-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


ИХ НРАВЫ,,,))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богиня_роз   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 05:28 (ссылка)
а разве мы пришли сюда чтобы по земле грязными свиньями ходить?
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:08 (ссылка)
Ха-ха-ха! :) Долго умирала от смеха. :) Но доля жизни в этом есть...
Ответить С цитатой В цитатник
A-z-u-c-e-n-A   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
а ведь некоторые так и живут...
хотя ,наверное,лучше,если это применимо
к одежде, нежели к душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Мне кажется, что живя в ожидание чего-либо, проходит жизнь, которую как раз и составляют мелочи (пусть они и не делают нас счастливыми).
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Фи!!! У меня этот Насреддин ассоциируется с БОМЖом каким-то=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Если честно хотел написать заголовок " ИХ НРАВЫ" )))) но но изучив политичекое положение в мире не решился .....не хочу новой волны терр.актов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Фракир, по секрету.......))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Богиня_роз, так кто-то наверное и хочет нам это навязать....чтоб жили как свиньи....поели...поспали...поели..поспали...по воскресеньям тра-та-та....и все предел мечтаний...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 02:37 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Чаво, "по-секрету"?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Фракир, так он им и был )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А-а-а!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Фракир, ))))))))))))))) но енто дело политическое Тссссс......!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Понял, молчу=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:01 (ссылка)
[b]Фракир,[/b)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
а как ты вставляешь фон и вооще.... шрифт итп.. ??????????
подскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:18 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Конечно...я тебе ссылочку дам там все разложенно по полочкам...как изменить свой дневник....
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Спасибо!!!
Если хочешь, можешь прислать в привате)))
А то вдруг...... тайны... :)
ещё раз спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:23 (ссылка)
___ВиШнЯ___, ))))))))))))))))))))))) а как ж без этого )))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ещё раз спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
только вот теперь разбираться в этом.............ужас.......... ))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:24 (ссылка)
___ВиШнЯ___, ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:27 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Да ладно тебе....не особо и мудренно )))главное не спеши....
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, для кого как..... для таких чайников, как я... :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Так пошла самокритика ))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 18:17 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а куда без неё?
Лучше критика, чем зазнайство! ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 20:16 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Вот это точно в точку ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
аккела_из_тьмы, угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:17 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну-ка, ну-ка, а мне ссылочку?=))) Чтоб дневник менять=)))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не трудись, я отошлю.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:37 (ссылка)
Фракир, ну вот не дали сделать приятное ((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку