-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuddy_Duddy   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
харашо сказано..
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой Среда, 06 Июля 2005 г. 00:39 (ссылка)
А чтос тобой сейчас творится ?если не секрет ..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Free_project, деприсуха....и как там у витюхи
Ты хотел быть один, это быстро прошло,
Ты хотел быть один, но не смог быть один,
Твоя ноша легка, но немеет рука,
И ты встречаешь рассвет за игрой в дурака.

Утром ты стремишься скорее уйти,
Телефонный звонок, как команда "Вперед!"
Ты уходишь туда, куда не хочешь идти,
Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждет!
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:50 (ссылка)
аккела_из_тьмы, так зачем уходить туда, куда не хочется и тем более никто не ждет?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Юленыш, Надежда и вера....умирают последними и все!!! ВСЕ !! верять до последнего что с ними этого не произойдет....
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой Среда, 06 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
да-да-да. Родственные узы_ дело тонкое)) и непонятное))часто+_ неизвестное))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Barucca, Родственные ??? С каких дел ??? Я про другое ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой Среда, 06 Июля 2005 г. 01:01 (ссылка)
не поленись, посмотрИ у МЕНЯ "ТЫ СЧАСТЛИВА" ЗАПИСЬ ,только она далеко,на других страницах и ещё "Ты счастлива 2 " Я это специально от депрессухи девчонке писал , но может и помочь хоть немного

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:02 (ссылка)
ага..мне кста помогло )) и ща так хорошоо...правда и писалось не мене (((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Мда.....приехал....пойду посмотрю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой Среда, 06 Июля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Ребята - не говорите так ! Надежда умирает последней потому,что она одна остаётся - она уже всех убила !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:24 (ссылка)
последняя фраза чётка сказано..
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой Среда, 06 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
а я про то, что краткость_ СЕСТРА

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой Среда, 06 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
это у меня сонный маразм начался)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:33 (ссылка)
Free_project, как надежда в веру может убить веру если без нее(веры) нет надежды что-то не вяжется....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Barucca, )))))))) Ночь коротка, цель далека
Ночью так часто хочется пить,
Ты выходишь на кухню,
Но вода здесь горька,
Ты не можешь здесь спать,
Ты не хочешь здесь жить.
Доброе утро, последний герой!
Доброе утро тебе и таким, как ты,
Доброе утро, последний герой.
Здравствуй, последний герой!
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой Среда, 06 Июля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Надо не верить или надеяться , надо ЗНАТЬ !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Free_project, знать что ??? Или как ??
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой Среда, 06 Июля 2005 г. 02:06 (ссылка)
Знать то,что нужный результат будет обязательно !И его добьёшся ты сам!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой Среда, 06 Июля 2005 г. 02:09 (ссылка)
У меня ещё проще -я знаю,что будет всё как я захочу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой Среда, 06 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
ээээ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; Ночь...шумит...мегаполис....помоему он как живой Среда, 06 Июля 2005 г. 12:50 (ссылка)
все, потопала я от вас

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку