-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


новый тест...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:26 (ссылка)
*Склонилась в изящном реверансе* леди Меламори, бесстрашная мечтательница к вашим услугам))

ЗЫ: Рада приветсвовать в рядах ПЧ, всегда приятно поговорить с умным человеком;) одним словом, заходите на чашечку камры *еще раз слегка склонилась и развернувшись изчезла*
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:41 (ссылка)
мда....вот так и наша жизнь...видения..моменты...маленькие кусочки мазаики...
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:57 (ссылка)
*В воздухе повисла улыбка* Да нет, просто набор страниц...Кому повезет - книга, а у кого просто сборник рассказов, вроде моего.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:00 (ссылка)
Книга_Одиночеств, так еще неизвестно что лучше...сботник рассказов или книга ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Конечно книга, просто сборник это интересней и запутанней...но далеко не каждый прочтет до последней страницы.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:08 (ссылка)
Книга_Одиночеств, но чем больше таинства и запутанности....тем больше мудрости в этих сборниках...
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Или тем лучше они притворяются и разигрывают из себя инцеклопедию))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:22 (ссылка)
Книга_Одиночеств, Энциклопедия.....а чем она плоха.....мда есть на все ответ...кроме одного...Что делать !!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Нда, вот эитм и плоха. Ну еще пожалуй тем, что через чур пафосна))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:32 (ссылка)
Книга_Одиночеств, ну пафос не самое плохое что есть в этом мире !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Нда, самое плохое занудство...к слову, единственная энциклопедия, кторая не была занудна, из мной прочитанных "Энциклопедия для ленивых" с кучей дурацких картинок))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:37 (ссылка)
Книга_Одиночеств, Да !!! и такая есть...не знал..)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:39 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хех, при случае дам почитать хранящиеся там глупости, которые позволяют глупеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:40 (ссылка)
Эм...в смысле умнеть. И почему у етбя нельзя редактировать? Уххх, издеваешься над людьми...рррр.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:44 (ссылка)
Книга_Одиночеств, слово не воробей улетит не поймаешь....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:46 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Логично)) Может у себя тож такое заподло организовать...хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:50 (ссылка)
Книга_Одиночеств, ты чего сразу...а что прияно что ли....пишут одно...два дня проходит...дзинь уже все перевернуто ...с ног на голову...слово закон ...сказал подписался ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:51 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну я и говорю, занятно)) Карте место. Мне ж понравилось. Но что скажешь не заподло?
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:03 (ссылка)
А я по этому тесту Макс! :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:35 (ссылка)
nata8, да....и что это значит ???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:32 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Что она чертовски забюавный товарищ и непомерно обаятельна *наклонилась к nata8, и поцеловала ручку*
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не знаю. :( А кто такой Макс Фрай? Ну, вот тебе результат. Решай сам:

Я Макс!
С вами постоянно случается что-то неожиданное и интересное. Вы чудовищно обаятельны. Вам чудовищно везет. Вы нашли себя, могущественных покровителей, кучу друзей, которые вас любят, и кучу недругов, которые вас боятся - так им и надо! Но по большому счету - вам никто не нужен. Да, и не увлекайтесь бодрящими напитками.
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Книга_Одиночеств, спасибо. Вы очень милы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Ох, забавно, барышня даже Фрая не читала

аккела_из_тьмы, А мне кстати кажется, что тот кто не читал отвечает чеснее, нежели остальные и результат правдивие.
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:40 (ссылка)
nata8, Хех, да нет, знали бы насколько Вы обаятельны, и какие между нами по идее отношения *подмигнула и рахохоталась*
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Блин, а у меня почему-то переходит на другие тесты: какой ты ангел, какой ты шизофреник...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ты, типа, за ЦСКА болеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Фракир, да вообще-то я соостою в этом спортивном обществе ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:44 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну, слава Богу! Хоть один свой нашелся=)))) А то кругом засилье спартачей
000098.gif (111x45, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Книга_Одиночеств, *рассмеялась*. Я поняла Вашу шутку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку