-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


И снова новый день..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:36 (ссылка)
Привет ночной житель.... С пятницей тебя !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:39 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Этот мир мя все равно изменим .....он станет Лучше!!!!!!
Попытка не пытка!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:45 (ссылка)
Klara_1986, Станет !!!!! Куда он денется....
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да он прекрасен этот мир! только посмотри на него... ведь каждый видит то, что хочет! а отвергает он нас только потому, что мы пытаемся уничтожить его!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Умничка_девочка, так вот и надо бороться с теми кто хочет его уничтожить.....Хотя бы тем чтоб не быть в толпе *одобрямсев*....
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:45 (ссылка)
бороться только без агрессии в душе... а одобрямсы и прочие будут еще долго... главное кем являешься ты ... все начинается с самого себя...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:58 (ссылка)
Умничка_девочка, Борьба без агрессии....это что-то новое...разъясни ???
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:13 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я разъясню свою точку зрения... чуть позже... говорят что борьба без агрессии это конфликт разумов... но я о другом... чуть позже... извини, сейчас нужно идти...
Ответить С цитатой В цитатник
Barucca   обратиться по имени Re: И снова новый день.. Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
не изменим мы его. неполучицца

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Barucca, Ну хоть немного.....каждый из нас изменит...и то уже будет какое движение к лучшему !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку