-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

новый день

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:01 + в цитатник
Новый день...что путного он принесет....курить чтоль бросить!!!! Не экстрим на себе проводить не буду ))))) Ладно вперед !!!!

И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...

пользователь Brand_new добавил Вас в список своих

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:10 + в цитатник
пользователь Brand_new добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/brand_new/ .
Убийца_Алиса добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/858508/ .



Будьте как дома !!!

опять о нем о смысле...

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:02 + в цитатник
Балкон....шум мегополиса внизу...теперь я точно осознал..

Что жизнь имеет смысл только тогда,когда рассматривается как составная часть общих усилий.направленных на высшую цель...
вас син.jpg (699x560, 170Kb)



Процитировано 1 раз

Переступи порог

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 16:26 + в цитатник
Переступи порог
И ты войдешь туда
Где боль и грусть твоя
Исчезнет без следа

И счастье и покой
Тебя наполнят вдруг
Ты стал самим собой

И наш сомкнулся круг

Там твой шанс
Там ждут нас
Там верь нам
Там, только там

Да, это трудный путь
То наш нелегкий рок
Взгляни судьбе в лицо
Переступи порог

Известен каждый метр
Проторенных дорог
Сомненья прочь гони
Переступи порог


прикол просто...

Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:42 + в цитатник
Вот ....так...

Группа * КОРНИ*

Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:06 + в цитатник
Я ПУСКАЮ...КОРНИ !!!!

пользователь ZzzybrrrA добавил Вас в список своих

Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:33 + в цитатник
пользователь ZzzybrrrA добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/zzzybrrra/ .

Очень рад !!!

Беглец....

Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:21 + в цитатник
Приехал....душ...до сих пор отплевываюсь... И на кой мне эта рыбалка сдалась....Приехали...и началось....у всех спининги-минипги....часа два о них беседовали под звуки пикирующих бомбардировщиков (комары )....потом присели покушать чем Бог послал )))))) туса по полной программе....Не успели костры затухнуть....батюшки уже обед!!! И новое развлечение )))...уговаривать меня остаться на воскресенье !!! Но уж дудки !!!!!Пьянствовать водку под комариный писк ???!! Не уж увольте !!!!! И я так думаю что половина все отважного отряда не заметила потери бойца !!!!!
Все....И Витюшку на все Вселенную !!!!

еду на природу....уговорили....сижу и думаю..

Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:41 + в цитатник
еду на природу....уговорили....сижу и думаю...борьба с кровососущими обеспечина !!!!
И сразу вопрос на злобу дня :

А где комары кусачие у нас или за кордоном ????

и что этот вопрос мне покоя не дает!!!

пятница-развратница...

Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:49 + в цитатник
Вздох....выдох...можно и раслабиться....

Для меня конец пятницы как апреля !!!

Класс...как конец недели так праздник дураков)))))))))

кликни..... http://chipigik.weles.ru/postcards/psix.swf

Уведомляем Вас, что пользователь Светлый_эльф

Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:47 + в цитатник
Уведомляем Вас, что пользователь Светлый_эльф добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/836305/ .


Рад....я думаю что взгляды наэтот мир у нас почти одинокавы!!!

Но почему так ???

Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:35 + в цитатник
пачка сигарет...кофе...и мысль пришедшая в голову....

весь этот суетливый ...прогнивший мир ...держиться на *белых воронах * Людскому муравенику во многом не понятным... Но мир изменияется....И уже их не считают за уродов...так чудаки но нужные....
Но и * белые вороны* стали гибше...покладистей..Молчиливее вернее сказать....Все покупается...все продается......Куда мы катимся...??

И снова новый день..

Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:24 + в цитатник
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на мня войной.

Этот мир мя все равно изменим .....он станет Лучше!!!!!!

Эстафету приняла от aaahВы называете 6 важных

Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:57 + в цитатник
Эстафету принял от aaah

Вы называете 6 важных для Вас вещей, слов, понятий, которые начинаются с буквы Вашего ника, поясняете их. Назначаете жертв. Они в своих дневниках пишут, что любят/не любят и передают эстафету дальше.

машинка- Транспортное средство...любимое!!!))))
Мара-моя собаня...любимая !!!)))
Лавэ-гос.знаки безкоторых красиво не поживешь ))))
мечта- цель к которую надо исполнить что бы это не стоило..
комп-ну комп он в Африке комп !!!!!
елка-новый год !! Любимый праздник !!)))

Мои жертвы :
драКОШКА_Наташка
Юленыш
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ
Цареффна
Путник_в_никуда
Ашипка_природы

глядя в небо..

Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:53 + в цитатник
вышел на балкон....внизу мегополис шумит....и один вопрос....в голове...почему кто-то решает за меня ..за тебя как жить...это я про Лондон....кто-то свои разборки решает жизнями людей которые совсем не при делах!!! И все это грязное лавэ...и что если б выбрали Москву опять что ли у нас бахнуло ???? не понимаю...протестовать хочешь..иди к белому дому...герой-вскрой вены в знак протеста...каждый отвечает за себя !!!...Печально все это....

Пообещал сделал ,,,,,

Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:42 + в цитатник
Разрешаю ответить )))
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. Запостишь это у себя?

Мда злобный ...зубатик...кликни на ссылку это я

Четверг, 07 Июля 2005 г. 19:32 + в цитатник
Мда злобный ...зубатик...кликни на ссылку это я...
http://www.nnm.ru/filez/killdafrog.wmv

Результат теста "Какой ты инопланетянин?"

Четверг, 07 Июля 2005 г. 02:43 + в цитатник

"Ты злобный зубастик!"

А не бежал ли ты из инопланетной тюрьмы? Очень на то похоже! Будь осторожнее, лишний раз не выходи из летучей тарелки. Твои большие зубки тебя выдадут! Да, и если ты думаешь, что на этой планете нет инопланетных ментов… что ж… Может инопланетных и маловато, но здесь и своих хватает! И еще, хотелось бы предупредить тебя, что грызть местных жителей на глазах у других обитателей едва ли принято на какой-либо из известных мне планет. Впрочем, я не буду вас осуждать – прокормит три головы – это не так уж просто.


Пройти тест "Какой ты инопланетянин?"

Размышление в ночи..

Четверг, 07 Июля 2005 г. 02:39 + в цитатник
Лоджия....внизу притихший город...тихо поет Витюха:

Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез.
Я один, но это не значит, что я одинок,
Мой магнитофон хрипит о радостях дня,
Я помню, что завтра меня ждет несколько встреч,
И кофе в известном кафе согреет меня.

И эта ночь и ее электрический свет
Бьет мне в глаза,
И эта ночь и ее электрический свет
Льет мне в окно,
И эта ночь и ее электрический голос
Манит меня к себе,
И я не знаю, как мне прожить
Следующий день.

Почему ночь ближе мне чем день??? Странно...


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь