Если честно хотел написать заголовок " ИХ НРАВЫ" )))) но но изучив политичекое положение в мире не решился .....не хочу новой волны терр.актов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Богиня_роз, так кто-то наверное и хочет нам это навязать....чтоб жили как свиньи....поели...поспали...поели..поспали...по воскресеньям тра-та-та....и все предел мечтаний...