| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |





Исходное сообщение MyataСтасс,
Не трави душу ;(((((((((
Пост с Енотами давай, мне есть , что о них сказать =))))))))))))))
Исходное сообщение Качалова
Молодцы!))
Исходное сообщение Лиза_Забовецкая
Красиво, особенно медведь!
Где такой зоопарк?

Исходное сообщение
а бородавочники были на заднем дворе у жирафов. с табличкой - антилопа :)))
правда-правда!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |