-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


драКОШКА_Наташка Спасибо...Рад тебе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Я тоже рада здесь появиться! =)))

И вообще, не сомневайся, я буду чувствовать себя здесь как дома!

.....клевая картинка......
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Рад...в доме всегда должно быть шумно !!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:33 (ссылка)
*носится по дому и орет что-то глупое, но, несомненно, радостное*
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:46 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, и так можно...но вообще всех долшно быть много...людей...животных...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:47 (ссылка)
аккела_из_тьмы, животных?
Тащи сюда свою собаку, а я упру у соседей декоративного кролика! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Давай ))))) и подушки тащи ...битва на подушках !!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:10 (ссылка)
Пытается запустить в Акеллу диваном, но почему-то у нее этого не получается...... к чему бы это?..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 20:51 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Инстинкт сработал....своих не бьют !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну вот! Я же говорила, что быстро освоюсь! Уже своя!
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:10 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аккела_из_тьмы, ну что ж счастливчик!!!! где ты такую сум.чуви откопал?
*убежала в дневник драКОШКА_Наташка, .интересно всё таки, может и мне в ПЧ к ней напроситься? м? *
Копия 005.jpg (90x87, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 01:12 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Опаньки убежала...думал дальше биться на подушках будем ))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:12 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а вот! )))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:30 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Готовая к битве титанов ???))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:00 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну надо только вооружиться)) и я буду готова!!! а можно в подушку положить камней?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:19 (ссылка)
___ВиШнЯ___, ну так не честно....
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, почему???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку