постройте мне дом,чтоб похож был на гроб,
чтобы небыло окон и каких-то дверез,
чтобы был только страшный сырой потолок,
чтобы был пол,на котором лежать....
но ты знаешь, если филосовствовать, то я бы сказала, что так жить нельзя, и если он живёт, то это ничего не значит. он губит свою жизнь, он просто теряет время, а этого делать нельзя, но как жаль, что он только потом это поймёт, когда будет уже поздно, время уже уйдёт.......
аккела_из_тьмы, нам навязанных? хм... нет... ну хотя ты знаешь, у каждого есть выбор, каждый в жизни выбирает своё. Кто-то видит прекрасное и умеет ему радоваться, а кто-то живёт подобно насекомым и тоже радуется... но эта радость насекомая, а не человеческая....