-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Мегаполис и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:09 (ссылка)
здорово..стихи пишешь??я тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Ты мне льстишь....это Витюшка Цой !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я никада не льстю..а ну я просто его не слушаю фот и все..все равно красиво
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:27 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Это хорошо....не люблю подхалимашь....А Витюха останется Витюшкой...слушают его или нет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да енто точно))у меня половина одноклассников его слухают
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:35 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Да ну !!!! Вот это класс....Тогда я думаю и ты краем уха услышишь ..и тогда все...попала )))) Будет еще один фанат....только слушай одна!!! Его сердцем понять надо !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:39 (ссылка)
да я уже слушала..думаю надо будет еще раз послушать
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:55 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Ты из раньего послушай....
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:57 (ссылка)
харашо
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 03:45 (ссылка)
ща...
Ответить С цитатой В цитатник
Hermiona_Granger   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:11 (ссылка)
Тоже бы надо послушать)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:38 (ссылка)
мазова.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:40 (ссылка)
ИН ЕРЕСНАЯ БЕСЕДКА ПОЛУЧИЛАСЬ..МОНОЛОГ:))ГЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Я все равно люблю свой асфальт на котором вырос...и правда задыхаюсь на этих дачах...курортах...здесь можно побыть одному в толпе людей...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
ну вот... подошла...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Здорово....как отдохнула ???))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:42 (ссылка)
___ВиШнЯ___, мда...нормально это никак значиться ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, скоро всё напишу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Давай...интересно !!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ждите, не всё сразу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:12 (ссылка)
___ВиШнЯ___, я жду....я умею ждать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:13 (ссылка)
аккела_из_тьмы, :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:15 (ссылка)
___ВиШнЯ___, ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:17 (ссылка)
ммм....
а если это будет не сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:19 (ссылка)
___ВиШнЯ___, да какая разница в инете нет времени ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну ладно, тогда в жизни: я сяду в следующий раз за комп только завтра
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Ну и ладушки....))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 18:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, угу!!!
зато сейгодня выложу, пару дурашек!!! в одном из постов , как коменты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку