-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Размышление в ночи..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuddy_Duddy   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:49 (ссылка)
не за что за симпу:))мине как раз такие и нравятся мохнатые и зубастые:))обажаю волков:))а песня и правда у него со смыслом))вот тока руки никак не доходят взять у кого нить диск и послушать...как нистранно мне тоже ночь ближе чем день..воть
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:56 (ссылка)
блин, седня в плеере, совсем недавно, играла именно эта песня......такой человек погиб, творчество его поражает и очаровывает, так, что оно бессмертно.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Путник_в_никуда, Он живой....он рядом с нами...в паралельном мире!!! Это точно !!! И это не шиза )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, согласна =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Путник_в_никуда, я рад...что нашел в паутине нета единомышленника !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, и я рада!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Путник_в_никуда, Так что сделаем этот мир ЛУЧШЕЕ !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 09:31 (ссылка)
аккела_из_тьмы, пусть это глупо и наивно звучит. ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Да пускай глупо....пускай наивно...но делать что-то надо.!!!...Даже не брошенный на асфальт окурок сделает чище наш город....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку