-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Утренние копанеи в мозгах..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:47 (ссылка)
По утрам кофе надо пить..а не смотреть с 21 этажа.. И все тогда будет хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
:)ТЫ ТОКА НЕ ПРЫГАЙ И ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ:)А СМЫСЛЕ ЖИЗНИ МНОГИЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
муравейник.суета.составляющие моего города.я бы прыгнула,да не взлечу....никогда не будет так,как я хочу....экспромт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Цой........-его творчество будет всегда жить в наших сердцах.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Путник_в_никуда, Ты не прав он жив.....и это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:08 (ссылка)
аккела_из_тьмы, абажаю эту песню... а смотреть с высоты на крошечных людишек - это захватывает...
У каждого свое дело, каждый куда-то идет......

Прям чувствуешь себя юным натуралистом! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 20:55 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, только на грустные мысли наводит...спустился в низ...и стал такой же букашкой ))) Суетящийся....не зная толком зачем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:37 (ссылка)
аккела_из_тьмы, хммм.... но ведь нужно найти для себя цель, а пока придется посуетиться....
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 18:23 (ссылка)
если нужна помощь обращайся... что-то картинки нет... странно
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:39 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Ну так подумай какую сюда поставить ))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:47 (ссылка)
Ну в тему "руки" :
kfljy.jpg (207x276, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:48 (ссылка)
в тему "не знаю сама какую"...
0_16541100_1099591265.gif (541x313, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку