-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


новый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:36 (ссылка)
Тоже думаю, может бросить курить?!
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:39 (ссылка)
Хм... меня эти мысли не одолевают.... не курю.
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:44 (ссылка)
конечно бросай, нафига тебе зависимость от чего то! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Привет тебе..ночной житель.. )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Блуди   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Цой. Уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:56 (ссылка)
о вот эта песня классная;))в курить и на самом деле бросай;__БРОСАЙ КУРИТЬ ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ И ВМСЕТО РАКА БУДЕТ ГРЫЖА:))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, бросай курить, вставай на лыжи!!! бросай курить, здоровьем будешь не обижен!!!
или переходи на кальян, от него никакого вреда для здоровья - это раз, а второе - изо рта не пахнет :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:50 (ссылка)
Фракир, Кальян....круто....Иду я по улице и волоку с собой телешку а на нец кальян))))).....И запах травы на всю улицу !!!))) А что прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:51 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Везет....
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, есть же не только травиной запах, а например, яблочный, вишневый, вообщем любой...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:08 (ссылка)
Klara_1986, ))))) Да ...все завтра возму кальян раскурю....и пойду....эх не побили бы...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:11 (ссылка)
аккела_из_тьмы, думаю, что не побьют, но... просто отберут. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Klara_1986, Ну вот с этим порядок....не отберут ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Так вот и я говорю, что прикольно:))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:54 (ссылка)
кури, кури, скотина.... умрешь от никотина... (это я любя =)))) чес слово)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:38 (ссылка)
aaah, Ах...так...все...последний блок докуриваю...и...все !!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ээХ, пока сам не захочешь-не бросишь... и никакие уговоры не помогут =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:12 (ссылка)
aaah, Как уговоры пойдут...так сразу обратная раекция )))) Как у всех нормальных в моем понятии людей )))
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ага, так называемая психология противоречий... =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:37 (ссылка)
aaah, Так называемая психология БОЙЦОВ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку