-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

волки...

Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:54 + в цитатник
Цитата из рассказа автор Зверёк (Чертенок) А люди боятся волка, потому что он сильнее их – он не боится любить. Он скорее погибнет, чем позволить смеяться над святым. Прислушайтесь к вою этого дикого гордого зверя – в нем вы можете найти больше жизненной мудрости, чем в ваших романах… Если, конечно, можете…


Вот так и этим все сказано...!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИХ НРАВЫ,,,))))

Суббота, 30 Июля 2005 г. 05:20 + в цитатник

Мулла Насреддин не обращал внимания на чистоту своей одежды. Однажды прохожий, увидев, что у того рубашка заскорузла от грязи, сказал:
- Послушай, святой отец, ты бы выстирал свою рубашку!
- Но ведь она снова загрязнится, не так ли? - заметил, смеясь, Насреддин.
- А ты снова выстирай!
- Опять запачкается!
- Ещё раз выстираешь.
- Помилуй, Господи! Разве мы пришли на этот свет рубашки стирать?..




:biglol::biglol::biglol:

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 03:26 + в цитатник
Ж енщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 20:59 + в цитатник

И город опустел…

Балкон....спадает жара....так лениво что и шевилить мозгами в лом....еще неделя пронеслась...по дороге жизни...Город опустел все куда-то подались.... посмотрел дневны просто так на случай...любовь...дружба...два слова..два значения....и странно хорошие слова...хорошие чувства..НО дружба в любовь может перерасти...А любовь в дружбу???? Да не когда...Любовь может перерасти в ненависть...как говориться от любви до ненависти один шаг!!! И почему так ????

не удержался процитировал...

Вторник, 26 Июля 2005 г. 18:37 + в цитатник
26 Июля 2005 г. 09:05 :)
Влюбленному волку сто верст - не крюк,
Последние силы жгу.
Сквозь лес, да прижавшись к земле - через луг,
Устало хриплю на бегу.

И лапы, касаясь промерзшей земли,
Не оставляют следов,
Крылья из жести легко унесли
Меня от нормальных волков.

По городу мчусь - от угла к углу,
И прячусь за каждым столбом.
Осталось немного, я упорный - смогу!
Да вот и знакомый дом.

Взлечу на последний этаж и ткну
Мокрым носом в дверной звонок,
И тихо, свернувшись в калачик, усну
У ног...

И было утро, и был вечер, и была встреча.....

Переписано из дневника из* как Свеча На Ветру.*



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:38 + в цитатник
пользователи Logovo_Wolfy ; какСвеча На Ветру ; Azusena добавили Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Добро пожаловать...будте как дома))))
3124569 чер..gif (316x80, 9Kb)

Эх матушка Россия...

Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:35 + в цитатник
В колонках играет - Виктор Цой
Настроение сейчас - рррррррррр

...балкон...сигарета в зубах...не пошел не куда....обломали вчера в конец....
вечером съездил на Петровские Ворота...все прошло как и ожидал...приехав домой с дуру включил TV ...и попадаю на РТР на передачу о Высоцком ...млин столь изысканой грязи давно не слышал..не пойму кому это надо?? Ворошить грязное белье 25 лет спустя!!??? Даже та власть просто промолчала после его смерти....
Эх матушка Россия...Ведь говориться о покойном или хорошое или не как...Только у нас чуть человек поднялся....все личную жизнь под микроскоп!!!! *Бабушкины заваленки* у нас в крови что-ли??? А если кто-то не хочет чтоб ему лезли в личную жизнь!!! И там эта мразь себя еще называют его друзьми.:...я достовал...я колол... Да малоли че я знаю о ком!!! Говори о себе !!! Если ты этого хочешь!!! Осодок на душе отстой !!!

!!!!!!!!!!

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:31 + в цитатник
center.jpg (345x295, 14Kb)
25 июля 25 лет как не стала Владимира Высоцкого.....
не знаю....что можно говорить...сейчас....давайте просто вспомним о нем!!!



"...Я до рвоты, ребята, за вас хлопочу!
Может, кто-то когда-то поставит свечу
Мне за голый мой нерв, на котором кричу,
И весёлый манер, на которм шучу..."

новый тест...

Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:42 + в цитатник
Я Лонли-Локли!
Вы - джентльмен. Как там погода в Англии? Вы уверены в своих силах. и не зря: ваше могущество трудно переоценить. Вы тонкий ценитель поэзии и раритетных изданий. Может быть, стоит быть капельку менее педантичным и чуть более живым и веселым?
Кто вы в мире Макса Фрая?

......

Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Виктор Цой

..... Почему старые скверы...парки..несут в себе что таинственное ????

Старый парк шумит над нами листвой
И о чём -то шепчет нам с тобой
Только взгляд зовёт нас в даль
Ветерок вздохнул и уносит печаль

У тропинки, что ручью льётся вслед
Уведёт она от тысяч бед
Уведёт от суеты
Только здесь поймёшь, кто же есть ты

Боль свою и грусть забудь
Радости звучит мотив
Чистой души мотив
В сердце он зазвучит

Листьев сок уносит вдаль за собой
В те края, где мы одни с мечтой
В те края, где яркий след над зелёной тропой
Там на всё ответ

Там найдёшь ты остров свой
Там найдёшь ты счастье и покой
Та найдешь на всё ответ
Суета сгорит на дне побед

Боль свою и грусть забудь
Радости звучит мотив
Чистой души мотив
В сердце он зазвучит

Старый парк шумит над нами листвой.
моё 024.jpg (700x525, 109Kb)

Привет....

Среда, 20 Июля 2005 г. 23:06 + в цитатник
пользователь TUFELKA добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/tufelka/ .


Очень рад...распологайтесь !!!
3114074 крас.gif (326x100, 17Kb)

тест ))))))

Среда, 20 Июля 2005 г. 21:23 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
15%
Границы кругозора и познания
50%
Границы, поставленные другими людьми
40%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
65%
Границы активной жизненной позиции
25%
Границы психики
60%
Границы физического тела
15%
© Человек без границ 2005

Виктор Цой..Сергей Бодров..Игорь Тальков..

Среда, 20 Июля 2005 г. 15:47 + в цитатник
Они ушли выполнив заданье ?????

Поэты не рождаются случайно
Они летят на землю с высоты
Их жизнь окружена глубокой тайной
Хотя они открыты и просты
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте
И в хаосе проблем их души вечно светят тем
Мирам, что заблудились в темноте

Они уходят, выполнив заданье
Их отзывают высшие миры
Неведомые нашему сознанью
По правилам космической игры
Они уходят, не допев куплета
Когда в их честь оркестр играет туш
Актеры, музыканты и поэты
Целители уставших наших душ

В лесах их песни птицы допевают
В полях для них цветы венки совьют
Они уходят вдаль, но никогда не умирают
И в песнях, и в стихах своих живут
igor7.jpg (480x575, 65Kb)

Цареффна это то же рок !!!!

Среда, 20 Июля 2005 г. 00:39 + в цитатник
Скоро ночь укроет мир черной пеленой...
Помнишь, как погас экран: мы и зал пустой?
День прошедший – споры не о чём.
Сладкий сон, где мы с Тобой вдвоем.

Я так долго ждал Тебя, верил и мечтал...
Столько раз казалось мне – этот миг настал!
Но открывала полночь мне глаза:
Лунный взгляд пустой стрелой пронзал.

Я разбивал в осколки ложь ночей,
Я шел к Тебе, Тебе мечте своей!
Верил и мечтал, Тебя я ждал.
Звездный свет – холодный свет нас не согревал...

Меркнет день, и все же ночь пишет свой портрет...
Глаз Твоих в кромешной тьме мне не виден Свет...
Я один, печаль свою храню,
Растворяет ночь Мечту мою...

Я разбивал в осколки ложь ночей,
Я шел к Тебе, Тебе мечте своей!
Верил и мечтал, Тебя я ждал.
Звездный свет – холодный свет нас не согревал..


)

Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:56 + в цитатник
Д оброй ночи страна !!!!!
3301067-ночь.jpg (700x528, 40Kb)

Не все так плохо...

Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:48 + в цитатник
Ветер надежды
Ворвался стремительной птицей
Верю, как прежде, в тот
Сказочный сон, что мне сниться
Пасмурный день прояснится
Свет над землей воцарится

Жизни рассвет возвратится
Утром заглянет в окно
Ласковый свет серебрится
И ждет дорога давно

Время повергнет
И взлет обернется падением
И наша жизнь открывает нам
Тайны Творения
Пусть эти дни освещает
Яркий Твой свет воссияет

Жизни рассвет возвратится
Утром заглянет в окно
Ласковый свет серебрится
И ждет дорога давно

Там нас покинут
Усталость и грусть
В сердце звучит жизни пульс
3375916.jpg (700x560, 74Kb)

Привет....

Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:38 + в цитатник
пользователь Рыжая_Лада добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/833024/ .

Распологайся....рад...
3118429 россия.jpg (468x60, 15Kb)

.........................

Вторник, 19 Июля 2005 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - Виктор Цой

Настрой..... МЛИН КОГО БЫ ПНУТЬ !!!!!

))))

Вторник, 19 Июля 2005 г. 03:06 + в цитатник
С ДОБРЫМ УТРОМ СТРАНА
046.gif (120x120, 10Kb)

размышление о спорте

Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:16 + в цитатник
Дискурсия в дневнике на вела на мысль.....

ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКАЯ ШТАНГА !!!!))))
1779_500.jpg (330x330, 16Kb)


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь