Хм, а у меня вот что получилось: Результат: Ты инопланетянин – шпион.
С виду ты безобидное существо. Очень глазастое и жутко любопытное. Однако будь осторожен! Вдруг кто-нибудь из инопланетян (или, того хуже, Землян!!!) догадается, что ты шпионишь на другую цивилизацию… Будет очень забавно, если под каждым твоим глазом появится “фонарь”… Впрочем, так тебе будет намного удобнее подглядывать!
Гы гы гы, прикольна:)))))))