-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


глядя в небо..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barucca   обратиться по имени Re: глядя в небо.. Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:56 (ссылка)
та я вообще в панике! что в мире творицца! полететь на луну что ли?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
не зря наверно у тебя ник акелла... не зря наверно человеческое общество часто ассоциируют с волчьей стаей...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:03 (ссылка)
aaah, В волчьей стаи...каждый отвечает за себя...а все вместе за стаю...та грызня внутри идет постоянно...но не Бог интересы стаи тронуть !!! Все едины !!! А это сейчас ЭТО в людском муравейнике ЗАБЫВАЕТСЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, что только не делается сейчас в людском "муравейнике"... и ты ничего не изменишь. все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:16 (ссылка)
aaah, Вот это и печально....но не все ...изменить можно...и мы придем каждый к своей звезде....а все вместе к Нашей звезде всеобщего счастья....и Витюху на всю........
мы знаем, что так было всегда,
Что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым.
Он не помнит слово "да" и слово "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имен.
И способен дотянуться до звезд,
Не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой
По имени Солнце...
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ээээх, романтик ты... =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:23 (ссылка)
aaah, Мда.....))))))))))))) ну что делать...какой есть.............
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:29 (ссылка)
аккела_из_тьмы, как я тебя понимаю.........
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а я что говорю, что это плохо?? нифига,это замечательно =) но таким людям труднее жить.... потому что вместо того чтоб думать о "хлебе насущном" они думают о звездах.... =) Пусть даже по имени Солнце =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:59 (ссылка)
* о хлебе насущном *думают все и нацисты и расисты и коммунисты....начало человеческое ..куда ж от него денешься !!!
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, но романтики в меньшей степени =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:25 (ссылка)
aaah, Как тонко ты намекаешь что романтики все с лавэ !!! Но это не так....
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:46 (ссылка)
аккела_из_тьмы, =))))))) да что ты.... язык намеков не для меня... =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:50 (ссылка)
aaah, Точно...точно ??? *подозрительно смотрит в глаза *
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да мля, я реально не лаве имела ввиду... я еще не настока приземленная =) *ну что, долго будем в гляделки играть? ты же знаешь, я глаз не отведу*
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
aaah, Ладно..принято...люблю дерзких..тогда давай что -то делать...чего в гляделки играть...
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а чего делать-то? =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
aaah, ))))))))) Вот в этом-то и вся проблема !!! Вечный вопрос....как сделать мир лучше....а может это предначертоно свыше......искать ответ на этот вопрос !!
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, если и предначертано, то не мне))) у меня никогда не было надежд сделать этот мир лучше... хотя может это и плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:49 (ссылка)
aaah, нет так нельзя знаешь у Витюхи на этот счет есть песня

Мы родились в тесных квартирах новых районов,
Мы потеряли невинность в боях за любовь.
Нам уже стали тесны одежды,
Сшитые вами для нас одежды,
И вот мы пришли сказать вам о том, что дальше...

Дальше действовать будем мы!
не надо боятся сказать что мы есть !! Те кто хочет изменить этот мир !!!
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, мля.... в молодости многие хотят изменить мир.... но скажи, у кого из них получилось???
щас ты мне начнешь перечислять великих людей.... но ведь их единицы.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:38 (ссылка)
aaah, не буду...зачем..но позиция забится в нору....создать свой мирок...мы не за белых мы не за красных мы в стороне....Ну ведь скажи не правельно это !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, хорошо, тогда скажи мне за кого ты, и какая конкретно у тебя позиция?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:51 (ссылка)
aaah, Честно...не знаю...Иногда я думаю, у каждого человека появляется ощущение, что он в клетке... В какой-то психологической клетке. Хочется найти выход ...
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 20:06 (ссылка)
вот.... и я не знаю... а ты так говоришь, как будто обвиняешь меня в этом:
но позиция забится в нору....создать свой мирок...мы не за белых мы не за красных мы в стороне....Ну ведь скажи не правельно это !!!!


а какую психологическую клетку ты и меешь в виду? которую сам человек создает, или которая создана обществом?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 20:14 (ссылка)
aaah, обществом....и в какой-то мере свою...мда выходит что у нас две клетки..вот поэтому и ведем двойную жизнь..тройную... млин как все гадко...и что выхода нет ????
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, если смотреть пессимистично, то есть-смерть... я если оптимистично, то тоже есть-чудо... ну типа как в слюнявых фильмах хеппи энд =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
aaah, и что предлогаешь..кто иной по венам дать ?? Во эти жирные коты будут довольны..!!.Не балду Вам господа....!! Даже для того чтоб они чувствовали...страх угрозы бунта против своих устоев нужно жить....а чудо....бывают и чудеса !!!
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я пока ничего не предлагаю...чтобы запутывать других нужно для начала самой распутаться =)) ну и ты по сути тоже ничего не предложил.... значит так все и будет.... ведь чудес не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:51 (ссылка)
aaah, Если будем сидеть и тихо материться ...то ДА !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку