хрен с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:31 (ссылка)
буше, сейчас подобные услуги предоставляет практически любая клиника стоматологическая :)... причем, полный спектр: от металлических до пластиковых-прозрачных, как с внешней стороны, так и с внутренней, где совсем не видно :) И, насколько я знаю, в фильме она не ходит в клинику :) Так что и рекламы как таковой нет :)
Да и... это дела настолько болезненное, что муляж это, а не брэкеты :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Пу vs Пу Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy: буше, сейчас подобные услуги предоставляет практически любая клиника стоматологическая :)... причем, полный спектр: от металлических до пластиковых-прозрачных, как с внешней стороны, так и с внутренней, где совсем не видно :) И, насколько я знаю, в фильме она не ходит в клинику :) Так что и рекламы как таковой нет :)
Да и... это дела настолько болезненное, что муляж это, а не брэкеты :)

А вот зря кстати никто не взялся за рекламу)))) Сериал то популярный.....
Видимо боятся потенциальные рекламодатели, что не станет Пушкарева в конце фильма красотулькой....)))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:52 (ссылка)
буше, да она и так ничего :) симпатичная, как только приодели и причесали :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Пу vs Пу Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy: буше, да она и так ничего :) симпатичная, как только приодели и причесали :)

Не знаю...Чего то мне она не очень))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
тА-АК..Руки прочь от гаранта!!!


Ты Конституцию читала?
Каждый имеет право лаять на гаранта. Вот ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:07 (ссылка)
TaiLy, гарант -это наше все! А Чубайс- только лампочки Ильича...А Катя -это, видимо, наша борьба, борьба дурех за светлое завтра с всяческими офис-менеджерами плохих душевных качеств. А офис-менеджеры -это частично мы...Правда, у нас качества душевные лучше. И смотрим мы. И радуемся. Мы лучше!!!Кати лучше? А то! Этих, зима-летовских лучше? А то! Катиных всех женихов наши лучше? Кто бы сомневался! И сердце радуется...А Путина мы не лучше. Гаранта не переплюнешь, е-мое! Выше должности нет. И сердце не радуется. И смотреть не интересно...Хотя каков мужчина!!!Целый гарант. Но он же слишком далек от нас, да...А Катя рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:11 (ссылка)
Ольга_Липчинская, да-да... гаранта не переплюнешь, он так далеко, что и остается только тихо тяфкать на него, когда что-то не получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:14 (ссылка)
///Каждый имеет право лаять на гаранта. Вот
а про чубайса в конституции ничего нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
Стасс, Конституцию я не читала. Она неинтересная...Я ее так сдала ( в смысле право), не задумываясь. Но Путин сейчас точно перебил Катин рейтинг. Все только о том и говорят, огда за детей деньги начнут давать.И нашу газету читают с энтим документом! Это ближе, чем Катя. Только вот рождаемость это не повысит, да-а...
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:20 (ссылка)
Катер, и поэтому про него ни гу-гу? ;)
Хотя... кажется, он и так уже превысил лимит тяфканий на себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение буше
Ведь в конце сериала по идее брэкетоносящая Пушкарева должна стать красавицей))))
Интересно....какая стоматологическая клиника проплатила такую офигенную рекламу своих услуг?)))))))))


А они все вместе скинулись... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
///Каждый имеет право лаять на гаранта.

Вот а про чубайса в конституции ничего нет!


Хорошо, специально для тебя переделываю песенку...
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:31 (ссылка)
Стасс, какие-то садистский наклонности :) в глаза! фольгу! нехорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Пу vs Пу Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение буше
Ведь в конце сериала по идее брэкетоносящая Пушкарева должна стать красавицей))))
Интересно....какая стоматологическая клиника проплатила такую офигенную рекламу своих услуг?)))))))))

А они все вместе скинулись... ;)

Хы))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy
Стасс, какие-то садистский наклонности :) в глаза! фольгу! нехорошо ;)


Ну ладно. Тогда и для тебя переделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
Стасс, спасибо :) Только в этом варианте должны уже не глаза гореть :) А где-то в районе желудка :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackMoon   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:04 (ссылка)
а мой ребенок доверчиво сообщал бабулькам во дворе - мама у меня какая то не такая..вот "катю" не смотрит...
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:04 (ссылка)
Народ... А откройте секрет?
КТО ТАКАЯ КАТЯ ПУШКАРЕВА???
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Стасс, Конституцию я не читала. Она неинтересная...Я ее так сдала ( в смысле право), не задумываясь. Но Путин сейчас точно перебил Катин рейтинг. Все только о том и говорят, огда за детей деньги начнут давать.И нашу газету читают с энтим документом! Это ближе, чем Катя. Только вот рождаемость это не повысит, да-а...


Ольга, откуда у тебя весь этот пессимизм?
Раньше все кричали (и ты, наверное, тоже) - вот, в России рожать детей нельзя, потому что денег молодым мамам не платят...

Теперь Путин даст всем молодым мамам деньги.
И все те, кто раньше возмущался (мол, неплатят) - опять недовольны! Теперь боятся, что эти деньги мамы-бомжихи пропьют. А нормальные женщины все равно рожать не будут.

Так для кого же вы раньше глотку рвали? Для мам-бомжих старались? Или просто покричать хотелось?
Радоваться надо. И рожать детей.

А ты говоришь, Конституция...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение BlackMoon
а мой ребенок доверчиво сообщал бабулькам во дворе - мама у меня какая то не такая..вот "катю" не смотрит...


А я вот вообще телевизор редко смотрю. Он у меня как домашний кинотеатр используется...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:24 (ссылка)
Стасс, не, я не пессимист. Я вот уже у себя на блоге написала - после того, как Путин закорючку поставит, через 10 месяцев - работать некому будет. Половина женщин сбежит в декрет...Но больше двух детей у каждой все равно не будет. И в Сибири детей будет больше, а в Ярославле меньше. Потому что там меньше молодых женщин и мужчин. Там просто рожать некому.

Там, Стас, средний возраст народа намного выше нашего. У нас - 35 лет, с ума сойти! Дети Бама и других строек века. У них, в этой Туле там - под 50....
Ничего, что я опять серьезничаю? Просто вчера начальство думать заставило - почему браков меньше стало, мол? У нас - не стало меньше. Наоборот. И рождаемость выросла. Но стабильность нужна...И деньги нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:32 (ссылка)
Ольга_Липчинская, стабильности в стране - хоть микроскопом орехи бей. Выше крыши. А еще и денег дадут...
Значит, все получится.
Не сомневайся.

И на средний возраст в этом вопросе ориентироваться нельзя. Ну и пусть 10 процентов будет рожать - это же уже хорошо. Сейчас ведь только 5 рожают...

Вот мне интересно, если двойня рождается...
Один близнец идет бесплатно, а за второго уже 250 000 дают? А? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:37 (ссылка)
Стасс, ладно...Я уже мысленно -теоретически готова создавать ячейку общества. А вопрос про двойню сегодня вся редакция обсуждала. Начали соображать уже, как бы это сделать. Вплоть до искусственного оплодотворения - чтоб наверняка! И ведь придумают !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
Песня для Стасса

Целый мир освещают твои глаза
Остальное все в бороде ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку