-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


еду на природу....уговорили....сижу и думаю..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:01 (ссылка)
У нас конечно... Только у нас они уже отошли..Теперь слепни кусают ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Цареффна, опаньки....енто что еще такое ???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, это большие толстые ...которые откусывают кусочек тельца)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:24 (ссылка)
do_DORA, и что..людей кидаются ??? пошел звонить....ну ее этну природу !!!! Лучше зимой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:45 (ссылка)
у нас комары русские, зажрут так зажрут, искусают на полную катушку.....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:47 (ссылка)
Путник_в_никуда, Класс....хоть здесь в переди планеты всей ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_роз   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
на природе они кусачее... в городе они мельчают
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Богиня_роз, Это по правилу чем мелче тем злее....
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_роз   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы, )))))))) я так обычно про собак говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 10:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, за кордоном их травят, а у нас... у нас они здоровенькие! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Богиня_роз, А еще слышал это относительно людей ...особей мужского пола малого роста )))) что все в корень ушло ))) Осталось одна злость )))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Умничка_девочка, У нас не травять ???...Так у нас как потравят...так потравят в глобальном масштабе !!!)))) Вместо одного болта прихватят областей несколько ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 15:05 (ссылка)
У вас в Москве много болот? Сколько часов нужно ехать до ближайшего? )))
У нас как-то потравили кого-то в лесах... в городе пройти нельзя было - облака мошек! А комарики жужжат себе по ночам и после дождя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Умничка_девочка, Болото в смысле природного явления ????
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Ну да... ты написал что едешь на природу... и что там кровососущие...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Умничка_девочка, ))))))) Уже приехал )))) почитай вверху !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:40 (ссылка)
аккела_из_тьмы, aaaaaa..........
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 23:10 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а теперь отвечаю на твой вопрос, где кусают сильне:

Ближе к Сибири - комары более кусучие, живые и вообще, их НЕВОЗМОЖНО поймать!

А у нас, в 900 км. от Москвы комары "старые и безжизненные"... Мы даже форточку забываем закрывать, и ничего....

А ты че, никогда слепней не видел?????? 8-0
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:18 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Привет...Ну это что-то вроде мух больших )))))????
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 08:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы, дааа.... огромные кусучие мухи! Подлетают беззвучно и отжирают от тебя кусок мяса! А потом все это болиииит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:03 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Батюшки....ты уже не первая кто мне говорит про куски мяса!!!!! И что ??? Куда власти смотрят ??? Если такие монстры в реале летают !!!!????
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 19:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нууу.... про драконов тоже думали, что они - легенда, а оказалось, что на острове Камодо живет дракон.......

Может быть властей не кусали? Может они думают, что монстры-слепни - это легенда? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:01 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, И эту легенду ты мне щас расскаживаешь...да ???
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:45 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ага!

Типа давным-давно, когда мир был еще молод и слеп, как молочный щенок, жили в пещерах, на самой вершине горы, жуткие монстры-слепни.......

и т.п....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:53 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, мне нравиться....потому что со старта прозвучало слово щенок.....значит все правильно...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:20 (ссылка)
аккела_из_тьмы, =))))))

Ну, тогда типа: Гав, что ли? =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:23 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, не...по теме Рырррррррр))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
*слепни активно разлетаются в разные стороны... *
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:29 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Эх...надо хоть одного было поймать...для это ...)))))))))))))0 ну сама знаешь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:33 (ссылка)
=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку