-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Эстафету приняла от aaahВы называете 6 важных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:47 (ссылка)
блин, как я не люблю такие фигнюшки......может пощадишь?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:15 (ссылка)
Путник_в_никуда, Ради Бога...я сам не очень...совсем не очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
я бы выбрала мечту, собаню и елки с палками... а остальное все фигня! седня есть, а завтра нет...
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, эээээ, я не поняла, ты с какой буквы писал??? =) по идее надо с буквы а.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:02 (ссылка)
aaah, опаньки...так объснять надо....из тьмы же )))))) пришли....
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:12 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ээээ, ну там ваапще-то все написано... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:27 (ссылка)
aaah, Так малограмотны мы....нам надо по нескольку раз....и еще по голове линейкой ))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:46 (ссылка)
аккела_из_тьмы, и это ты говорил что у меня самокритика.... ну да.... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:48 (ссылка)
aaah, так легче себя самому критиковать...чем от других слушать ))))) *ковыряется в зубах*
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну это кому как.... некоторым на других наплевать, а себя любимого критиковать - Боже упаси! =)) (надеюсь хоть не ломом ковыряешься? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:15 (ссылка)
aaah, да не штык-ножом.....ой критик нынче костлявый пошел )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ты нам буквы должен был дать - каждому свою.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:37 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, ну вот не объяснят толком...только линейками горазды размахивать....))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 08:10 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, аккела_из_тьмы, млин, люди, вы в школе учились??? читать умеете??

Вы называете 6 важных для Вас вещей, слов, понятий, которые начинаются С БУКВЫ ВАШЕГО НИКА, поясняете их.
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 08:18 (ссылка)
aaah, УУУУПС !!! :shy::shy::shy::shy::shy:
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 08:22 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, =)))))) да лан.... =))) кстати, меня тоже Наташа =))) в смысле зовут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 08:37 (ссылка)
aaah, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, привет...по настовлению нашего сенсея aaah,по ходу тебе надо с буквы Д )))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
aaah, Привет )) А мне так я понял с буквы *А*..и оставьте наконец линейку в покое....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:01 (ссылка)
aaah, И еще вопрос для не курящих...в чьем дневе ?????))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ????? ты о чем??? и то что делать акцент на том, что я не_курю это принципиально???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:52 (ссылка)
aaah, Да это приговорка такая...как и * для нас кто в танке * )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ясно... типа хаха... (не обращай внимание, просто не люблю, когда задевают мои принципы.... в том числе и не_курить)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
aaah, Отстаивать надо свои принцыпы ,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:18 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а у меня они неизменны. просто я их никому не навязываю. и тебе в том числе навязывать не собираюсь. и доказывать кому-то что я права.... зачем? пусть лучше мне докажут, что я ошибаюсь, это не так просто =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:31 (ссылка)
aaah, Но чтоб знать что обсуждать...надо знать твои принцыпы.....как можно тебе токазать что ты ошибаешься не зная на чем ты стоишь ????
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:40 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я могу сказать, что я думаю.... я просто не собираюсь встревать в конфликты, доказывая кому-то что я "более права" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
aaah, Мы опять возращаемся к вчерашнему разговору.....идем по кругу )))) Да мне не нравиться нейтральная позиция...черное...белое...нет полутеней !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
aaah, знаешь чем отличается полуживой от полумертвого ???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку