-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


И кто же ты незнакомка давшая симпашку не зная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:05 (ссылка)
ну енто к сожалению не я..сама дневничок недавно завела.но я тебе с удовольствием оставлю када смогу:)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Ба....я рад...но за что ???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:19 (ссылка)
просто ты мине понравился фот и все
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:32 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, вот это по нашему...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:33 (ссылка)
ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 03:19 (ссылка)
симпы ведь дают неза что-то.....
симпы это способ сделать приятное, просто так, отдуши, когда хочешь как-то отблагодарить человека, сделать ему приятное... отсылаешь симпу.... вот и я сейчас это сделаю!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Hermiona_Granger   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, неужели не узнал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 02:38 (ссылка)
Hermiona_Granger, Нет....да и зачем если человек скрывается значит у него на то серьезные причины )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 10:16 (ссылка)
красивый здесь волк...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Умничка_девочка, Спасибо )))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
Волк действительно красивый.
аккела_из_тьмы, а вот с тобой поспорить готова!!!! Почему ты так думаешь?? просто ей захотелось, что б ты погадал))) поинтриговался!!! потом бы она открылась в любом случае, а если б у неё были какие-то там причины, то она бы даже под дулом пулемёта не открылась бы!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку