-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Зоопарк. Жывотные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
Кенгуру просто потрясла. Я впервые увидел, как она носит детеныша в сумке. И честно скажу - это потрясающе. Малыш в сумке уже открыл глаза и вертел головой туда-сюда. А она с детенышем скок-поскок. Супер!


А пол детеныша можно будет определить только, когда он\она выпрыгнет из сумки.

 (480x589, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
Медведи гималайские явно сбежали из цирка. В зоопарк. Они так потешно выпрашивают еду у посетителей. Просто чума. Даже пытаются перенять модную фишку - кричать ПРЕВЕД. Уже начинает получаться :)

 (480x621, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:27 (ссылка)
А белым мишкам мы завидовали. Тут такая духота, а они резвятся в прохладной водичке. Да еще и снег из трубы сыпется - челый сугроб накидали. Кайф. Маленький мишка (типа Умка) все время уплывал от мамы. Эх, такого бы в ванну запустить...

 (600x480, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:29 (ссылка)
Пеликаны потрясли тем, что совершенно нагло подходят к людям. И дают даже макушку себе почесать...
Хотя с такими клювами чего им бояться. Полметра минимум. Я бы точно не стал связываться.
А кричат они мерзко и скрипуче.

 (614x480, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:33 (ссылка)
Жираф интересен тем, что непонятно, как он спит. Правда, куда он шею девает?!
А сегодня жираф был в рокерском настроении. Он мотал головой, как группа "Ария" на проигрышах. Улыбался и показывал всем язык, как Джин Симмонс.
Это при том, что у него всего четыре позвонка...
Но сталинские здания - они повыше этой африканской цацы будут.

 (480x495, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:35 (ссылка)
Еноты тоже были! Но они заслуживают отдельного внимания. Про них напишу другой пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Myata   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 01:25 (ссылка)
Стасс,
Не трави душу ;(((((((((
Пост с Енотами давай, мне есть , что о них сказать =))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Забовецкая   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 02:01 (ссылка)
Красиво, особенно медведь!
Где такой зоопарк?
Ответить С цитатой В цитатник
Качалова   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 09:40 (ссылка)
Молодцы!))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Myata
Стасс,
Не трави душу ;(((((((((
Пост с Енотами давай, мне есть , что о них сказать =))))))))))))))


Енотам тоже есть, что сказать о тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Качалова
Молодцы!))


А то! В следующий раз - давай вместе
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Лиза_Забовецкая
Красиво, особенно медведь!
Где такой зоопарк?


На Красной Пресне
входик (314x211, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 04:07 (ссылка)
О да.. еноты там сссууупер! у меня фотки где то сохранились ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 09:30 (ссылка)
а вы сказали мидведам превед? мы да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:36 (ссылка)
Аццкей_Сотона, конечно сказали. Всем (даже медведю-губачу). А возле клетки с бурыми мишками видели наклейку: ПРЕВЕД! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
коммюнике   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:48 (ссылка)
а я вот с бородавочником вчера длительную вечернююю беседу провела. о том, чем же он отличился, что знаменитый мужской журнал Максим взялся его опекать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 12:38 (ссылка)
коммюнике, и что ответил бородавочник? Наверняка опять нажрался как свинья. И тупо хрюкал...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:02 (ссылка)
а бородавочники были на заднем дворе у жирафов. с табличкой - антилопа :)))
правда-правда!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение
а бородавочники были на заднем дворе у жирафов. с табличкой - антилопа :)))
правда-правда!


Приплыли...
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 03:35 (ссылка)
Кенгуренок в сумке еще месяц назад был. Так что они, видать, растут долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 09:03 (ссылка)
А_В_Ель, наверное они (кенгурята) очень ленивые. Это как дети, которые до трех лет сами ходить не хотят и все время просятся на ручки...
Ответить С цитатой В цитатник
Djafa   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 09:44 (ссылка)
Как же кенгур(а) вырос(ла)!
был ведь совсем махонький! а теперь такая головень торчит из сумки! Бедная мама, анверное, надрывается такую тяжесть таскать.
Спасибо за информацию. Жду, когда Он выскочит из сумки.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 10:03 (ссылка)
Djafa, так теперь все ждем. Интересно же ж
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку