| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение TaiLy:буше, зато после этого сериала ни девчонки, ни мальчишки практически не стесняются носить эти орудия пыток... Когда я их носила года 3 назад - это была редкость :)
Исходное сообщение TaiLy:буше, сейчас подобные услуги предоставляет практически любая клиника стоматологическая :)... причем, полный спектр: от металлических до пластиковых-прозрачных, как с внешней стороны, так и с внутренней, где совсем не видно :) И, насколько я знаю, в фильме она не ходит в клинику :) Так что и рекламы как таковой нет :)
Да и... это дела настолько болезненное, что муляж это, а не брэкеты :)
Исходное сообщение TaiLy:буше, да она и так ничего :) симпатичная, как только приодели и причесали :)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
тА-АК..Руки прочь от гаранта!!!
Исходное сообщение буше
Ведь в конце сериала по идее брэкетоносящая Пушкарева должна стать красавицей))))
Интересно....какая стоматологическая клиника проплатила такую офигенную рекламу своих услуг?)))))))))
Исходное сообщение Катер
///Каждый имеет право лаять на гаранта.
Вот а про чубайса в конституции ничего нет!
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение буше
Ведь в конце сериала по идее брэкетоносящая Пушкарева должна стать красавицей))))
Интересно....какая стоматологическая клиника проплатила такую офигенную рекламу своих услуг?)))))))))
А они все вместе скинулись... ;)
Исходное сообщение TaiLyСтасс, какие-то садистский наклонности :) в глаза! фольгу! нехорошо ;)
Исходное сообщение Ольга_ЛипчинскаяСтасс, Конституцию я не читала. Она неинтересная...Я ее так сдала ( в смысле право), не задумываясь. Но Путин сейчас точно перебил Катин рейтинг. Все только о том и говорят, огда за детей деньги начнут давать.И нашу газету читают с энтим документом! Это ближе, чем Катя. Только вот рождаемость это не повысит, да-а...
Исходное сообщение BlackMoon
а мой ребенок доверчиво сообщал бабулькам во дворе - мама у меня какая то не такая..вот "катю" не смотрит...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |