На злобу дня... |
|
|
на злобу дня... |
|
|
о знаниях ))) |
|
|
Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой |
|
|
Путник_в_никуда Благодарю что стал п/ч....Витюха |
|
|
Утренние копанеи в мозгах.. |
|
|
Ночная_охотница я приветствую Вас в своей |
|
|
Мрачной ухмылкой ощерился дом, улиц горбаты хребты |
|
|
драКОШКА_Наташка Спасибо...Рад тебе... |
|
|
Kunizza я рад тебе !!!! и как я уже делаю успехи |
|
|
И снова вопрос..... |
|
|
Я рад новому п/ч надеюсь что наша дружба будет |
|
|
как житиь дальше |
|
|
Мегаполис и я |
|
|
Почему-то после каждого удара хочется думать о |
|
|
И кто же ты незнакомка давшая симпашку не зная |
|
|