| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение BJohn:Исходное сообщение буше: Супер)) Аффтару респект))) Гы))) Лол))) И всё такое)
Валялсо.
Исходное сообщение BJohn:Исходное сообщение буше: А что такое кг/ам?)))
Криотифф гамно/аффтор мудаг.
Исходное сообщение Катер
сам писал?
Исходное сообщение Nobodys_Wife
Ой помру счас....
Исходное сообщение Ольга_Липчинская: А чтобы мы понимали этот язык, нужен словарь, так? Ну, такой мини-разговорник. Значит, тебе задание: ты составляешь словарь и пересылаешь его нам. В Иркутск.
Исходное сообщение Стасс:Ольга_Липчинская,
Nobodys_Wife, словарь падонкафский уже есть где-то в интернете. К тому же я не Даль. Я - Близь ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |