-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


ПРЕВЕД победит! - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


буше   обратиться по имени Re: ПРЕВЕД победит! - 2 Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:49 (ссылка)
Супер)) Аффтару респект))) Гы))) Лол))) И всё такое)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:49 (ссылка)
Отличный экскурс в историю!
Пешы исчо! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение буше: Супер)) Аффтару респект))) Гы))) Лол))) И всё такое)


Валялсо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_Марков   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:51 (ссылка)
аффтар жжот!
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; ПРЕВЕД победит! - 2 Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Исходное сообщение буше: Супер)) Аффтару респект))) Гы))) Лол))) И всё такое)


Валялсо.

И снова дратуте))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение буше:
И снова дратуте))))))))))))

Ну превед! :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; ПРЕВЕД победит! - 2 Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:59 (ссылка)
А что такое кг/ам?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение буше: А что такое кг/ам?)))

Криотифф гамно/аффтор мудаг.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
Точно зачёт! Кстати .. про это слово позабыл...или как? Добавь...
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; ПРЕВЕД победит! - 2 Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Исходное сообщение буше: А что такое кг/ам?)))

Криотифф гамно/аффтор мудаг.

Буду знать, фенькаю вери мач)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:30 (ссылка)
yashar, зачот - это явно от Ломоносова пошло. Или от Пушкина (когда старик Державин его заметил в Царскосельском лицее).
А неохваченных падонкафских слов еще много. Это ж целый язык все-таки. Сразу весь ниасилил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:32 (ссылка)
буше, BJohn, Вячеслав_Марков, спасибо, други!
*голосом Маньки_Аблигации*
А сейчас придет Аноним и сделает нам весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:13 (ссылка)
Это весело.
Ответить С цитатой В цитатник
Качалова   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:33 (ссылка)
Ухахахахааааааааа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:40 (ссылка)
ЗачОт!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: ПРЕВЕД победит! - 2 Среда, 03 Мая 2006 г. 00:00 (ссылка)

откуда такие познания??? =))
В колонках играет: Anggun - Saviour

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:26 (ссылка)
сам писал?
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 02:00 (ссылка)
я интересуюсь, вы где так харашо истрию изучали? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Re: ПРЕВЕД победит! - 2 Среда, 03 Мая 2006 г. 07:04 (ссылка)
Ой помру счас....
отличнаааа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 08:31 (ссылка)
Charmer, бячка, я просто в школе был влюблен в историчку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
сам писал?


Я с пяти лет сам пишу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение Nobodys_Wife
Ой помру счас....


Всем - жить! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 08:33 (ссылка)
бугога=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:16 (ссылка)
браво:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Сиврук_Михаил   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:24 (ссылка)
Не люблю ПРЕВЕДы, но повеселился от души!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
Мы, которые языком не владеем, обсудили этот вопрос. И пришли к выводу -хорошая идея! А чтобы мы понимали этот язык, нужен словарь, так? Ну, такой мини-разговорник. Значит, тебе задание: ты составляешь словарь и пересылаешь его нам. В Иркутск. До вечера, до 19.00 по- нашему времени, с фотками. Чтоб лучше выучить. Мы учим этот язык по инструкции наизусть. И начинаем употреблять везде вместо русского. Можно провести тренинг. Мы будем на нем писать заметки и отправлять их тебе. Ты редактировать. Так язык пойдет в массы. А то ни слова не понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; ПРЕВЕД победит! - 2 Среда, 03 Мая 2006 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская: А чтобы мы понимали этот язык, нужен словарь, так? Ну, такой мини-разговорник. Значит, тебе задание: ты составляешь словарь и пересылаешь его нам. В Иркутск.


ооо.. экземляр словарика и нам пожалуйста! Язык то знаем, но очень любопытно поглазеть на версию Стасса :О)
В колонках играет: Patricia Kaas - It's A Man's World

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:00 (ссылка)
Ольга_Липчинская, Nobodys_Wife, словарь падонкафский уже есть где-то в интернете. К тому же я не Даль. Я - Близь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; ПРЕВЕД победит! - 2 Среда, 03 Мая 2006 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Ольга_Липчинская, Nobodys_Wife, словарь падонкафский уже есть где-то в интернете. К тому же я не Даль. Я - Близь ;)

ну...
хоть самой составляй )))
было бы времени побольше.....
а то я пока соберусь сделать свою версию - язык выйдет из моды или сильно модифицируется!
В колонках играет: Rammstein - Mann Gegen Mann

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:29 (ссылка)
Nobodys_Wife, так давай вместе составим словарь. И всех желающих приглашаем присоединиться. Раздадим каждому по падонкафскому словечку. И Аффтары напишут статью энцеклопедическую...
Кто желает принять участие в развлечении - оставляйте заявки прямо здесь. И сейчас. О формате словарных статей будет сообщено в 16.00 по Москве!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку