-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


как житиь дальше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 02:46 (ссылка)
ЕНТО ТОЖЕ ПЕСНЯ??
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 02:55 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, А то...)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 02:57 (ссылка)
ПРИКОЛЬНО:)
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 03:25 (ссылка)
хорошие слова.... )
Ответить С цитатой В цитатник
Hermiona_Granger   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:08 (ссылка)

Исходное сообщение ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ ПРИКОЛЬНО:)

ППКС

Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 08:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ...........
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:24 (ссылка)
Hermiona_Granger, ЕНТО ГРУППА ТАКАЯ??
Ответить С цитатой В цитатник
The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
"теперь народу там полно," с этого момента поподробней..!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:51 (ссылка)
The_Battle_Of_Death, Ну не каждый день ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Это Витюшка Цой ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, аа тоже чтоль??:)ну точно надо диск будет купить
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:06 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, И это радует ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:10 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:15 (ссылка)
постройте мне дом,чтоб похож был на гроб,
чтобы небыло окон и каких-то дверез,
чтобы был только страшный сырой потолок,
чтобы был пол,на котором лежать....

Летов
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Ночная_охотница, мне стыдно....Летов...Летов...пошел искать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а почему стыдно?Цой тоже со свистом рулит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:43 (ссылка)
но ты знаешь, если филосовствовать, то я бы сказала, что так жить нельзя, и если он живёт, то это ничего не значит. он губит свою жизнь, он просто теряет время, а этого делать нельзя, но как жаль, что он только потом это поймёт, когда будет уже поздно, время уже уйдёт.......
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
___ВиШнЯ___, почему а может просто не хочется жить как все в этих рамках нам навязанных...
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:05 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нам навязанных? хм... нет... ну хотя ты знаешь, у каждого есть выбор, каждый в жизни выбирает своё. Кто-то видит прекрасное и умеет ему радоваться, а кто-то живёт подобно насекомым и тоже радуется... но эта радость насекомая, а не человеческая....
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:05 (ссылка)
я не хочу никому навязывать своё мнение, я просто его высказываю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку